С7, я тебя обожаю!

LED-OVB vs LED-DME-OVB


самое смешное в этом то, что при стоимости минимального тарифа на прямом рейсе S73338 3000р и на кривом (например) S740-S7173 ~1700р итоговая стоимость билета туда обратно на двух прямых будет ~8900 со сборами, а если туда обратно с пересадками, то ~10000р

=)
 
Реклама
Да, столь маленькие тарифы и большие сборы здорово сбивают с толку при выборе вариантов.
 
обратил внимание, что своевременное планирование поездки приносит экономию минимум в 15%
 
в моем случае билеты обычно покупаются на 2 месяца вперед, в данном конкретном (лечу 25-го) аж за 3 - при том что еще лежала пара билетов по которым предстояло лететь в октябре...

но конечно большинство поездок человек начинает планировать не ранее чем за 2-3 недели (кроме отпуска) имхо
 
посмотрел расписание - ну неужели мне повезет и на S7 173 будет как и сегодня на нужное число стоять Ил-86?!
 
Последнее редактирование:
Юрьич, сирые мы, убогие... еще и Ту3 неопробован! ну и далее по списку - Як-40/42, Ан-24, Ил-96... ну и иномарок крупнотоннажных пачка...

сначала думал будет А310 - опробую его - а вот вроде карта иначе легла =)
 
Реклама
maTT,
Ууууу... Молодой человек! Как у Вас всё запущено... Исправлять будете?

А Ил-86 наверное пришлось на замену А310 ставить... Они же на Хабаровск и Владик нужнее.
 
Юрьич, он скорее на чартерах нужнее (как раз самая пора) . . .

в возвратные дни (8-14 января) на 173-й рейс ставили 3 Ил86 и 2 комбинации А319+Б735 . . . наверное под Пловдивы и Софии всякие держали . . .
 
вобщем смотрю расписание 173/174 рейсы бомбит 86й вроде бы... ну и опять же - пятница будет... так что вероятность 86-го только выше имхо =)


Юрьич, исправлять будем по мере возможностей ,)
 
maTT,
если получится поделитесь впечатлениями. А то мне не понравилось на 86-ом. Хочу проверить субъективность мнения
 
Юрьич, это если на Нск вообще ловить что-то придется, а то на ближайшую перспективу этот визит является крайним в ту сторону =\
 
Наблюдательный, проапдети пожалуйста, на чем сегодня выполнят? ну очень хочется верить что будет Ил-86 и треть мест пустые в нем! =)
 
Реклама
Назад