Рейтинг авиакомпании "Уральские авиалинии/Ural Airlines"

Скуратовским авиалиниям и летать-то не обязательно... делал возврат по причине отмены месяц назад. Денег нет, до поддержки не достучаться...
А чо, кидай всех и норм... можно и бетон давить.
 
Реклама
Вообще, красиво получается. Раньше Скуратов плакался, что самолетов не хватает - отсюда задержки отмены. А сейчас что?)
Можно не летать совсем... брать деньги, мурыжить их без процентов 1,5 месяца, а отдавать за счет государства (я про 528 лямов на погашение). Супер бизнес)
Закрыли бы уже их скорей)
 
Не переживайте, скоро всё закроется. На поездах летать будете.
Я не переживаю, Скуратовские авиалинии, не единственная небесная компания. А к всепропальщикам, в отличие от вас, себя не отношу)
 
Делал возврат 04.05. сегодня 04.07 (спустя два месяца пришло сообщение)
Добрый день!
Денежные средства будут перечислены на карту, с которой была произведена оплата. Срок перечисления денежных средств 5-20 дней в зависимости от банка-эмитента.
Капец, конечно)
 
Уже два или три раза я зарекался летать Опоздальскими авиалиниями, и даже удавалось их игнорировать года 3, но вот очередной раз когда у них очень приятная цена и время вылета, и я купился. Вылет в 5:30, а самолет только приземлился в 5:18. Впрочем, в этот раз я особо не спешил и на час можно и опоздать, что ж.

1659521458372.png

Дальше интересно правда получилось, в 5:40 закрыли посадку на рейс Аэрофлота, где-то в 5:50 началась посадка в мои Опоздальские, мы отъехали от терминала в 6:12, постояли еще минут 5 на другой стоянке и в 6:27 вылетели, а Аэрофлот при этом так и не отъехал от терминала. В итоге посмотрел, они вылетели в 6:56, так же опоздав с вылетом на час, но при этом они получается минут 45 стояли с пассажирами внутри.

В самом полете предлагали только воду, даже платного питания не было, самолет А321 Нео, сидел во втором ряду один, вполне комфортно, места много, ноги смог вытянуть полностью под переднее кресло при росте 184. Иллюминаторы залапаны были кем-то, и мой и впереди/сзади. Вообще процентов 20 кресел как будто свободно было, можно было бы и на А320 опоздать.

По итогу в общем-то прилетели с опозданием примерно на 40 минут, что совсем некритично, но нужно быть предвзятым к этой авиакомпании, так что вот так.

И если в первой части про оборудование еще куда ни шло, хотя там в первом предложении в английской версии есть уточнение про первое оборудование - что оно позволяет летать долго, в то время как в русской версии можно подумать что именно аварийно-спасательное оборудование надежное и современное.
То во второй части дабл предложение ознакомиться с инструкцией - это явно никем не вычитанный текст, в котором видимо при наборе меняли формулировки и не удалили один из вариантов)

1659521926123.png
 
Хорошая вещь - возможность возврата по всем тарифам не позднее 72 часов до вылета.Надеюсь,продлят на этот год.
Взяли на них билеты в Иркутск в конце ноября на НГ за 76тыс на троих без багажа.Недешево,но остадьные еще дороже были.
И вот дней за 4-5 до вылета они с Победой стали потихоньку выбрасывать места по более низким тарифам.
Я сдался,когда у Победы появились места примерно за 51тыс на троих с выбором мест рядом и одним чемоданом(могли бы в их РК влезть при желании,но решили уже не мелочиться).
Днем позже и Уралы пришли примерно к той же цене,без багажа,правда,но мы уже обилетились Победою,и менять ничего было нельзя.

А старые билеты на Уралов сдали с потерей по 600рэ с носа.
Т.е. в итоге дешевле в 1,5раза вышло.

А в наши даты Уралы летали вовремя,туда "нашим" рейсом летели ребята,с кем там познакомились - нареканий никаких.
 
Отправила детей в путешествие в Адлер. Купила ещё в марте билеты с доплатой за места, 5 ряд, доплатила по условиям покупки за багаж, а вот за питание ничего не было прописано!!!!!!!билеты и так не дешевые, 38 тысяч за двоих..... Если быя увидела, что стоит вопрос покормят за 3 часа полета или нет, естественно я бы ещё доплатила...... Всегда кормили в самолетах, да еще с долгим перелетом...... Это что такое вообще?! Кто-то рядом сидит и ест и пахнет едой так, что желудок сводит, а рядом сидящие, не позавтракав дома, так как рейс был утренний, 7 утра вылет, выезжали ночью с одного города в другой, голоднющие и сидели нюхали , а не ели. Это возмутительно 😡даже подумать не могла , что кого-то на борту кормят, а кого-то нет. Кто не хочет может просто отказаться от п тания и всё.... Но самое обидное, что при покупке ничего о питании не было написано.... Очень огорчена. Буду дальше писать во все инстанции
 
Хотели с женою на прошедшие выходные слетать на Иссык-Куль, в пятницу из ДМД поздно вечером туда и в понедельник утром обратно.
Отменили где-то за 1,5 недели наши рейсы, пересадили на субботу-среду.
Через Бишкек на такой срок слишком муторно было бы ехать, потому сдали нах и взяли Грозный Аэрофлотом и Ютами, за всё про всё вместе с проживанием в Грозный-Сити вышло как один билет Уралов.
На Иссык-Куль ехать надо, но вряд ли Уралами, всё больше склоняюсь, что их выбирать можно, если в день не менее двух рейсов на направлении.
 
Реклама
Airink, увы, обычно при покупке в билете указано что-то вроде "тип питания: закуски" или напитки. Ну у Уральских вряд ли можно было ожидать питания на рейсе таком. Купив билет, вы не прочитали условия, и вас просто отправят с вашими претензиями :( Извините
 
Назад