Рейтинг авиакомпании "Уральские авиалинии/Ural Airlines"

Реклама
Без разницы. У С7 ручная кладь потяжелей только ) А так бардака и там и там хватает.
 
Уралы практически никогда не летают вовремя. Стандартная задержка 2 часа
 
Уралы практически никогда не летают вовремя. Стандартная задержка 2 часа
То же самое я могу сказать с точностью до наоборот -Уральские всегда летают вовремя и без задержек, т.к. из всех моих с ними рейсов ни один не задержался.
 
То же самое я могу сказать с точностью до наоборот -Уральские всегда летают вовремя и без задержек, т.к. из всех моих с ними рейсов ни один не задержался.
Сказать можно все, что угодно.
За ноябрь 2018 % рейсов с задержкой более 2-х часов:
-Аэрофлот-0,98
-Россия- 0,65
--Сибирь-1,43
- Победа-1,26
-ЮТЭйр-1,09
-Уральцы-2,78
 
Блин, у них на НГ прилично дешевые билеты в Барсу (17 000 RT с вылетом утром 31го туда и назад 2го), но чет очкую)))) :D
======================
Что-то совсем плохи дела у уральцев.
За такие деньги только постоянные расходы можно отбить, не более.
Проверил ценник на Яндексе-
-Уралы 18 тыров
-Сибирь без багажа- тридцатник
- Аэрофлот- 50 тыров
 
Сказать можно все, что угодно.
За ноябрь 2018 % рейсов с задержкой более 2-х часов:
-Сибирь-1,43
-Уральцы-2,78

2.78,несомненно,больше 1.43,но до "практически никогда не летают вовремя" это все же не дотягивает.
А по личной статистике из примерно полутора десятков рейсов за полеты с 2006г.:
один был задержан часов на 6(самое милое это то,что рейс был Москва-Нижний Новгород),
еще один задержался часа на четыре,но по метеоусловиям Иркутска,там все в тумане сидели,
один задержался часа на полтора,
два отменены,причем один задолго до полета,пересадили на свой рейс на полтора часа раньше,а об отмене второго узнали в аэропорту,но пересадили на Ютэйр,
остальные вовремя(отклонением в 30 минут от расписания в любую сторону можно пренебречь).
Все рейсы из Москвы или в Москву.
 
Реклама
Совсем никогда? На всех рейсах? Или только на тех, что у вас были? )
Так же я могу сказать про Сибирь.
Я Уралами летала только 1 раз, задержка из Барселоны составила 1,5 часа. До этого была задержка 6 часов в Уфе, мы сдали билеты и улетели другой авиакомпанией.
 
zzgurezz, у C7 самолеты удобнее. Еще у С7 самолеты забазированы в VVO, а у УА летает сложными маршрутами, типа Спб-Екб-Иркутск(Красноярск,Новосибирск)-Владивосток .
Аэрофлот/Аврора не летают?
 
Последнее редактирование:
zzgurezz, у C7 самолеты удобнее. Еще у С7 самолеты забазированы в VVO, а у УА летает сложными маршрутами, типа Спб-Екб-Иркутск(Красноярск,Новосибирск)-Владивосток .
Аэрофлот/Аврора не летают?

У Авроры прямой только в Хабаровск из Пекина..
Спасибо за информацию про базирование S7 в VVO, выберу их :)
 
Простите, а чем НГ отличается от другого дня, кроме как заработать на паксах? Стоимость керосина увеличивается и порты ставки поднимают?
Дубль два:
Речь шла о стоимости билетов на конкретные даты. Когда спрос очень высок.
 
Дубль два:
Речь шла о стоимости билетов на конкретные даты. Когда спрос очень высок.
Ваши слова?

Себестоимость рейса представляю +/-

Ну вот вопрос - чем НГ отличаются от других в плане себестоимости? Керосин дорожает и тарифы порты увеличивают? Это же Ваши слова были о себестоимости....
А то на спрос "стрелки" не надо переводить. Спрос понятно выше, но не все, видимо, хотят "подоить" (причем некоторые борщат в этом, не будем показывать пальцами) паксов... Я лично летал за вполне вменяемый ценник (ну может на одну\пару тысяч дороже, чем обычно) на НГ (вылет утром 31го был) европейскими не лоу кост конторами, правда билет брался за несколько месяцев до. Вы не учитываете, смотря билеты сейчас на НГ, что все дешевые уже раскуплены сильно заранее? Не?
 
Реклама
Я Уралами летала только 1 раз, задержка из Барселоны составила 1,5 часа. До этого была задержка 6 часов в Уфе, мы сдали билеты и улетели другой авиакомпанией.
Ну, так зачем говорить, что "всегда"? Так и пишите, что на ваших рейсах.
А на моих, задержка была в одном случае из 4х.

Кресла по мне удобней в Уральцах. Но там и Эрбасы. Они сами по себе удобней, по мне. И места для ног больше.
И за ручной кладью следят, в отличие от Сибири.
 
Назад