Савельевский период АФЛ

Любой приказ любой сотрудник там может вынести в печатном виде) и потом уже отсканить и выложить. Я не говорю про персональные данные пассажиров, которые не в шредер отправляются а просто в мусорку или используются как черновики, так как бумаги не хватает....
 
Реклама
и в чем проблема, вполне имеют право. По работе заезжал на базу вояковскую в тут - в машине оставил и ноут и телефон и флешки с сидишками-двдишками все... Пришлось FIM в печатном виде тащить к борту...
Военная база и офис коммерческой конторы это разные вещи. С инсайдами бороться другими методами надо. А не запретами телефонов. Это раз. А два, это отмаза. Истинная причина, это чтобы сотрудники не тратили своё время на звонки домашним. Там из тех же бредней руководства- запрет таскать из дома еду. Сторожа осматривают сумки сотрудников при входе и отбирают контейнеры) а ещё дресс-код ввели) я не пишу про зарплатное рабство и другие нарушения законадеоьства РФ.

Мне интересно сколько ещё народ продержится и не начнёт увольняться из этой клоаки...
 
Последнее редактирование:
Военная база и офис коммерческой конторы это разные вещи. С инсайдами бороться другими методами надо. А не запретами телефонов. Это раз. А два, это отмаза. Истинная причина, это чтобы сотрудники не тратили своё время на звонки домашним. Там из тех же бредней руководства- запрет таскать из дома еду. Сторожа осматривают сумки сотрудников при входе и отбирают контейнеры) а ещё дресс-код ввели) я не пишу про зарплатное рабство и другие нарушения законадеоьства РФ.
Мне интересно сколько ещё народ продержится и не начнёт увольняться из этой клоаки...
offtop on
детский сад какой то. вы пардон зачем на работу ходите? по телефону трепаться с родственниками или работу работать? Тоже самое касается и дресс кода - вы пардон не на вечеринке на берегу где то и от вас ожидается бизнесс вид. Вам будет приятно если стюардесы будут кто в лес кто по двору в одежде какой? или Пилоты кто в чем? Это нормальные бизнес требования.

Что касается стонов про "зарплатное рабство и другие нарушения законадеоьства РФ" - вас пардон кто на рабочем месте приковал к креслу? Нет, ни приковал - вперед мир большой!
offtop off
 
Про детский сад. У меня ребёнок постоянно притаскивает рисунки на разных налоговых декларациях, счетах-фактурах и зарплатных ведомостях. У кого-то мама в налоговой работает, черновики приносит. Да в общем-то я знаю, у кого. Я было подумал на эту тему поднять вопрос, но потом решил что ссориться с налоговыми людьми мне незачем, а плетью обуха не перешибешь.
Так же и все прочие дрыгания, за и против аэрофлота.
 
Max_YYZ,
"Если вы такой умный, то почему строем не ходите?" (с)

Что за желание загнать всех в концлагерь?
Есть, конечно, случаи, когда форма нужна, например, стюардессам она нужна для того, чтобы отличать их от пассажиров. Но в остальном...
 
offtop on
детский сад какой то. вы пардон зачем на работу ходите? по телефону трепаться с родственниками или работу работать? Тоже самое касается и дресс кода - вы пардон не на вечеринке на берегу где то и от вас ожидается бизнесс вид. Вам будет приятно если стюардесы будут кто в лес кто по двору в одежде какой? или Пилоты кто в чем? Это нормальные бизнес требования.

