Савельевский период АФЛ

Реклама
Форумчанин, между прочим. Савельев мстительный что ветхозаветный бог просто.
 
tLS, вы не поняли иронии. Я ничего не знаю про фонд Мити Алешковского, но выше были намеки насчет того, что хороший фонд, он с него на платину налетал. У меня ощущение что у Мити есть и другие проекты, а фонд может быть вполне расходной частью его бюджета. И такие намеки мне показались ну несколько необоснованными.
 
Да и вообще фонд (любой) здесь никаким боком.

Факт в том, что руководство публичной компании сделало действия, которые (по моему мнению) несут вред этой компании. Пусть и небольшой, но всё же вред. И сделало это исключительно из каких-то личных обид.

Здесь бы поставить вопрос о пригодности руководства к дальнейшей работе (особенно если посмотреть на динамику стоимости акций АФЛ и его финансовые показатели), но у нас в госкомпаниях чуть иные принципы назначения руководителей.
 
Мили и элитные уровни имеют смысл исключительно внутри "Аэрофлота" и по его воле. Помните в фильме "Золушка" играли в королевские фанты: что король хочет, то все и делают? Вот это они и есть.

Да, выглядит не очень красиво, возможен репутационный вред "Аэрофлоту". Но никакому закону не противоречит, адвокаты получат деньги зря.
Но публичным персонам тоже надо помнить, что они для кого-то персоны и лидеры мнений, а для кого-то всего лишь... [нужное вписать]. И аккуратнее бросаться словами. Про "Аэрофлот" много глупостей писали в этих наших твиттерах.

Что касается фондов, то они обычно требуют от своего персонала, даже самого высокопоставленного, летать исключительно экономом. Правда, мы знаем, что эконом он разный бывает, но это проблема попечительского совета фонда и его аудиторов. Будем исходить из презумпции экономности.
 
Что касается фондов, то они обычно требуют от своего персонала, даже самого высокопоставленного, летать исключительно экономом. Правда, мы знаем, что эконом он разный бывает, но это проблема попечительского совета фонда и его аудиторов. Будем исходить из презумпции экономности.
Алёшковский сам пишет, что налетал на статус в экономе - то бишь не милями, а количеством сегментов.

На форуме он тут есть, может отметиться. Будет национальным героем ))
 
Реклама
Ждем активизации блохеров на зарплате и ботов. В твиттере уже началось отмазывание ))
 
Вопрос еще в том, за что жене аннулировали ее карту... хотя может они были "парные"
 
alpet, это была подарочная золотая карта, которая прилагается к платиновой. И не аннулировали, а понизили уровень.
 
Тут интересно другое... вот я, например, попал на овербукинг (которого, как известно, нет, но людям все равно почему-то иногда места не достается) и написал об этом в Аэрофлот - у меня тоже могут отобрать карточку за то, что я порочу их имя перед ими же самими? Ну то есть по принципу "критика = порочить имя = аннулирование членства". Если так, то я могу лишь поздравить искренне нашего с обнаружением очередного дна и желаю не останавливаться на достигнутом (ибо чем хуже, тем лучше - есть шанс, что с такими успехами на поприще работы с клиентами и маркентингом смена гендира и команды не за горами).
 
alpet, представьте себя на месте Савельева.
Особенное если понимать, что такой приказ скорее всего готовил кто-то из замов (возможно, тот же, который устроил всю эту круговерть с размерами ручной клади).
И, если верить "Аэрофлоту", Алешковский не один раз себе такое позволял.
Другие публичные персоны тоже не привыкли себя сдерживать. Когда-нибудь это должно было кончиться чем-то в этом роде.

Про овербукинг немного другая тема. И чтобы лишили, писать надо не в "Аэрофлот", а публично и много раз.
Но да, формально могут и лишить. Могут и без повода лишить и элитного уровня, и вообще счёт аннулировать.
 
Реклама
Овербукинг(т.н.) это действительно другая тема.Писать можно до морковкиного заговенья. «Отменить» его это как отменить ветер или дождь.
А с картой это действительно мелко. Сильный так не сделал бы.
 
Назад