С7, я тебя обожаю!

б) для электронного билета не требуется, а без а) можно обойтись...
 
Реклама
Mavr сказал(а):
ввод домашнего адреса необходим

Airberlin просит любой адрес, домашний или рабочий, чтобы прислать Invoice. Вчера только заплатила с карты, посмотрю, сколько потребуется для переправки платежных документов в Новосибирск из Германии.
Кстати, а зачем мне invoice, если есть электронное письмо и подтверждение на сайте?
 
купил с полтинник билетов за прошлый год у множества разных компаний, ничего в почтовом ящике не находил ) ) )

иной раз так ломало вводить адрес, что вводил какую то туфту ) ) ) ну или покупаю билет другу, а ввожу свой адрес . . .
 
Mavr сказал(а):
ввод домашнего адреса необходим а) для идентификации банком и б) для пересылки покупателю самих билетов...

Ну-ну..... Аэрофлот, я так и смотрю, разрассылался всем нам билетов.........

У меня своя версия на этот счет есть:
а) у программеров руки не оттуда растут
б) Аэрофлоту абсолютно пох на п а), что и не удивительно
 
аэрофлот аэрофлотом, но подобное просит вводить нет только он . . .
 
Наблюдательный,
иногда сие требуется очень жестко - например на трансатлантике - иначе просто во время пересадки в европе не пустят на борт летящий за океан... так объясняли в ЭрФранс
 
maTT,
В этом случае нужен адрес в штатах, где будешь находиться, а не домашний.

Наблюдательный,
Я уточнил у инсайдера - функциональность бронирования премиальных билетов реализована, но не выставлена наружу. Должна вот-вот, там вообще большие изменения скоро грядут.
 
Юрьич,
ну если топливный сбор не подорожал, то не сильно критично. просто кто не успел тот опаздал... был же и при 400рублевом тарифе еще и 10 рублевый ,)
 
Юрьич, я 7 апреля брал билеты на июнь МинВоды - Москва по тарифу "!ПО" 1000 и Москва - Питер по тарифу 400. А сейчас тарифы другие МВ - Мск 2100 Мск-Питер 700...
 
Реклама
Кстати... Когда у С7 отказываешься от полёта, она топливный и аэропортовые сборы возвращает? А какой-нибудь штраф за отказ есть?
 
Зависит от тарифа. Брала тут на днях билеты в Сочи. По одним вообще полную сумму обещали вернуть, по вторым - штраф 15 евро с билета.
 
для любителей С7:

i-83.jpg
 
Юрьич,


из_правил_к_только_что_купленному_билету сказал(а):
Правила применения тарифа

* Изменения:
o Запрещены, возможно только с добором разницы до более высокого тарифа
* NO-SHOW (неявка на рейс до окончания регистрации без предварительного снятия места):
o Взимается дополнительный сбор EUR 40 за полетный участок
* Возврат полностью неиспользованного билета:
o Разрешен со штрафом EUR 120 за каждый полетный участок
* Возврат частично использованного билета:
o Возвращается разница между уплаченной суммой и тарифом в одну сторону использованного участка того же (если есть) или более высокого класса бронирования со штрафом EUR 120
* NO-SHOW при возарате: :confused2:
o Возврат запрещен

это минимальный тариф - я так понимаю "ПО"
 
maTT,
то есть пришёл, говоришь "не хочу лететь", а тебе "с вас два раза по стодвацать"?

ramitamimi,
Любители С7 на дух не переносят АФЛ.
 
Реклама
Назад