Савельевский период АФЛ

Dillinger, попытка была бы интересной :)
Думаю, стоит коллективно ретвитнуть сообщение AndyM (к сожалению, он не оставил ссылку на свой твиттер) - тогда, АФЛу вряд ли удастся просто отмолчаться :)
 
Реклама
Мой твиттер @andy_malyshev - подписываемся, ретвитим :) Только практика показывает, что Аэрофлот по неудобным вопросам обычно не реагирует никак. А вот когда вопрос вписывается в поставленную задачу - очень быстро отвечают.
 
Почему не продается алкоголь на рейсах LED и KUF (так написано на офсайте), а на Сочи, к примеру, продается?
 
Нафик-нафик такую малину.3 дня максимум музеи-белый дом-ликёрка,а потом на стены кидаешься.Не Мальдивы ни разу))
если мне не изменяет память, теперь IAD хотят сделать разворотным, а на борту будет летать по 2 бригады б/п :(
так что на стены кидаться не придется, если только в полете и на самолетные.
 
Капитан Гагабу,
Память вам изменяет.Не собирались и не собираются.
Скажу вам по секрету - даже в Дубае эстафета.
 
Хотелось бы надеяться.
Потому что летать в такие развороты - форменное гадство :)
 
Реклама
А про чудомаксика из Стамбула ничего не слышно? Аэрофлот молчит, как рыба об лёд?
 
Даже если отбросить непрохождение раб.времени,что по нынешним временам уже не удивляет
Есть такой пункт - "переброска пассажиром". Т.е. летишь туда не в составе экипажа, кагбэ рабочее время не считается (или считается как-то хитро). Вроде как отдыхаешь.
Обратно - работаешь.

занимать лишних 10 кресел плюс оплата перелёта пассажиром дороже,чем отправить экипаж в гостиницу
вот это и меня удивляет, учитывая, что компания платит явно не по тем расценкам, которые выставлены на сайте отеля :)
 
Да знаю я.Когда в первой половине 90-х я работал в маленькой, но гордой авиакомпании, у нас такой Дубай практиковался.Не думаю,что сейчас такое где-то осталось в серьёзных конторах.

Осталось, еще как осталось. Если сразу после перемещения экипажа, то плюсуется 50% рабочего времени перемещения экипажа.
 
Грузчики-воры в «Шереметьево» оказались сотрудниками «Аэрофлота»

Об этом «Русской службе новостей» сообщили в пресс-службе аэропорта «Шереметьево». Как подчёркивается в сообщении, нечистоплотные грузчики были пойманы с поличным сотрудниками Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта.
«При попытке попасть в комнату отдыха грузчиков ОАО «Аэрофлот» навстречу им выбежали два грузчика ОАО «Аэрофлот» и направились в туалетную комнату, где скрывались в течение 10 минут. Пройдя в комнату отдыха сотрудниками ОАО «МАШ» был обнаружен вскрытый багаж, рядом с которым находились нож, отвертка и скотч. В комнате также присутствовали два сотрудника ОАО «Аэрофлот», которые не смогли дать внятного ответа на вопрос о причине нахождения вскрытого места багажа в комнате отдыха грузчиков ОАО «Аэрофлот», — говорится в пресс-релизе.
На место происшествия были вызваны сотрудники ЛОВД «Шереметьево», которые зафиксировали факт вскрытия мест багажа и вызвали оперативного уполномоченного. При первоначальном осмотре комнаты отдыха грузчиков ОАО «Аэрофлот» были обнаружены: элитный алкоголь, косметика, конфеты в коробках, кожаные изделия в упаковке, мини IPad в упаковке.
В аэропорту «Шереметьево» особо подчеркнули, что ОАО «Аэрофлот» самостоятельно осуществляет хэндлинг (наземное обслуживание, в т.ч. обработку багажа) на собственных рейсах, а также на рейсы ряда своих партнеров.

Взято отсюда : http://www.rusnovosti.ru/news/246651/
 
савелиев

Из Facebook Аэрофлот - Российские авиалинии

Уважаемые пассажиры! Информируем Вас том, что иммиграционные власти Германии ужесточили требования к гражданам визовых стран.

С новыми требованиями иммиграционных властей ФРГ можно ознакомиться на официальном сайте Аэрофлота в разделе «важная информация».

Пассажирам, вылетающим в ФРГ, необходимо иметь действительный паспорт с обязательным наличием подписи владельца. В противном случае немецкие пограничные службы могут счесть его недействительным.
Виза должна быть выдана консульством Германии. Власти ФРГ отказывают во въезде с депортацией в пункт вылета лицам:
-предъявляющим однократные визы, действительные для нахождения во всех шенгенских странах, но выданные консульством другой страны.
-предъявляющим многократные шенгенские визы, выданные консульством другой страны, если по данной визе совершается первый въезд в Шенгенское пространство.
Все последующие въезды, в т.ч. через Германию, осуществляются беспрепятственно.

Еженедельно из разных городов ФРГ депортируются не допущенные в страну пассажиры, получившие визы в консульствах Испании, Польши, Греции и др.
Чтобы поездка в Германию не омрачилась конфликтом с пограничными властями и оставила только приятные впечатления, необходимо запастись визой, выданной в консульстве ФРГ, и убедиться , что в паспорте присутствует подпись владельца.

Просим Вас учитывать эти требования при планировании своего путешествия во избежание конфликтных ситуаций с пограничными властями Германии.

http://www.facebook.com/aeroflot?ref=stream



Полный бред! А как же рейсы в Барселону или Рим через Франкфурт и Мюнхен?? Или имеется ввиду что если отсутствует ваучер на отель в третьей стране, тогда депортация?
 
Реклама
Не понял, так с другими визами Шенгенского союза можно въезжать ? Что значит "депортируются не допущенные в страну пассажиры, получившие визы в консульствах Испании,Греции, Польши"
У меня франц виза, какие будут проблемы?
 
Назад