С7, я тебя обожаю!

Реклама
веселый пассажир сказал(а):
я так понял, что 1 инфлайт и 1 карта на два места? Странно как-то...

У ГТК с этим, тьфу-тьфу-тьфу, всегда все окей. И инфлайты, и карты в вполне приличном состоянии и на своих местах.

Да. На 16А только инфлайт, на 16Б - толька карта. Всё в отличном состоянии. Насчёт странно не знаю (не люблю летать Пулково). Но в этом полёте было именно так. Может только у меня. В остальных креслах, что я мог видеть - всё ОК,

веселый пассажир сказал(а):
Кресла еще в Ту3 ГТК мне нравятся - пухлые, мягкие и вполне удобные Уж простите... Кто о чем, а я о своем...

В 65912 ГТК кресла не http://www.airliners.net/open.file/0951256/M/ , а обычные http://www.airliners.net/open.file/0914187/M/ (кои мне нравятся больше, чем первые)
 
Юрьич еще и мне мог привет передать, т.к. когда он проходил сквозь зал прилета, я сидел в стерильной зоне . . . видел эту тушку кстати . . .
 
Наблюдательный,
я смотрю, скоро уже в любом аэропорту можно будет ПРЕВЕД делать. :) В СВО так уж точно. И несколько раз.
 
а тема то про С7, про любовь и "любовь" к ней... а вы вот наофтопили тут про ГТК... =)
 
Юрьич сказал(а):
Ну, естественно, ставший уже традиционным ор дурным голосом "Пулковец, ПРЕВЕД!":

Юрьич сказал(а):
Пулковец! Ты там на табуретке на кухне не подпрыгиваешь в этот момент?
Привык, не подпрыгиваю ;)
как обычно нашёл свой дом ))))
Респект :pivo:
 
maTT сказал(а):
а тема то про С7, про любовь и "любовь" к ней... а вы вот наофтопили тут про ГТК... =)

maTT, Юрьич и про С7 упомянул...


Юрьич сказал(а):
Закончу. Часть 2-ая. "Без Сибири".

На воскресенье, 23 у меня была кублена С7 на дневной 39-ый рейс.
Но с утра заломало лететь со страшной силой. Поэтому после выписки из гостинницы было посешение ближайших авиакасс, где был куплен билет в один конец на 134 рейс ГТК России с вылетом в 18-55 из Внуково.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Юрьич, летел тем же самым самолетом, наверное, на соседнем ряду... это я про с7))).... Тарас, кстати, понравился... особенно забавно было, когда он сказал, что вот, классное место, куда он бы хотел съездить....
Жалко, что не знал, что ты там тоже.... было бы классно пересечься...
 
Антон Титов,
Антон Титов сказал(а):
Юрьич, летел тем же самым самолетом, наверное, на соседнем ряду... было бы классно пересечься...

:))) точно, уже надо для себя правило вводить: зашёл в салон - посмотри, нет ли знакомых. тем более мы то визуально друг друга знаем.

а наверное на соседнем это как? :) что в посадочном написано было? У меня то точно 17F
 
:D Бейсболки нужно фирменно-форумные сорганизовать... Кто б взялся?
 
Слетал в Ростов-на-Дону, туда рейс 1153, А-319, загрузка около 85-90%, КВС Антон Зарубин, обратно рейс 1156, А-319, загрузка близка к 100%.
Огромное спасибо сотрудницам на регистрации, туда просил место около аварийного выхода, обратно первый ряд эконома, в итоге получил все что хотел, 9А и 3F.
И просто спасибо компании S7 за приятный полет.
 
Юрьич сказал(а):
ML,
Cок какой марки был? )
Соки в ланч-боксах были (сосед очень шумно высасывал его из пакетика), я их не брал, спать хотелось больше чем кушать.
Прошу прощения, но ваше любопытство удовлетворить не могу.
 
Вопрос. Вот из ЖЖ работницы Пулково про рейс S7

Сначала пассажирам дали задержку до 2-х ночи,но нам всем уже было известно,что рейс у нас останется до 8-ми утра.Ибо в Москве погодка и так не очень,да и у экипажа летное время вышло

Честно говоря - не могу понять причин такой практики. Тут уже не задержка по погоде - тут экипаж уехал в гостиницу и ранее часа Х как я понимаю не вернется. Почему пассажирам сразу честно не объявляют до скольки будут сидеть?
 
Реклама
Я лично давал задержку сразу до утра, когда сидел в Ростове на днях. А тут, вероятно, экипаж сначала дал задержку до выхода следующего прогноза.
 
Назад