С7, я тебя обожаю!

Юрьич сказал(а):
Наблюдательный,


Ё-маё... :( Там же лететь часа 2.
Неправильно смотрите! Там же богатейший регион-донор! Руды, металлургия, нефть, газ и т.д. Процент командировочных, которым пофиг на цену, не ниже чем в Питер. А у кого денег нет - пожалуйста, РЖД, 20 поездов в день, в любое время, ехать всего сутки
 
Реклама
Мавр,
всего сутки... ээээ.... :) ну, наверное, это как у нас в Питере Пулково сидело в порту как собака на сене: "Командировочных навалом. Прочие? Так вам ехать всего 8 часов."

кстати, MaTT, на Московском направлении опять АФЛ вперёд вырвался. Теперь у них 4133, правда по коду N (0 балов на бонус + 500 дополнительных). Супротив 4664 С7 (это по тарифу 1000, 700 почему-то больше нет в продаже до ноября). Хе-хе... Вот что "Сибирь" животворящая делает. Заставила жэпэпэ отодрать... :)
 
Klass,
Моя ошибка. Запамятовал. Ну раз 50%, так и ещё лучше. Значит, будет минимальные 500 + 500 премиальных - столько же сколько и на обычных тарифах.
 
пришло лето, а вместе с ним подорожание авиабилетов...

Минимальный тариф Спб-Нск поднялся сразу на 1000р при этом топливный сбор пока без изменений...
 
извините што не совсем по теме
к вопросу о Кольцово опять, цены топливные сборы в Екб и Мск:
Салоники - 220 евро и 20 евро
Крит - 230 евро и 40 евро
Хорватия - 220 евро и 15 евро

почувствуйте разницу как говорится...
 
Юрьич, там рядом такая же тема есть про АФЛ . . .
страна у нас такая дикая, совок называется
о вежливости никто ничего не знает

а что такое вежливость ? ? ?
 
Юрьич

ну зачем опускаться до линков на этот сливной бачок авиасру, такие помойки там постят регулярно про разные АК, даже по стилю можно понять что это дело одних рук

ЗЫ: avro там кстати грамотно ответил
 
Реклама
Юрьич, а слабо делать выводы не ТОЛЬКО на основе мнения пассажиров в слишком эмоциональном состоянии?

Кстати, собственной регистрации в Толмачево у S7 нет. Аэропорт не дает.
 
Последнее редактирование:
Юрьич сказал(а):
Нда... С7 никогда не стать вторым Аэрофлотом.
Думается что они и не стремятся стать копией не самого совершенного механизма.
А вообще, больше а\к, хороших и разных.;)
 
Vala,
Я думаю, что упомянутый на ветке форумавиа г-н Осокин не стал бы общаться с какими-то там "одними руками", а общался с реальной пассажиркой.

avro,
Ну, и что что регистрация не собственная? За С7 решают, кого регистрировать, а кого нет? А С7 повлиять в процессе регистрации на работников аэропорта не может? Если нет, то очень жаль. Да и вообще... Работником то порта должен был кто-то сказать, что беременных не допускать до рейса. А кто это мог сказать?

Вывод то можно сделать и спокойно: Беременные имеют отличную возможность поиметь проблемы с С7.

Сказано же "Наша позиция - мы не хотим принимать роды на высоте 10 км в условиях полета в необорудованном для этого события
помещении и при отсутствии акушеров."

Срок беременности, судя по всему, не имеет значения.

Вот забацаю своей ребёнка на 1 августа у вас в Нске, и скажу на регистрации, мол, мы это... того.... :)

Хотя нет... Мы АФЛ летим. Погостить у вас ещё недельку не получится. А жаль.
 
Последнее редактирование:
мне кажется что давно пора закрыть эту тему . . .
ну сколько раз можно мусолить одно и тоже . . .
то билет безвозратный, то пассажирке нахамили ) ) )
и так ни о чем по кругу уже 50 страниц . . .
 
Наблюдательный,
Не нравится - не читайте. В чём проблема? Я многих тем не читаю.

А так - обычные проблемы с одной аиакомпанией. Всё как положено: не регистрировать дам в положении - политика компании, а не случайность (типа нахамили, гостиницу не дали и т.д.) Думаю, кто-то посчитает это полезным узнать.
 
Юрьич, да все компании РФ примерно одинаковые
весь аэропортовый персонал РФ примерно одинаков

вы же не были на месте, не знаете что там и как . . .
может там представитель носилась за врачом и т.п. . . .

просто вся тема сводится к тому, что один персонаж, которому в мохнатом году С7 сделала что то плохое, как будто специально облазивает весь интернет, города и веси в поисках всего негативного по этому поводу . . . по-моему не осталось таких маршрутов, куда С7 монопольно летает . . . выбор у пассажира есть, не нравится - ступай на другую авиакомпанию . . .

Юрьич, вы же мужик или кто . . . хватит уже ныть по любому поводу . . . если все таки хочется, есть же всякие блоги, ЖЖ и т.п. . . . там можно ныть сколько влезет ) ) )
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный,
не переходи на характеристики, мужик ты наш ;), а?
 
Реклама
сейчас меня запинают ногами, но я стараюсь не летать С7. и "Арбузами" в особенности ... не то чтобы боюсь или ненавижу, просто когда есть возможность стараюсь лететь АФЛ, особенно когда это командировка, и цена не имеет значения, как например 30-го в Самару... да у С7 и время неудобное было собственно..
 
Назад