С7, я тебя обожаю!

Реклама
Пассажиры S7 восемь часов не могут вылететь из Домодедово в Бургас

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Вылет самолета авиакомпании S7 из московского аэропорта Домодедово в Бургас (Болгария) задержан в субботу более чем на восемь часов, сообщила РИА Новости одна из пассажирок рейса.

Около 200 человек, среди которых десятки детей, должны были вылететь в Болгарию в 12.35 на самолете «Боинг 767-300».

«Представители компании объяснили задержку техническими неполадками. Через три часа нам принесли воду, через пять часов покормили, а через семь посадили в другой самолет, но затем высадили и снова объяснили происходящее неисправностью», — сказала собеседница агентства.

По ее словам, после восьми часов вечера представитель компании заверил, что вылет в Бургас состоится через полтора часа.

Комментарием S7 РИА Новости пока не располагает.
 
Молодцы-огурцы! Давно я не видел такой задержки регулярного рейса!
 
Беспощадный овербукинг S7
http://abobtsov79.livejournal.com/115242.html

что интересно - в коментах директ-лайн блок Сибири не замечен. Ну не верю что Авро топ не смотрит. Нечего сказать?
 
Последнее редактирование:
в коментах директ-лайн блок Сибири не замечен.
Там другое интересно:

Я летел в этот понедельник 25.06 из Бургаса в Москву рейсом S7 916. И после взлета обнаружил, что у моего сидения отсутствует салфетка на подголовнике. В момент разноса практически никому не нужной прессы, я обратился с этим вопросом к бортпроводнику, молодому парню, единственному в их экипаже (остальные - девушки). На что он мне сказал "Посмотрите под собой" и не глядя ушел.
 
Интересно, как "Сибирь" регистрирует бизнес-класс в DME. Стоит очередь из девяти человек, но, почему-то, работает только одна стойка регистрации из двух. За второй никого нет.
 
Я бы не стал ничего комментировать и вообще как-то отвечать человеку, который в каждом абзаце текста матерится раза по три.
По-человечески ваша позиция понятна, по-деловому - вряд ли приемлема. Не дело авиакомпании учить людей разговаривать, и не это несет ей прибыль. А отказываться от клиентов за то, что они матерятся - глупо, так можно идти подыскивать бизджеты для линии Новосибирск-Москва...
 
А отказываться от клиентов за то, что они матерятся - глупо
Ну так и пусть матерятся дома на кухне или в своих дурацких интернет-журналишках, пока их к административной ответственности не привлекут. Ни то, ни другое - не претензия перевозчику. Всё равно что если на улице гопник обматерит Поэта, сказать, что Поэт, не поинтересовавшись - за что обматерили - теряет читателей. :confused2:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пассажиры S7 восемь часов не могут вылететь из Домодедово в Бургас

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Вылет самолета авиакомпании S7 из московского аэропорта Домодедово в Бургас (Болгария) задержан в субботу более чем на восемь часов, сообщила РИА Новости одна из пассажирок рейса.

Около 200 человек, среди которых десятки детей, должны были вылететь в Болгарию в 12.35 на самолете «Боинг 767-300».

«Представители компании объяснили задержку техническими неполадками. Через три часа нам принесли воду, через пять часов покормили, а через семь посадили в другой самолет, но затем высадили и снова объяснили происходящее неисправностью», — сказала собеседница агентства.
По ее словам, после восьми часов вечера представитель компании заверил, что вылет в Бургас состоится через полтора часа.

Комментарием S7 РИА Новости пока не располагает.

Ужас!
У меня начальница в субботу именно этим рейсом возвращается. Часто летаем Сибирью и ни разу не попадали на задержку регулярного рейса.
 
Так пусть сначала суббота настанет, зачем заранее кричать "ужас"?
 
Специально залез в "Новости "Аэрофлота", чтобы посмотреть, выложили ли бдительные форумчане эту новость:
"В Шереметьево "Аэрофлот" 10 часов не может вывезти около 300 человек в Анталию. Об этом нам на короткий номер 2477 сообщили сами пассажиры. По их словам, детей до 5 лет предлагают кормить картошкой фри и гамбургерами. Все это время люди сидят в аэропорту: гостиницу им не предложили."

Нет, не выложили. А ведь во многих новостных лентах эти две новости про задержки шли в одном флаконе. К чему бы это? :rolleyes:

Про эту новость вообще молчу: "Рейс 1721 компании «Аэрофлот», который должен был вылететь из областного центра 1 июля в 12:10 в Москву, задержан до 15:00 2 июля, информирует электронное табло аэропорта «Южно-Сахалинск»."
 
Последнее редактирование:
суббота уже настала, смотрите дату. Интересно - какие ещё аргументы у С7 есть кроме невнимательности при чтении? :D
А я по тексту понял, что суббота как раз ещё не настала, а значит Ваш пассаж про невнимательность при прочтении безоснователен.


---------- Добавлено в 19:58 ----------


Сибчикагец, Я так понял, мораль Вашего поста: "Да, у нас всё плохо, зато у Флота вообще полный пипец!" Интересный способ оправдать "Сибирь"...
 
Последнее редактирование:
К сложившемуся имиджу одного из основных перевозчиков страны.

Тут в непрофильном разделе форума говорят о том, что российская сборка -- важный отрицательный фактор при выборе автомобиля. Причём прост так, по факту, а не на основании каких-то исследований.

Имидж бренда -- важный фактор успеха на рынке, извините за банальность. И испортить его гораздо легче, чем улучшить.
Это я к тому, что ОАО "Сибирь" лучше было бы исправлять свои ошибки, а не искать злоумышленников, которые портят её репутацию. Недоброжелатели безусловно есть (к ним можно отнести и меня :)), но их обличение не приведёт к желаемым последствиям.
 
Сибчикагец, Я так понял, мораль Вашего поста: "Да, у нас всё плохо, зато у Флота вообще полный пипец!" Интересный способ оправдать "Сибирь"...
Свою мысль я выразил очень ясно, как мне кажется. Прочих мыслей за меня придумывать не надо.
 
denokan, так в чем причина была столь длительной задержки рейса на Бургас?
 
Реклама
Нет, не выложили. А ведь во многих новостных лентах эти две новости про задержки шли в одном флаконе. К чему бы это?
Сибчикагец, я давно говорил, что против вас пиар служба аэрофлота работает, или трансов. Кстати, реально так кажется, не шутка:eek:
 
Назад