С7, я тебя обожаю!

Всем большое спасибо!

Сухой остаток от всей этой ситуации:

Улучшения в работе всё С7 заметнее.

Но... Предупреждать пассажиров об отменах их рейсов нужно сразу же, как только стало известно об отмене. Здесь я узнаю об отмене за месяц до вылета, хотя рейс по этим дням не ходит уже 2 недели. Если бы я это знал раньше, то я смог бы всё же посетить Дальний Восток. Так что потери у меня только морального плана. Но это всё же потери. Я понимаю, когда Аэрофлот предупреждает меня о том, что он перебронировал мне рейс за полмесяца до вылета, но в тот день я имел возможность улететь 4 рейсами с разнице в час. СПб-Нск же имеет дыру в рассписании в 3 с половиной дня.

В любом случае, хорошо, что у нас гораздо лучше стали работать с клиентами. Правда, видимо, С7 расслабляться никогда не прийдётся - улучшения очень заметны и в других компаниях.
 
Реклама
denokan сказал(а):
А как ветка то начиналась

а она правильно начиналась =))
С7, я тебя обожаю! (с)

Юрьич, про карту и маршрутку уже сказали вроде как...
добавлю, что 1122 приходит в самый центр города, а такси можно заказать на борту С7 или в здании терминала...

я бы не стал терять время на посики квартиры, а приналичии некоготрого запаса в бюджете посмотрел бы номера в гостинице - например в Академгородке в "Золотой Долине" номер с удобствами -1600р (но надо звонить уточнять наличиие на указанные даты) http://www.gold-valley.ru/doc/about/reception - рядом с ней автобусное кольцо, магазины Главное здание НГУ... + офис тип-а неподалеку да и я на против через дорогу буду =)
 
maTT, зачот! Только вот надо добавить, что от нас до центра минут 40 на маршрутке, а из аэропорта сюда едет автобус 808 (с 6.20 до 23.20 каждый час отходит из порта) — как раз до описываемой гостиницы и едет.
 
тип, ну и если в город из Академа не на маршрутке, а на такси, то стит это удовольствие рублей 200

+ 808ю я бы стал рекомендовать только в случае, если Юрьич хочет испытать ваш национальный экстрим по проезду в битком набитом стареньком пазике по занесенной снегом бетонке в глухую темень морозного сибирского утра =))

а так - до академа таксо в конце декабря стоило около 500,
если на маршрутках, то это 1122-ая до ж/д вокзала + 15-ая от ж/д до Дома Ученых или до конечной - полное время в пути от аэропорта до гостиницы 1-30
 
Последнее редактирование:
тип, это туда и обратно если =)) или в часы пик - мне таксист по пути в аэропорт про ценники говорил
 
maTT,
Я не хочу никого обидеть, но что-то стремновато гостиница выглядит. Вы там жили уже?
 
Юрьич, vm куда-то пропал — он туда селил кого-то, точно помню — так что сможет авторитетно описать все. Я там был крайний раз в 2002 году на выпусконом из универа, понятное дело только в ресторане — очень смутно помню, вкусно ли было 8-)

У нас тут проблема с гостиницами... Но любая гостиница лучше, чем снимаемая по часам/суткам квартира, как мне кажется — тут хоть не смогут ночью выгнать, да и полотенца меняют.
 
Юрьич, останавливался раз 5 - это гостиница СоРАН - читенько, простенько, но на уровне - притензий не было ни разу - ну тут разве что у меня могут стандарты отличаться от ваших =)

в самом простом номере -
туалет/душ
телевизор
холодильник!
доп. обогреватель

в коридорах - бойлеры, холлы с ТВ (может еще что-то есть), конференц-залы,
внизу на первом этаже приличное фойе, банкомат, ресторан,
лифты отис =)


завтра могу прислать фотографии реального номера - правда толи от 2003 толи от 2004 года =)

да, контингент, проживающий в соседних номерах, в большинстве своем коммандированные научные работники в почтенном возрасте...

+ к этому - в 200 шагах есть пара недорогих кафе с вполне удобоваримой кухней - без притензии конечно, но на 250 р можно нормально пообедать, еще вариант - в конце улицы - NewYorkPizza... ну местные Вам подскажут и другие заведения где можно перекусить и выпить пива =)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Октябрь 2003 / Золотая Долина / 1комнатный-1метсный номер




после этого был еще раза 3-4 - внешний вид номеров менялся только в лучшую сторону...
 
Последнее редактирование:
Да ладно, :) редкий случай, когда начали заупокой, а кончили за здравие. Обычно наоборот. :)
 
maTT,
обижаете, я поэтой битой дорожке езжу каждый день и по два раза.....
 
Катя, на 808м? - значит вы экстрималка =))))

хорошо возле Аэропорта там сесть еще можно... потом, проезжая через пригородные поселки начинается полнейшая жесть - что утром из Толмачей в сторону Нска, что вечером из Академа в сторону Толмачей :confused2:
 
maTT,
Спасибо огромное!!

Возьму как запасной вариант. Но пока всё же попробую поискать квартиру. Я конечно, не сноб... К условиям проживания отношусь очень спокойно. Не баре... Но цены от 60 баксов за простенький номер в низкий сезон... хм... Как-то цены на гостинницы в нашей стране меня "умиляют"... Что за страна! :(

Только не обижайтесь. Искреннее спасибо за Ваши труды!
 
Юрьич, ценник такой из за того, что на весь Академгородок - это единственная приличная готиница и в ней всего-ничего номеров, которые в любой сезон пользуются спросом, так как конференции и симпозиумы сезооности не подвержены =)

с квартирами просто (на мой взгляд) надо быть более осторжным в выборе...
 
maTT,
нет я не экстрималка, и не 808, там по мимо 808 еще транспорт ходит, и езжу я по этой дороге каждый день на работу, потому что по новой дороге не ходит еще транспорт, в связи ее не сдачей...
а на личный автотранспорт я еще не созрела ...
 
Уважаемые жители города Новосибирск!

Не подскажете ли телефоны таксо в вашем городе? Особенно тех, на которых можно беспроблемно уехать к рейсу на 7-40. Ну, и цену из Центрального заодно подскажите, пожалуйста.

Спасибо большое зарание!
 
Реклама
Юрьич, а где остановитесь, если не секрет? и когда в обратную сторону?
 
Назад