С7, я тебя обожаю!

Klass,
Костя, на всякий случай, я не сотрудник С7 ) ) )
сам всего не до конца понимаю . . .
но знакомого коммерсанта из С7 от случая к случаю подкалывают насчет ЧЛП . . .
 
Реклама
Ладно, до конца года осталось пара месяцев - там и посмотрим - можно ли будет подкалывать знакомого коммерсанта дальше =)))
 
Klass, да не, скорее всего весь этот бред с покупкой АУА - простое желание попиариться. Как только С7 подала заявку сразу замелькала в деловой прессе в Европе, а до этого о ее существовании никто и не слыхивал. А это само по себе гут, в том же привлечении денек, например.

К тому же, деньги на ЧЛП и на АУА совсем разные, на ЧЛП - из своего кармана, а на АУА - все до копейки заемные.
 
у меня точно такие же мысли как и у Chilee ) ) )
в итальянской и французской прессе, взятой случайно в аэропортах/ресторанах были заметки про С7 с ЛОГОТИПОМ и достаточно интересной инфой . . . думаю если бы не попытка покупки АУА, то на вряд ли С7 получила бы подобный БЕСПЛАТНЫЙ пиар . . .
 
Что-то ваш полёт мысли куда-то не туда уже зашёл :) А что будет, если с 1 ноября запустится ЧЛП, а следом S7 объявят победителем в конкурсе на УА? Съеденные шляпы появятся? :D
 
Сибчикагец сказал(а):
А что будет, если с 1 ноября запустится ЧЛП, а следом S7 объявят победителем в конкурсе на УА? Съеденные шляпы появятся? :D
не хочу показаться злым, но пожизненный бан в ветках про Сибирь будет куда уместнее
 
Вот сейчас купить АФЛ Сибирь и появится у С7 программа лояльности :) Аэрофлот-Бонус называется.

Перефразируя Наполеона: авиакомпания, не желающая создавать свою программу лояльности, будет использовать чужую.
 
pup_kin,
:)

АФЛ съест сердце "Сибири" и умрёт самым последним, а не как С7 надеялась.
 
Реклама
Моей фантазии не хватит чтобы представить г-на Окулова, выгрызающего сердце у г-на Филева. Впрочем, всему свое время :D
 
avro, усе, слетали мы с подругой и гитарой отдохнуть :) Унывать по поводу невозможности взять инстрУмент в салон не стали, - заменили на испанскую версию, с которой проблем не возникло.
Так что все Ок :pivo:
 
Захарий, ну и славно )

Фотки по авиатеме с Тенерие есть? Аэровокзал например )
 
Супруга вернулась из Челябинска, была приятно удивлена тем, что теперь на челябинских рейсах есть горячее питание.
 
Хочу поблагодарить экипаж рейса 307 от 28/11. Давно не наслаждался таким красивым полетом. Респект.
 
Хочу купить билеты на март, а СПб-Москва всего лишь 2 рейса в день (обед, ночь). Всё, пипец?
 
Юрьич, это воля сверху - мол не надо даже и задумываться лететь С7. :D
А даты какие конкретнее? А то я пошелкал на конец месяца - 3 рейса в день.

UPD - все вижу, Наблюдательный - спасибо!
 
Реклама
Cпасибо!

Нда... Петерь сысемью усё... Отлетались. Ни в Москву не сгонять, ни... Один только Дальний Восток и Сибирь остались.


Кстати... А что ещё в отмене? И как? Навсегда-навсегда? Просто вообще засада какая-то - на каникулы никуда не слетать. 2 ночи в Домодедово - совсем не комильфо.
 
Последнее редактирование:
Назад