Что касается стонов про "зарплатное рабство и другие нарушения законадеоьства РФ" - вас пардон кто на рабочем месте приковал к креслу? Нет, ни приковал - вперед мир большой!
offtop off
Уважаемый, а вы не пенс из аэрофлота? Который не боится уже ничего, так как за увольнение пенсов нынче кара? Может это именно такие как вы отвечают паксам? Тогда понятно, почему такое говно к компании. А люди уходят. Те, кто пришёл из Трансаэро в большей части уже ушли с Арбата и Мелькисарово, ибо в таком говне и рабстве никто, кто работал раньше в адекватных конторах, работать не будет... что говорить, если сотрудникам в мелькисарово!! запрещают выходить из кабинетов, когда Виталий Геннадьевич приезжает. Ну чтобы он не видел рабов. Ему же по кайфу модели стюардессы ну и красивые фото с Санторини.. а телефон- может случиться всякое. Соседей затопили, пожар, ребёнок в садике попал в беду и скорая и так далее и т.п. а что тут? А тут, на Арбате, мобильные телефоны сдаются в камеру хранения (спасибо Сберу, поделились).
А про рабство и другое- не переживайте, народ уходит, скоро сам Савельев будет и на претензии отвечать и багаж грузить и на рейс сажать. Либо его жополизы останутся, которые помогут. Ибо трудовая инспекция глаза закрывает на это. Все куплено. Что самое интересное речь только о ДНОП. Экипажей пока это мало касается...
 
Max_YYZ,
"Если вы такой умный, то почему строем не ходите?" (с)

Что за желание загнать всех в концлагерь?
Есть, конечно, случаи, когда форма нужна, например, стюардессам она нужна для того, чтобы отличать их от пассажиров. Но в остальном...
Самое интересное причём тут бортпроводники. Речь о офисных работниках...
 
Lacoste, ну есть и такие, кто сам в этом не принимает участия. Но вокруг чтоб сцко терпели и преодолевали. Диды воевали и все прочее.
 
Реклама
Lacoste, ну есть и такие, кто сам в этом не принимает участия. Но вокруг чтоб сцко терпели и преодолевали. Диды воевали и все прочее.
А, ну может быть. Синдром вахтёра) когда тебя унижают, в ответ унижаешь сам)
 
надеясь на приватизацию и что всю это шоблу из большей части корешей друг друга попрут ссаными тряпками, так как эффективности нуль. Компания убыточна
И откуда такие оптимисты берутся? Пока история последних 15 лет российской экономики подсказывает другой сценарий - для поддержки неэффективной конторы поглотить остальных, чтоб не мельтешили, потом залить деньгами налогоплательщиков. Как с банками, как с роснефтью. Честных заслуженных исходов не предусмотрено. Эффективных - давят, стремных, но своих - оплачивают за наш счет.
 
И откуда такие оптимисты берутся? Пока история последних 15 лет российской экономики подсказывает другой сценарий - для поддержки неэффективной конторы поглотить остальных, чтоб не мельтешили, потом залить деньгами налогоплательщиков. Как с банками, как с роснефтью. Честных заслуженных исходов не предусмотрено. Эффективных - давят, стремных, но своих - оплачивают за наш счет.
Ну так уже звонки были. Вспомним АК Россию - либо приватизация самого Аэрофлота, либо отпускают Россию. Ну потом замяли, хотя Катарцы ещё в теме... ну и Ротенберг тихо подбирается... а так, Савельева слить собирались, но оставили, после чего началась в конторе дичь. Либо сделать козлом, а потом приватизация и всех вон или х.з. Пророчили Соколова, но Соколов возглавил одну строй контору из Питера :))))) которая активно застраивает.... Домодедово и Аэрогородок там.. ЛСР... и да, он в совете директоров аэрофлота уже) так что.... государству контора нужна только ради прагматики (кто же будет брать наши самолеты) По факту давно бы приватизировали (но можно договорится и приватизировать при условии покупки наших самолетов)
 
Какая же это самая IT АК, если без запретов не могут обеспечить конфиденциальность данных.
По мнению Савельева, кроме как через мобилу данные не увести? ) И этот человек руководит такой крупной конторой )
 
По мнению Савельева, кроме как через мобилу данные не увести? ) И этот человек руководит такой крупной конторой )
Да он о том же, например, DLP наверно и не знает, что говорить о IT департаменте))) а в жратве из дома сотрудники микрофоны таскали) и да дресс код туда же, осталось как на госзнаке) выдавать форму)
 
Реклама
Назад