Савельевский период АФЛ

тут столько гадостей написали в сторону савельева... Вы чего в сюда пишите? Идите к савельеву и в лицо ему говорите. А тут.. детский сад и детские обиды "не буду писать в твой горшок", при этом продолжая жрать кактус...

P.S. создается стойкое ощущение, что некоторый в тут сидят на зарплате, чтоб говном афл поливать. Ну не нравиться афл - не летайте, забудьте о нем, живете себе спокойно и радостно. Ан нет..
#аутоудаление
 
Реклама
Как-то давным давно в прошлой жизни на одном форуме у нас была очень горячая дискуссия. Некий кекс, разместивший на ресурсе рекламные баннеры своей фирмы (по профилю ресурса), требовал, чтобы на форуме не публиковался негатив о его фирме (а его хватало). Логика такая: я заплатил ресурсу за рекламу, ресурс про меня не может плохое писать. Был, конечно ,коллективно послан.
Так и Аэрофлот видимо рассуждает: пользуешься картой, люби Аэрофлот. Хорошо хоть не требует не летать другими а/к. Вот такая борьба за клиента.

Подождём монополии, они ещё правила жизни пассажирам будут определять. Кодекс так сказать.
 
Как-то давным давно в прошлой жизни на одном форуме у нас была очень горячая дискуссия. Некий кекс, разместивший на ресурсе рекламные баннеры своей фирмы (по профилю ресурса), требовал, чтобы на форуме не публиковался негатив о его фирме (а его хватало). Логика такая: я заплатил ресурсу за рекламу, ресурс про меня не может плохое писать. Был, конечно ,коллективно послан.
Так и Аэрофлот видимо рассуждает: пользуешься картой, люби Аэрофлот. Хорошо хоть не требует не летать другими а/к. Вот такая борьба за клиента.

Подождём монополии, они ещё правила жизни пассажирам будут определять. Кодекс так сказать.
Критика и оскорбления - всё же разные вещи. А если учесть, как часто к авиакомпаниям обращаются различные благотворительные фонды (перевезти бесплатно и всё такое), то тут и вовсе плевание в колодец может получиться. Так что вся эта история довольно неумно выглядит.
 
Критика и оскорбления - всё же разные вещи. А если учесть, как часто к авиакомпаниям обращаются различные благотворительные фонды (перевезти бесплатно и всё такое), то тут и вовсе плевание в колодец может получиться. Так что вся эта история довольно неумно выглядит.

А где там оскорбления? Он его хреном немытым по щщам в обществе придворных дам отхлестал что ли?! o_O
Вроде не было такого... Фабула вполне безобидная по новостям кочует:
Как сообщил Алешковский, 16 ноября он обнаружил «в каком-то телеграм-канале» фотографию внутреннего распоряжения «Аэрофлота», которым сотрудникам запрещается пользоваться на работе мобильными устройствами, и выложил ее в твиттер. В результате некоторые СМИ опубликовали материалы на эту тему со ссылкой на его пост. Через три дня авиакомпания лишила Алешковского преференций.
https://theins.ru/news/128200

А сам этот факт с очевидно негативной коннотацией для компании прошел по массе новостей, нанеся ущерб в "пиар пространстве" больший, чем если бы этот Алешковский им дебош в офисе устроил настоящий и кучу главному на стол навалил... Ну и вот стоило оно того?
 
2VT

Потому что хамить человеку на 31 год старше себя даже заочно
С возрастом я перестал уважать людей только за их возраст.
С моей точки зрения взрослый должен быть умным, а если он просто, в силу везения, прожил дольше, чем другие, то я могу завидовать его везению, но не уважать.

Я уважаю людей за знания, опыт, поступки, но не за возраст.
И опять же с возрастом я стал чаще говорить правду. Дураку, что он дурак. Если старый, то старый дурак.

Ну и показателем успешности Савельева, как и любого топа, я лично считаю (хотя и не акционер) прибыльность компании.
Что будет по результатам этого года ?
 
2VT
С возрастом я перестал уважать людей только за их возраст.
С моей точки зрения взрослый должен быть умным, а если он просто, в силу везения, прожил дольше, чем другие, то я могу завидовать его везению, но не уважать.

Я уважаю людей за знания, опыт, поступки, но не за возраст.
И опять же с возрастом я стал чаще говорить правду. Дураку, что он дурак. Если старый, то старый дурак.

