С7, я тебя обожаю!

...обслужены они были С7 по первому классу, сами умоляли подобрать им рейсы, чтобы не менее 50 часов в пути (они ж с детьми, а те так любят зеленые самолеты, что чем дольше, тем лучше)...
Представители вообще хотели их пекинским рейсом отправить 27 февраля в 02:00. Сейчас как раз летели бы хайнаньцами на Пхукет )) Пришлось подсказать, что на перроне стоит их же VQ-BOA и через 50 минут вылетит в Новосиб.
Serg, Вы же в Иркутске? Созвонитесь с местной газетой какой-то. Думаю теже Комсомолка или МК, с удовольствием зацепятся и опубликуют занятную статью, тем более дебоширы сейчас в тренде.
Ой, нет. Увольте )) Журналисты, конечно, за такую новость с радостью уцепятся. Но зачем это мне, и тем более ребятам? Они сейчас отдыхают и у них все ОК. И, поверьте, они вовсе не мечтают попасть в студию на шоу Андрея Малахова.

Если мне человек резко неприятен - я с ним просто не общаюсь. А если неприятна а/к, то я стараюсь ей по возможности не летать.
 
Реклама
Ой, нет. Увольте )) Журналисты, конечно, за такую новость с радостью уцепятся. Но зачем это мне, и тем более ребятам? Они сейчас отдыхают и у них все ОК. И, поверьте, они вовсе не мечтают попасть в студию на шоу Андрея Малахова.
К Малахову не обязательно, с Ваших слов и пары телефонных звонков пассажирам статья выйдет. Понятно, что возиться не хочется, но по-другму их никогда не переделаешь.

А суть затеяного-нечистоплотная оборона.
Признаюсь честно, Вы меня удивли. Я рассчитывал на декларацию провокации с Вашей стороны, а тут целый заговор против С7 :eek:!
 
Последнее редактирование:
Очень часто, прилетая в Пулково по расписанию, обратно улетаешь с задержкой. Уж не знаю, почему наземные службы там нерасторопные. Бывает, разрешение на запуск ждешь по 15 минут.
 
На питерских рейсах многие летят с пересадкой. При этом, например, наземные службы не успевают корректно обрабатывать багаж, багаж не улетает. Приходится брать время с запасом, чтобы все везде успевали. Разумеется, самолёт не будет специально летать вокруг Москвы лишних полчаса.
 
Bars, зря иронизируете. Я не зря упомянул багаж - прошлым летом вообще большинство аэропортов с багажом ужасно работали, т.к. был большой рост трансфера (я удивляюсь, как эта тема не попала в широкое обсуждение на форуме). По результатам анализа этого и многих других факторов и принимаются подобные вынужденные решения. Если бы можно было сесть и за 5 минут придумать оптимальное решение на все случаи жизни, то отделами расписания в авиакомпаниях заведовали бы тёти даши с окладом 15 тыщ. Но всё сложнее, к сожалению.
 
Bars, есть у меня любимый пример (которым я иной раз оправдываю собственное тугодумие). Одного философа ученики спросили, почему он надолго задумывается над ответами даже на простые с виду вопросы. Он ответил: кто знает мало, тот быстро находит ответ, который ему кажется очевидным. Кто знает много, для того уже не всё так очевидно.
 
Реклама
Только что об этом сообщил Ъ-FM. Так же сообщается, что "Сибирь" отказывается от комментариев для СМИ.
От себя добавлю, что это уже не первый раз, когда "Сибирь" отмачивает такое в KHV. Я, кстати, когда услышал новость, подумал, что наконец-то началось разбирательство по прошлому эпизоду. А тут оказывается, что такое кидалово стало нормой для "Сибири"...
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что договор перевозки для компании скорее филькина грамота,но как можно так,фактически отменяя рейс на пол пути и хамски кидая пассажиров ?! Дикость какая то.
 
Последнее редактирование:
Справедливости ради стоит задаться вопросом - обязана ли авиакомпания выполнять рейс, который летит с пром.посадкой на одном и том же ВС, даже если номер рейса сковзной ?
Если ответ - не должна - тогда АК нормально отработала ситуацию ППС следующего борта. вероятно именно так дело и было.
 
Последнее редактирование:
Ага,и гостиница входит в стоимость билета?:)) Я думаю что не зря от комментариев АК отказалась.
 
Комментарий S7 Airlines в связи с задержкой рейса S7-3508 Петропавловск-Камчатский – Хабаровск – Новосибирск 11.03.2013.

Рейс S7-3508 Петропавловск-Камчатский – Хабаровск был задержан на восемь часов в связи с плохими метеоусловиями на Камчатке.

На рейс S7-3508 Хабаровск – Новосибирск было зарегистрировано 74 пассажира. По причине задержки самолета из Петропавловска-Камчатского, чтобы не заставлять ждать пассажиров из Хабаровска, авиакомпания приняла решение выполнять рейс S7-3508 (Хабаровск – Новосибирск) по расписанию на резервном воздушном судне.

Пассажиры, прилетевшие в Хабаровск (35 человек), согласно всем требованиям, были обеспечены питанием и расселены в гостинице. Они вылетели в Новосибирск сегодня рейсом S7-3504 в 15:15.
 
Re-"В 02:40 по местному времени в Хабаровске приземлился рейс авиакомпании S7, летевший, как полагали его пассажиры, из Петропавловска-Камчатского в Новосибирск. В Хабаровске без объяснения причин 35 пассажиров высадили, отправили в гостиницу, а самолет полетел в Пекин" (с).

Я не злорадствую таким проблемам так как сам чаще летаю семёрками,но факт серии косяков на лицо.
 
Nordland, этот рейс всегда (штатно) летает с Камчатки в Новосибирск с промежуточной посадкой в Хабаровске.
 
я правильно понял что компания ради сохранения оборота самолетов просто оставила эти 35 несчастных пассажира просто на следующий рейс? при том что фактически самолет должен был дальше улететь в новосибирск?
 
Реклама
brab, ну мы сейчас читали бы про то что С7 замучила в Хабаровске 74 пассажира, ожидающих вылета в НСК...
 
Назад