Рейтинг авиакомпании "Уральские авиалинии/Ural Airlines"

Реклама
В данном случае практические наблюдения Алёны вполне отражают действительность. Модель маршрутной сети уральцев подразумевает определённые риски в плане регулярности, что и отражается во всех доступных источниках статистических данных. Спорить-то особо не о чем. Другое дело, что вся эта статистика на конкретном рейсе может как сыграть, так и не сыграть.
 
Jumbo747, вы ранее не сталкивались с Алёной?
Да было пару раз дело. Там даже поспорить не с чем - её высказывания всегда "логичны" и "правильны", а так же считаются истинно последней инстанцией.
 
Как я говорил в дисклеймере - новости рейтинга Уральцев - упали ниже плинтуса - задержка рейса уже 5 часов!!!

UPD - В итоге вместо 23:30 улетели типа в 5:30, но на самом деле с обработкой от обледенения сильно позже. Ну блин, причем сначала до 3:45 отложили, потом до 04:30 потом 05:30. Люди ночью сидели на чемоданах. Ну хорошо первый раз заранее сказали, хоть дома сидели. Ну безобразие.
Я конечно всё, понимаю, непогода, но не 5 часов! Другие рейсы вылетали и ничего.
П.С. Второй сегмент - Екатеринбург - Харбин хоть вылетел по расписанию.
 
Последнее редактирование:
Так, узнал детали про 5 часовую задержку самолета - иначе как тварями руководство Уральских назвать не могу. Экипаж рассказал - их ЗАСТАВИЛИ ПО КАКОМУ-ТО СРОЧНОМУ ДЕЛУ (ну может поломка другого борта или что) СЛЕТАТЬ В СОЧИ. Они вернулись и уставшие нечесаные полетели в Екатеринбург. А ЛЮДИ НОЧЬЮ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДЕЛИ И ЖДАЛИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО.
Уральские охренели вконец!
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТО ЧТО РЕЙС ОТКЛАДЫВАЛИ ПО КУСКАМ - это была профанация и цирк - все знали что борта физически нет в гавани.:mad::mad::mad::mad::ass1::ass1::ass1::ass1::ass1::mad:
 
Все верно, так многие делают. Иначе, если сразу сказать, что рейс откладывается на 5 часов - это еда и прочие расходы. Проще кормить кусками по задержке.

По мне, УА - это мини аэрофлот по части отношения к пассажирам.
 
Zeppelin, что то же двигает людьми, когда они покупают билеты на рейсы этой авиакомпании, хорошо при этом зная проблемы с пунктуальностью
 
Solnce2424, спросите администратора и директора оркестра который покупал на всех такие билеты?! Жадность я вам отвечу
 
Реклама
Solnce2424, я не покупаю) один раз просидел в их самолёте 2 часа, пока трансферных с другого рейса ждали, больше не хочу)
 
Все верно, так многие делают. Иначе, если сразу сказать, что рейс откладывается на 5 часов - это еда и прочие расходы. Проще кормить кусками по задержке.

По мне, УА - это мини аэрофлот по части отношения к пассажирам.

Еда и прочие расходы наступают после 2-х часового ожидания, целого или по частям-напитки, после 4-х часового-горячее питание. Но: отпустив паксов сразу потом их хрен соберешь, ежели вдруг ( такое случается!) машинку подгонят раньше, да и сам процесс питания занимает некое время, получается дилема: кушать или лететь. На моей практике в таких ситуациях ни разу пассажиры не выбирали-кушать!:lol:
 
Реклама
Вот пример. Летнее расписание. VP-BJV, рейсы с 10.10.18 по 12.10.18
7FD77BDB-A1AE-4F2A-B8CD-AD838561515A.png
 
Назад