С7, я тебя обожаю!

Позавчера кажется три рейса S7 из Иркутска в Москву летели друг за другом, из них последний по расписанию.. Задержки большие
 
Реклама
Bars, а погода Читы ни при чем?
P.s.никогда столько на запасной не уходил, как по утрам в июле и августе в Сибири. Если быть точным, так только в Сибири в июле и августе по утрам и уходил, если не путаю ничего) уходил ="увозили" :)
 
Mechanic, Как раз на днях иркутский рейс в Читу уходил на запасной, а до этого недавно еще в Улан-Удэ.
Но Иркутск еще можно понять, там Байкал капризничает периодически.
А Чита вроде хорошо себя чувствует, Москва, Екатеринбург прибывают по расписанию, максимум 20-30 минут в плюсе - что S7, что Уральцы. Из Новосибирска же - вот такая хрень непонятная.

Интерес не праздный, у меня перелет предстоит LED-OVB-HTA и в Чите довольно плотно всё планируется. Конечно, есть "план Б", но он сопряжен с ощутимыми неудобствами. И хотелось бы понимания, насколько там всё серьёзно и надолго ли. И делать ли этот "план Б" основным, постаравшись обустроить его получше.
 
Последнее редактирование:
У меня претензий нет, все по расписанию.
Из OVB в UUS была небольшая задержка, но вроде по погодным, что соответствовало, туманище адский был.
 
Сегодня вылет уже назначен в 5:10 вместо тех же 2:20.
В итоге рейс в Читу сегодня отправили из Новосибирска даже не в 5:10, а в 8:24 на 320 вместо изначально заявленного 738.
Иркутск на пару с ним ушел в 8:38.
По расписанию оба рейса должны были отправиться в 2:20.

187cdc716f48.jpg



В самой Чите при этом явно всё спокойно.

e78618f66998.jpg



И так почти каждый день...
 
Из-за технических причин, два дня подряд - то поломка, то сигнализация сработает. До этого были задержки из-за позднего прибытия (видимо, следствие сбойной ситуации в Москве). Не везёт Чите...
 
Bars, такая чехарда с расписанием не только с Новосибом, и в Пулу 929. Имхо Видимо очень надеялись на эмбрайры летом.
 
Последнее редактирование:
Может мне везёт как утопленнику, но с начала лета ни одного рейса без задержки из DME.
Сегодня хотела по-быстрому в Нижний уехать. Итог прям совсем плачевный, сижу в чистой, дела отменились.(
 
Реклама
Но зато я обсудила МАКС, стояла в очереди на посадку не в гордом одиночестве, и летела на (у меня лично была такая заморочка) белом зеленом самолете.
Обратно я вернулась на Стриже, гордо сказав, что не могу ждать...ну нет, я могу, лучше я подожду #поездзло# :D:D:D
 
Реклама
Назад