Савельевский период АФЛ

alexei55, а писать "головой поехал" публично это нормально?
На эту фигню никто внимания не обратил. Некий широко известный в узких кругах человек что-то написал в твиттере .Потом некий двоечник предложил мстю . И тут завертелось: Ведомости,Лента и проч.
На фига это надо было делать?
Но что взять с двоечников??? Костюмчик от Бриони?
Портфельчик Пиквадро?
 
Реклама
Форумчанин, между прочим. Савельев мстительный что ветхозаветный бог просто.

ой да ладно. Тут хоть публичное лицо. Одна счастливо сдохшая региональная АК в свое время не поленилась выйти на меня через работодателя (они были нашими клиентами). Вот это я понимаю уровень двиганутости - искать простого участника forumavia.
 
ой да ладно. Тут хоть публичное лицо. Одна счастливо сдохшая региональная АК в свое время не поленилась выйти на меня через работодателя (они были нашими клиентами). Вот это я понимаю уровень двиганутости - искать простого участника forumavia.

наградить, наверное, хотели? Вручить памятный подарок, или больше - грамоту?
 
наградить, наверное, хотели? Вручить памятный подарок, или больше - грамоту?

Ага, в торжественной обстановке. Когда их через пару лет поголовно на мороз выперли хотел привет передать - да вот так и не узнал кому лично.
 
Буду аплодировать стоя, если «зеленые» завтра-послезавтра на фоне шума выдадут status match. Но боюсь не догадаются или испугаются.
 
Банальный комментарий крайне странного решения. Абсолютно нормально.
Вы совсем долбанулись? Внутренний документ какие-то придурки не от большого ума распространили, а распиаренные щелкопёры без бошек позволяют себе звиздеть. Никого не касается, как лидер отрасли ведёт свой бизнес внутри компании. Звезда эфира довыделывался и пусть теперь сидит и обтекает.

Вам так нормально?
Вот для человека 1954 года рождения, много лет занимающего топовые должности в успешных компаниях, "крыша поехала" в его адрес выглядит практически на уровне публичного мата в лицо.
Странно, что этого не понимают комментаторы.
Как и того, что обсуждать правила внутреннего распорядка можно, но оскорбительные персональные выводы публично делать не нужно.

широко известный в узких кругах человек что-то написал в твиттере .
В узких? У него 93,2 тысячи фолловеров. У Савельева 68,3 тыcячи.
 
2VT

Не хотел Вам отвечать, но после вот такого комментария, решился.

Почему сказать дураку, что он дурак - это плохо?
В чем заслуга Савельева, что его назначали на топовые должности в успешные компании?
Он, что талантливый менеджер ?
 
Реклама
ashkalikov, потому что это невежливо. Потому что в публичном поле так себя вести нехорошо. Потому что хамить человеку на 31 год старше себя даже заочно (особенно заочно!) хамство.

Ну и в конце концов что за истерика: парень ответил за базар. Думал, что не придётся, а пришлось.
Конституция кого-то обязывает молча терпеть прямое оскорбление?
Ах да, "это Интернет, здесь могут и послать". А это "Аэрофлот", он тоже может. В чём проблема?

И ещё раз: речь идёт о внутреннем документе компании. Пассажиров он не касается.

И да, Савельев талантливый менеджер. Не все его решения мне нравятся, и как личность он иногда выглядит далёким от идеала. Но компанией он руководит эффективно. Хуан Триппе тоже был не подарок.
 
VT, :lol::lol: посмешили)
какие-то придурки
оскорбительные персональные выводы публично делать не нужно
Но в общем согласен. Оскорблять не следует. Вне зависимости от того, кто и кого. И идея со статус матчем провокационна по сути.
 
nowhow, я просто написал "нормально". Здесь же многие считают, что так можно. Почему бы им не почувствовать себя на месте Савельева?
 
alexei55, наш герой достаточно влиятелен, и активно выказывается в том числе и об авиации. Так что он достаточно известен именно в том кругу, который для "Аэрофлота" важен.
И, видимо, не все люди, считающие, что у них-то крыша на месте, понимают, что подобные тема не останется без внимания среди людей, равных Савельеву по социальному положению и лично с ним знакомых.
 
ashkalikov, потому что это невежливо. Потому что в публичном поле так себя вести нехорошо. Потому что хамить человеку на 31 год старше себя даже заочно (особенно заочно!) хамство.

Ну и в конце концов что за истерика: парень ответил за базар. Думал, что не придётся, а пришлось.
Конституция кого-то обязывает молча терпеть прямое оскорбление?
Ах да, "это Интернет, здесь могут и послать". А это "Аэрофлот", он тоже может. В чём проблема?

И ещё раз: речь идёт о внутреннем документе компании. Пассажиров он не касается.

И да, Савельев талантливый менеджер. Не все его решения мне нравятся, и как личность он иногда выглядит далёким от идеала. Но компанией он руководит эффективно. Хуан Триппе тоже был не подарок.

Надеюсь, это такой толстый эльфинг.
 
VT, а в чем талант Савельева? Ну, правда? Это как называть талантливым менеджера нефтяной компании, сидящего на государственной нефтяной трубе.
 
Реклама
Как и того, что обсуждать правила внутреннего распорядка можно, но оскорбительные персональные выводы публично делать не нужно.
Но вполне можно. Кто он такой, чтобы его уважали сторонние люди? То, что какие-то не совсем понятные мне люди по не совсем понятным мне критериям посчитали его нужным на этой должности, не делает его автоматически золотым, и он не может всем нравиться просто за должность. Иначе что, теперь любого гендиректора надо автоматически уважать?

Вы какие-то высказываете очень восточные вещи.

P.s. Я с другой стороны согласен, что юридически афл прав, ведь карточка члп это не полагающийся по закону атрибут, а скорее эдакий символ дружбы, который каждая из сторон вольна отозвать. Так что да, вопрос только в том что АФЛ обиделся и теперь играет в "не писай в мой горшок", что смешно и мелко. Тем более что АФЛ не равно Савельев. Однако вполне в своём праве.
 
Назад