С7, я тебя обожаю!

Так надо заранее брать и не на пиковые даты. Будет меньше 37. Из Москвы 747е ежедневно летают только у UN, не беря остальные компании.
 
Реклама
Подскажите, а что так задержало сегодняшний рейс С7 878 из Мадрида? Кто знает? колобродить еще 1,5 часа ждать приезда гостей-транзитников-)
 
avro, смотрел в конце сентября на середину февраля - достаточно заранее? :) (если не говорить о маньяках, что за полгода и более берут).
 
Бывает наоборот - заранее не дают хорошего тарифа, если ждут больших продаж. А уж если ожидания не сбылись. тогда и пониже классы открыть могут.
 
Дано:
Вебчек на рейс 778 сегодня вечером. В посадочном место 4К. Онлайн табло ДМД говорит, что полетит А320. Сайт С7 - аналогично. Там такого места нет. Как поступить, если нельзя приехать заранее до вылета, но хочется место у окна.

UPD - а ну да, система С7 сама решила все вопросы, выдав автоматом в посадочном место 4Е. Е, Е, где это? А ну да, в середине салона. Отлично, С7, просто отлично!
 
Последнее редактирование:
Сегодня прилетел вечерним рейсом из Екатеринбурга. S7 повеселило, весьма :)
Командир на связь не вышел, зато вскоре после взлете заговорил второй пилот, очень бодреньким голосом сообщил, что его зовут Денис. Просто Денис :p
Пилотирование было несколько специфическое. Сначала очень резкий взлет, где-то наполовине взлета сброс скорости (ааааааа, двигатели выключились!!!!:D), что было на пассажирском кресле ощутимо. Нельзя так "шутить" над пассажирами.

p.s. Еда улучшилась. Курицу стали давать настоящую.
 
илотирование было несколько специфическое

Представляю диалог в кабине:
- анука, Дениска, давай поиграем в космонавтов! Штурвал (сайдстик) на себя!!!
- 5 минут, полет нормальный!!
- давай попугаем глупых паксов, глуши двигло!!...
:D:D
 
Реклама
Это надо в ветку "Короче ужас".

---------- Добавлено в 00:58 ----------

е-то наполовине взлета сброс скорости (ааааааа, двигатели выключились!!!!), что было на пассажирском кресле ощутимо. Нельзя так "шутить" над пассажирами
Как страшно жить!
Они хотели нас убить! Ксюююшааааа, защити нас от убийц в погонах в кабине!!
 
Вот слетал я вчера одним днем по делам в Петербург, специально взял туда Ы7, обратно АФЛ, чтобы сравнить. И сравнение не в пользу Ы7, ну вот честно. Онлайн-регистрация не работала, а когда заработала дала автоматом 22А, 3 ряд был занят, кроме места D. Да, отдельная регистрация в ДМД, но это у всех осуществлено. Бизнес-зал в ДМД не сказал бы, что сильно лучше Блюзоджазов в терминале D. Да, есть горячее немного, но, пардон, алкоголь за деньги в собственном зале это как??? Замена за полтора часа до вылета а320 на а319, в результате которого у меня оказался последний ряд со всеми его пирогами это как??? И полчаса сидения в самолете в ожидании транзитников, про которых было известно заранее - зачем было гнать всех из бизнес-зала блин.

ну и 187 миль супротив 1250 как то ни о чем!!!
 
кроме неработающей вэбрегистрации, уже наверное год неработающей или работающей криво, особо ничего не заметил критического . . .

Аэрофлот сам любитель менять типы . . . вон на мой рейс поставили Б763 вместо А333 . . . хотя я специально выбирал а/к именно из-за А333 . . . ну и места забронированные переехали от окна в середину салона . . .
 
Наблюдательный, борт и у меня менял АФЛ не один раз. И предлагали на регистрации адекватную замену, объявляя по громкой связи, что нужно подойти к такой-то стойке.
 
prorva, да ладно . . .
точь-в-точь ситуация была с рейсом из Мадрида . . .
из-за замены А320 на А319 мой ряд стал последним . . .
да колл-центра чтобы перебить места я дозвониться не смог (уже не было времени много с того момента когда я все увидел) . . .
другое дело, что на регистрации эти места уже кому то ушли, поэтому пришлось выбивать хотя бы 2 места рядом и выбился 7-й ряд . . .
 
Реклама
Наблюдательный, все может быть. Но в моих случаях, я надеюсь, работал статус. А может и не он, а просто чуткость отдельно взятых сотрудников. Не отмазывай С7:)
 
Назад