Рейтинг авиакомпании "Уральские авиалинии/Ural Airlines"

Реклама
Lacoste, ну я этой зимой на примерно такие же даты опробовал Рим (Урал, Жуковский).
Если не считать задержку 1-го января утром, вполне нормально)
 
ЛЮДИ НОЧЬЮ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДЕЛИ И ЖДАЛИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО.
Уральские охренели вконец!
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТО ЧТО РЕЙС ОТКЛАДЫВАЛИ ПО КУСКАМ...

наглость и беспредел...


Ух ты! Холерическая стилистика "Аирлинес-Информа" с обилием восклицательных знаков и аффектированным писанием заглавными буквами, наконец-то, дотянулась и сюда.

Однажды это должно было случиться. :confused:
 
Видимо@Фрагменты тел, новички прибежали на шум с это форума и давай тут строчить
 
Возникла необходимость узнать стоимость заказа спец питания.
И начался квест )
На сайте написано так, что не ясно, вообще, есть ли оно для эконома.
Написал в поддержку с вопросом - сколько стоит?
Пришел ответ со ссылкой на страницу, с которой и начался, собственно, вопрос.
Написал еще раз.
Пришел ответ: позвоните по такому-то телефону, цена зависит от направления.

Вопрос: кто знает цену? ) Может, кто заказывал уже.
 
Хотя, может, и в Ужосы надо было:

https://360tv.ru/news/tekst/pustite...varivali-letet-v-buran-v-domodedovo-27012019/

"Пустите хотя бы женщин и детей». Пассажиров не высадили во Внуково и уговаривали лететь в буран в Домодедово"
Пассажирский самолет «Уральский авиалиний», летевший из Барселоны в Москву, из-за сильного снегопада 26 января не смог сесть в Домодедово и приземлился во Внуково. Однако пассажиров отказались высаживать из лайнера, заявив, что после дозаправки борт все же снова полетит в Домодедово. Людей выпустили из салона спустя два часа после продолжительного скандала. Что произошло на борту — в материале «360».

 
Zeppelin, Если это правда про рейс, то в Уральских - конченые идиоты работают
 
Zeppelin, Если это правда про рейс, то в Уральских - конченые идиоты работают
Первый ответ:
Добрый день! Информация здесь https://www.uralairlines.ru/passengers-info/flight/food/

Второй ответ:
Добрый день! Необходимо уточнит номер билета и посмотреть направление. Для подробной информации Вам лучше обратиться к специалисту по тел 8-800-77-00-262 8(499) 920-22-52 назвав свой номер билета или номер заказа.

Честно говоря, немного подзавис от такого )

Если я лечу из dme в Екатеринбург или из dme в Дубаи - цена будет разная на мусульманское питание, например? )

А в facebook поддержка выдает такую надпись:
xua33wos.cqp_5c4eb4cc70f3b.png


Звонить уже боюсь )))
 
Звонить уже боюсь )))
Не, не полечу я в Прагу с ними... Ну его нафиг...

#автоудаление

Хотя, может, и в Ужосы надо было:

https://360tv.ru/news/tekst/pustite...varivali-letet-v-buran-v-domodedovo-27012019/

"Пустите хотя бы женщин и детей». Пассажиров не высадили во Внуково и уговаривали лететь в буран в Домодедово"
Пассажирский самолет «Уральский авиалиний», летевший из Барселоны в Москву, из-за сильного снегопада 26 января не смог сесть в Домодедово и приземлился во Внуково. Однако пассажиров отказались высаживать из лайнера, заявив, что после дозаправки борт все же снова полетит в Домодедово. Людей выпустили из салона спустя два часа после продолжительного скандала. Что произошло на борту — в материале «360».

Ну это не новость. И, даже, скорее всего вина не Уральцев.. Паксы AFL как то в DME после 10 часового перелета еще 8 сидели)))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я, просто, помню, во время ледяного дождя, когда DME обесточилось, самолет с моими направили во Внуково. рейс международный. Приземлились, подрулили, выгрузили и через 30 минут они были в машине.
 
Звонить уже боюсь )))
Чуть меньше суток понадобилось на получение ответа по спецпитанию в экономе.
Всего-то, несколько обращений в поддержку, пока не попал на адекватного сотрудника.

если кому интересно, спецпитания я них нет. Есть только дополнительное платное питание за 500 рэ. Детское, рыбное, для травоядных и для мясоедов. Заказывается в интернет-магазине.
Спецпитание только в бизнесе.
 
Я, просто, помню, во время ледяного дождя, когда DME обесточилось, самолет с моими направили во Внуково. рейс международный. Приземлились, подрулили, выгрузили и через 30 минут они были в машине.
Вроде писали тут, на форуме, нюансы. Там не все так просто и не только АК принимает решение.
 
Stalevar, а почему это неправда?
У меня была аналогичная ситуация, когда мы приземлились в Домодедово вместо Внуково (во Внуково полоса была занята самолетом, у которого загорелось шасси). Нас тоже очень долго держали в самолете. Потом выпустили тех, кто летел до Москвы. Но многие остались и полетели во Внуково, так как у них там была пересадка.
 
Alena_, не путайте рейс ВВЛ и МВЛ, там разные особенности. И если выпускать паксов рейса МВЛ, то выпускать всех вообще, так как самолет таможится полностью и т.п.
 
Alena_, он потом из Внуково хоть в Арктику может лететь, это не важно. Впрочем да, ему надо быть в ДМД (очевидно, там следующий рейс ждет его), и он туда даже порожняком полетит.
 
Stalevar, я в этом не сомневалась. Вопрос в другом. Если у пассажира вылет дальше из Домодедово, может он туда полететь, если остальные пассажиры международного рейса выйдут во внуково?
 
Реклама
В 2013 большинство пассажиров с нашего рейса вышло в Домодедово, а те, у кого была пересадка во внуково полетели туда. Багаж нам выдавали пилоты посредственно из самолета. Был як-42. Внутренний рейс. Брали чемодан и кричали Чей чемодан?
 
Назад