С7, я тебя обожаю!

Реклама
Юрьич, ну бросьте вы этот сайт. Наверняка никто не может увидеть эти фото...
 
Техник, А Юрьич сразу предупреждал. Это сисадмин, видать, так секьюрность блюдет :)
 
MayDay,
Да бросил бы с удовольствием. Только это единственный (известный мне) сайт, который позволяет локально установить программу-загрузчик фото. Средствами ИЕ, Опера, и пр. я фото загружать в нет не могу, к сожалению.

Да, к сожалению, прийдётся всякий раз жать рефреш. Буду, значит, специально указывать во всех сфоих постах с фото.
 
Чиж, может у тебя это где-то по дороге кэшируется? Попробуй Ctrl+F5 жать.
 
Реклама
MayDay,
Cпасибо! Попробую. Вроде фотофайлру прямые ссылки всем даёт.
 
MayDay,
АААА!!!! Супер! Работает. Натюрлтих штангенциркуль! Спасибо большое!

Фотки поправил. Народ, можете смотреть.
 
советую С7 наконец то решить проблему с кипятильниками вот такой штукой (как это сделал СЭ, у них нет никакого подобия кухни на бортах, только некий склад) . . . Mark, подскажите своим, представляете сколько сразу недовольных отпадет . .. все таки попить горячего чайку (или кофейку с утра) - это святое . . .
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный, у С7 будут пить процентов 90%(спящие и др. отпадают). Сколько пьёт у СЭ...?
 
MayDay, процентов 60-70 . . . я выпил 2 чашки ) ) )
вы думаете такой хреновины будет мало ? ? ?
в Б735 самое то . . .
 
Реклама
Продолжу свой рассказ.

http://aviaforum.ru/showpost.php?p=190020&postcount=160

Итак... В этом номере:

Зелёные человечки отнимают последнюю надежду!
Жуткие подробности работы рогокопытозаготовительных организаций!
Как побороть застенчивось и познакомиться с женщинами!

По порядку. Правда немножко сумбурно, но что же поделаешь... Это будет некое ассорти фото, сделанных в разное время, или солянка сборная о Краснодаре. Ежели будет желание, выложу фото достопримечательностей города. А пока так.

Как "Зелёные человечки отняли последнюю надежду"? Просто. Помятуя о том, что билеты по 300 сдать нельзя, но можно обменять с доплатой, 6 марта я отправился в офис С7 на главной улице Краснодаре - Красной. Офис как и положено в цвете зелени, самолётики на витрине, работники за стойкой сидят, ты перед ними стоишь, ёпрст... В общем, объяснили мне, что менять мне билеты ДМД-КРР-ДМД смысла нет, поскольку прийдётся доплатить 2700, в то время как через и-нет я смогу купить билеты по 1500. В общем, аннулировали мы билет на сегодняшний день из Москвы (мало ли кому-нибудь понадобится лететь). Обратный билет на 10 число я предусмотрительно оставил себе (в тот день буду улетать с утра Аэрофлотом - вдруг просплю), и пошёл я, солнцем палимый, прочь из зелёного офиса, без всякой надежды полетать с зелёными человечками.

Вот так вот выглядит этот офис:
Это он 31 декабря 2006 года:
54053195.jpg


А вот так его открывают ранним утром 2 января 2007:
54053199.jpg


Далее в нашей программе... Жуткие подробности работы рогокопытозаготовительных организаций!

Думаете это просто выдумка? Отнюдь... Взгляните на снимок:
54053191.jpg

Что это за такие технологии, и как связаны они с маленьким магазинчиком слева, не проводят ли врачи-изуверы чудовещные опыты над людьми, ещё предстоит узнать нашему кореспонденту.

Далее о СЕКСЕ. Как же без него? Без него никак. Но что делать, если ты найти партнёра сложно? Как побороть застенчивось и познакомиться с женщинами? Можно посоветовать знакомиться так: Нарядитесь в яркую и привлекательную одежду и постарайтесь быть чуточку раскрепощённым:
54053183.jpg

В крайнем случает попросите огонька. Прикурить Вам дудадут. Ой, как дадут "прикурить"...! ;)

Ежели любовь несчаста, то вместо "Петя+Маша= Любовь" появляются вот такие надписи на деревьях на высоте 40 сантиметров:
54053252.jpg


Но не отчаивайтесь! Займитесь работой. Попробуйте себя в бизнесе. Если продать нечего, то продайте что-нибудь ненужное из своего имущества:
54053212.jpg

Вот вроде и жить осталось где, и деньги на кормане появились.

Ежели приболели, то не нужно никаких дорогих новомодных синтетических препаратов. Воспользуйтесь старыми народными проверенными временем и кучей народа лекарствами:
54053188.jpg


А теперь рубрики:

Юридическая консультация. Помни о своих правах:
54053221.jpg


Частные объявления. Услуги на любой вкус:
54053228.jpg


Работа. Кто хочет быть президентом?
54053240.jpg


А вообще, дорогие читатели, желаю вам хорошо проводить время в любом городе. В Краснодаре пейте номерное вино:
54053235.jpg
,
смотря на красивый закат:
54053162.jpg
,
чтобы потом вспоминать этот город, где Вам будут рады даже в тёмном подземном переходе:
54053170.jpg
,
где если Вы будете хорошо работать, о Вас узнает весь город:
54053175.jpg
,
где адреса могут быть несколько длинноваты:
54053245.jpg
,
но вместо магазинов - дворцы:
54053204.jpg
,
и где живут люди с хорошим чувством юмора:
54053258.jpg
.

Желаю всем удачи!

ТБД.
 
Последнее редактирование:
Назад