Савельевский период АФЛ

61701, конечно происходило, мы же сейчас не про меня и не Савельева, а про некоего дурака? Есть люди, систематически тупые. Не встречали? С какого возраста молодой дурак превращается в уважаемого старца в этом случае?
 
Реклама
О чем, простите написать, на сайт, о внутренней переписке и дебилизме?
О чем угодно, нам читали целую подборку таких писем, среди них были и серьезные и абсолютно дебильные типа "весь полет самолет болтало потому что ваш пилот был плохой".
 
61701, конечно происходило, мы же сейчас не про меня и не Савельева, а про некоего дурака? Есть люди, систематически тупые. Не встречали? С какого возраста молодой дурак превращается в уважаемого старца в этом случае?
Я работал с людьми здорово старше меня по возрасту , освоение новой техники не всем из них давалось легко и я где то лучше них знал матчасть, но это был не повод прелюдно называть их дураками.
 
61701, вы говорите о способности к профессии, т.е. заведомо выборка среди людей адекватных, но один послабее, другой посильнее интеллектуально - этого наверное недостаточно для навешивания ярлыка 'дурак'. Но бывают же прям вообще дураки, вот творят херню всякую, среди манагеров такие чаще обнаруживаются, попадая туда разными путями.
 
О чем, простите написать, на сайт, о внутренней переписке и дебилизме?
Я совсем забыл упомянуть,что приказ гендира о запрете своим сотрудникам фото,видео съемки, вообще никак не касается уважаемого блогера. Но если он, из соображений поддержки сотрудников авиакомпании, хотел высказать претензию, то он мог это сделать в культурной форме ,высказав все свои соображения по этому вопросу.
Я могу сказать,что во многих авиационных структурах давно работает положение о запрете фото и видеосъемки на территории компании и выкладывания в сеть каких либо внутренних бумаг. Но некоторым , особо непонятливым товарищам, этого приказа недостаточно , поэтому в итоге их действий рождаются следующие такие вот достаточно странные и неоднозначные приказы о запрете ношения смартфонов.
 
61701, вы говорите о способности к профессии, т.е. заведомо выборка среди людей адекватных, но один послабее, другой посильнее интеллектуально - этого наверное недостаточно для навешивания ярлыка 'дурак'. Но бывают же прям вообще дураки, вот творят херню всякую, среди манагеров такие чаще обнаруживаются, попадая туда разными путями.
Да я со всякими работал, были дураки по работе, были по жизни дураки, но еще раз повторяю, хамством в отношении людей сложно добиться какого либо результата.
 
А за что просить у Савельева прощения? Факта оскорбления не было, значит и извиняться не за что. Тем более блоггер прав, АФЛ - это авиакомпания строгого режима. Значит есть, что скрывать. Не нужно отсюда переносить обсуждение, это же новость авиакомпании. Какая компания - такая и новость.
 
It takes two to tango, что тут ещё скажешь
Да и сказать то нечего, когда в сеть сливают внутренний документ авиакомпании по расследованию инцидента с ЭДСУ на 61701. Сливают целиком ,прямо с подписями комиссии. Как Вы думает нужно это авиакомпании для рекламы своих новых самолетов?
 
Читая споры задался вопросом- а с чего такой вот махровый совок в рассуждениях:
- напишите лажанувшей компании про то что она лажанула,не смейте осуждать:)
- а чего ты/она достигла супротив старца(кстати возможно люто использующего админресурс) :)
Естественно противники динозавров в запале несколько категоричны в ответах. Естественно ситуация вкупе с телефонами/едой/сигаретами/бонусными полётами сотрудников в государственной компании несколько с душком,верно?
 
Реклама
Человек должен понимать, что он будет нести ответственность одинаковую , что в оффлайне, что в онлайне. И посмотрю я тогда, как дерзко будут продолжать #посылать на куй...# а то в инете все герои
 
bulion, к сожалению есть и обратная сторона: в офлайне, а теперь и в онлайне у одной из сторон есть мощный перевес в виде шестерок, бандитов, юристов, ментов и прочего. Неравная ситуация. Так что ничего в итоге хорошего не выходит от распространения статус кво на онлайн.

Слишком много трудов по охране авторитета не ведёт к росту авторитета
 
Mechanic, это другая история. К "Твиттеру" претензий не было.
Сибчикагец, очень даже цитируют. Но некоторые называют это критикой авиакомпании. хотя тут просто необдуманное хамство. Чисто вырвалось. Быдло — оно такое, когда нет прямой угрозы, все смелые. А как получил, так сразу "давайте жить дружно, Виталий Геннадьевич".
 
Детский сад. Вам не стыдно нести херню в вашем возрасте и статусе?
Ничего, что я так откровенно? Это же нормально, правда?
Ну, нормально. Только обосновать надо )

Как писалось выше, у Варламова ,кажется. Если ты публичная личность будь готов, что тебе не только арии будут петь и будь готов к критике.
А в чем херня? Можно подробней? ) или так как с талантом Савельева замнете тему.
Если вы руководитель крупной компании, на такие выпады от разных блогеров обращать внимания совсем не нужно... вам на все это должно быть по барабану. Я так считаю.
 
VT, т.е. если бы тов. Митя сказал бы - ну точно кукушкой поехали, уважаемый, то он бы под ваш критерий быдла больше не подошёл?
 
Слушайте, да речь вообще не о том, красиво или некрасиво обзывать человека в интернете (спойлер: на мой вкус, не очень красиво, но у любого публичного человека должен быть иммунитет на такие вещи)
Речь о прямом превышении должностных полномочий - обидели лично Савельева, а ответный удар нанёс не он, а компания (юр.лицо), в которой он имеет полномочия. То есть для своей личной обиды использовал компанию, что и есть превышение полномочий.
А по поводу того, какое наше дело до того, что там сотрудникам запрещают - прямое. Не было бы никаких государственных денег, не было бы и вопросов. Раз есть государственные деньги, значит, есть ответственность перед налогоплательщиками. Например, все прекрасно понимают, что с такими политиками нормальные ИТ специалисты работать не будут (что и видно по сервисам Аэрофлота).
 
Реклама
Ну, нормально. Только обосновать надо )

Как писалось выше, у Варламова ,кажется. Если ты публичная личность будь готов, что тебе не только арии будут петь и будь готов к критике.
А в чем херня? Можно подробней? ) или так как с талантом Савельева замнете тему.
Если вы руководитель крупной компании, на такие выпады от разных блогеров обращать внимания совсем не нужно... вам на все это должно быть по барабану. Я так считаю.
Не путайте критику с откровенным хамством.
 
Назад