С7, я тебя обожаю!

flying,
что нормально летать в России можно только двумя АК СУ и С7
уважаемый,ну зачем гутарить? и тут вы спец... и чем же это вам другие конторы не угодили,прошу список...а то "Бездоказательно,дорогой профессор,бездоказательно"(С)Шерлок Холмс....
 
Реклама
Lexich, я тоже хотел высказаться по этому поводу, но че то решил помолчать ) ) )
 
Наблюдательный,
Вов,да просто хладнокровность с какой данный форумянин проявляет свои профессиональные способности во всех отраслях к ряду, меня заинтересовала...Нет ну я понимаю,что молодые все горячие...Но каждое слово имеет свой вес...и уж "назвался груздем полезай в кузов"...:)
 
flying сказал(а):
но так как первые сидят в Ш1, до которого добираться сложнее, чем до Китая...

с точностью до наоборот ;), до ДМД хрен доедешь. Тут недавно услышал преложение преименовать Каширское шоссе (по аналогии, например, с Садовой-Черногрязской) в шоссе Каширское-Проклятое :confused2:. Полностью поддерживаю!
 
Господа, а вы не в курсе случаем - гитару на рейсах С7 можно в ручной клади провозить? :) Или в багаж сдавать? И с доплатой ли в РК ее можно взять, или нет?
Заранее спасибо за ответ!
 
Захарий,
офф: :D а ты ее не в чехле проноси,а так сказать публику внутри развлекай :D думаю при таком раскладе должны пустить ;) "Что смотришь,деньги давай"(С).....
 
Lexich, :D
А все-таки?
ЗЫ: идея спеть на регистрации что-нибудь из "Формулы любви", безусловно, интересна, но... не поймут :)
 
Захарий, думаю, если вы ее сдадите в багаж, от нее ничего не останется . . .
в принципе и ее у вас может не остаться . . .
зато будут грузчики радостно бренчать песни во время ночной смены ) ) )
 
Впервые с песнями и плясками прошел досмотр багажа и ручной клади в аэропорту Домодедово. Авиакомпания "Сибирь", выполняющая рейсы под торговой маркой ЭсСевен Эйрлайнз рада сообщить, что некоторые рейсы объявлены рейсами подмосковной самодеятельности. При этом, компания не несет затраты на покупку и инсталляцию IFE, так что приятное новшество не скажется на тарифной политике.
 
Наблюдательный,
:D это точно,что ничего не останется!Иной раз так жалко смотреть,как грузят вещи людей....Ну ничего нет в людях святого:"Не свое,Не жалко"....
Помню был скандал,когда какому-то знаменитому музыканту,сломали его дорогущий кнтрабас(не помню),при том в дорогузем чехле.И как он говорил,что этот чехол поездил по всему миру и ни в одной стране не было проблем,а у нас чехол цел,а контрабас сломан в щепки!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Наблюдательный, короче, брать с собой и не париться :)
Хотелось бы точно знать, но раз сибиряки молчат... придется на свой страх и риск. 8-)
тип, жди, скоро в новостях меня покажут... с моим ансамблем.)
 
Захарий,

Гитара-то большая? Как ручная кладь может сильно не пройти по габаритам, и вообще - на перевозку больших и ценных инструментов отдельные места покупают, насколько помню...
Думаю, лучше всего заранее проконсультироваться в представительстве в том городе, откуда предстоит вылетать, чтобы не бегать потом на регистрации...
 
Официально - размеры ручной клади - 55х40х20 см. Гитара не проходит.

Значит или в [надежный] кофр и в багаж; или второй билет - и любимая рядом в соседнем кресле :)

Полуофициально - есть такое понятие как ограниченная ответственность за багаж. На регистрации вам вешают спецбирку, по ней вы несете гитару до самолета сами и сдаете ее под самолетом уже в багаж (и также получаете под самолетом). Кофр тут все равно нужен. Конечно, на это надо уболтать представителя, так что лучше сразу начинать со старшего смены :)))

Расскажи потом как выйдет :)) в любом случае.
 
Захарий,
Сколько летал - всегда музыканты без проблем проносили гитару в салон.
 
prorva, то да. Но все-таки предпочитаю заранее узнать, чтобы не пришлось потом перед полетом чесать репу на тему "куда ж тебя девать, родная..." :)
ЗЫ: вдогонку сообщению тип-а. "С песнями прошел рейс ХХХ авиакомпании С7..." :confused2: :pivo:
 
Захарий,

У меня с РЖД недавно был сложный случай с билетом, когда в их колл-центре сказали одно, на вокзале Новосибирска - другое, а на вокзале Омска - третье. Так что абсолютно правильно делаете, что узнаёте заранее, а самое лучшее - узнать и поступить так, как скажет в представитель, который будет непосредственно регистрировать и сажать на рейс. В моём случае с РЖД я поступил не по самому лёгкому варианту из тех, что советовали, а так, чтобы точно сесть на поезд :)
 
Сибчикагец, ну, avro ведь из С7... :) так что ему верю на слово.
Ближе к делу будет видно, летим с гитарой - или ищем ее на месте %-)
 
Вопрос к знатокам так сказать. Я тут решил поддержать авиакомпанию S7 рублем и отправил ей немного денег. В ответ авиакомпания прислала мне маршрутную квитанцию на полет из Питера в Москву. В ней чёрными буквами на белом фоне написано, что регистрация на рейс заканчивается за 1 (один) час до вылета. Это какие-то новые правила, или же в S7 решили пойти по пути некоторых европейских компаний (Брюссельские авиалинии, например), когда, чем дешевле билет, тем раньше заканчивается регистрация?
 
Klass, не должно вроде такого быть. Не напутал? :)

Текстом написано про 1 час?
 
Реклама
Назад