Всегда существует опасность принять старого мудака за мудрого старика... (с) не моё
 
Да, любопытная тема вышла. Хорошо, что до дуэли пока не дошло. Хотя дуэль отыграли ранее. Ну и слоган новый появляется. Прежний из народных масс уж позабыт стал (тот хоть звучал смешно).
 
Реклама
А где там оскорбления? Он его хреном немытым по щщам в обществе придворных дам отхлестал что ли?! o_O
Вроде не было такого... Фабула вполне безобидная по новостям кочует:
Смотрите первоисточник: публикация приказа сопровождалась фразой «Савельев окончательно головой поехал».
А то, что в СМИ эту фразу не цитируют, я тоже заметил. То ли специально искажают сюжет в пользу коллеги, то ли Савельева боятся ))
Ещё в статье есть такой абзац:
Неназванный источник РБК в компании уточнил, что решение не касалось ни твита Алешковского о приказе Савельева, ни какой-либо другой его публикации в соцсетях. Платинового статуса его лишили «за неоднократные оскорбительные высказывания в адрес руководства и сотрудников авиакомпании».
 
Как-то давным давно в прошлой жизни на одном форуме у нас была очень горячая дискуссия. Некий кекс, разместивший на ресурсе рекламные баннеры своей фирмы (по профилю ресурса), требовал, чтобы на форуме не публиковался негатив о его фирме (а его хватало). Логика такая: я заплатил ресурсу за рекламу, ресурс про меня не может плохое писать. Был, конечно ,коллективно послан.
Так и Аэрофлот видимо рассуждает: пользуешься картой, люби Аэрофлот. Хорошо хоть не требует не летать другими а/к. Вот такая борьба за клиента.

Подождём монополии, они ещё правила жизни пассажирам будут определять. Кодекс так сказать.
Складывается такое впечатление , что все что выше писал VT Вы читали между строчек.
Негатив о фирме может быть изложен разными способами. О своих претензиях можно написать на сайт авиакомпании, можно послать им письмо в котором выражаясь культурно, как это принято в цивилизованных странах, объяснить суть своих претензий. Такие письма читаются , разбираются и виновные работники достаточно серьезно наказываются. Но если "вместо культурно и цивилизованно" написать в компанию ,что ваш директор дебил ,потому что проводница пролила мне томатный сок на брюки. Это уже будет хамство. А если это хамство опубликовано в соцсетях медийного человека с огромным количеством подписчиков, то это хамство умноженное на 100. Товарищ пассажир в выражении своих мыслей потерял берега, за что и получил. Это как лишний стакан сока на борту, вам могут его дать,а могут сказать,что вы уже выпили все что вам положено. Что для этого нужно сделать? Просто нахамить бортпроводнице. И очень приятно, что интернет понемногу перестает быть площадкой, где можно просто так писать все ,что вздумается. В 33 года, молодой человек это должен был как то понимать. Относится к руководителю Аэрофлота можно по разному, но хамство никогда не решало никаких вопросов.
 
61701, у Темы Лебедева история началась с обращения в компанию за возвратом денег. Ещё там была отличная фраза:
Конечно, было бы неправильным недооценивать социальные медиа, и в частности блоги, но мы не можем реагировать только на сообщения в них.

Ирина Данненберг
и. о. директора департамента связей с общественностью и государственными органами компании "Аэрофлот"
 
2VT

С возрастом я перестал уважать людей только за их возраст.
Да, это серьезная проблема современного поколения, все понимаем, трудное детство 90х, крах идеалов и ЕГЭ.
 
61701, если человек 60 лет был дураком, его надо уважать за это?
Не буду же я сейчас здесь читать курс этики, этому учат в семье и различных учебных заведениях, даже авиационного профиля(по крайней мере учили 30 лет назад)
Все в мире относительно, вы считаете дураком его, а он считает дураком вас и правильно делает,потому что вы в силу своего возраста еще не понимаете ,что вы действительно дурак. Пишу обращение с маленькой буквы ,потому что это не применительно к Вам. Никогда с Вами такого не происходило в жизни,когда Вы говорили себе "вот дурак" ,десять лет назад надо было принять другое решение?
 
Реклама
Ну кто откажется от халявных полётов в бизнесе? (Я про повышение класса при овербукинге в экономе).
Ну, тут Товарищ попросил вернуть ему и супруге статусы. Как-то не серьезно. Ты или иди до конца, или не хрен выпендриваться.

А может, это новая стратегия пиара? По принципу Победы? ) Негатив играет нам на руку? )
 
Назад