Савельевский период АФЛ

Реклама
iЛетун, простите, а какое реально отношение к AFL имеют сотрудники сторонней конторы (вот в данном случае)? Если в SVO полиция, например, заберет кого то до выяснения, тоже AFL? В крайности то уходить не надо. И да, конечно это классика, особенно с моей стороны)))) :ROFLMAO:
 
iЛетун, простите, а какое реально отношение к AFL имеют сотрудники сторонней конторы (вот в данном случае)? Если в SVO полиция, например, заберет кого то до выяснения, тоже AFL? В крайности то уходить не надо. И да, конечно это классика, особенно с моей стороны)))) :ROFLMAO:
АФЛ направляет своих пассажиров в этот БЗ в рамках оказания услуги по перевозке. Если БЗ косячит с обслуживанием пассажира, то разве пассажир свои претензии должен предъявлять не к АФЛ?
 
@iЛетун, простите, а какое реально отношение к AFL имеют сотрудники сторонней конторы (вот в данном случае)? Если в SVO полиция, например, заберет кого то до выяснения, тоже AFL? В крайности то уходить не надо. И да, конечно это классика, особенно с моей стороны)))) :ROFLMAO:
Всегда подрядчик отвечал за косяки субподрядчиков, но только не у наших авиакомпаний
 
Реклама
Там ещё таксисты вонючие и плохо по-русски говорят . И это ... парковщики грубые.
И вообще кактус невкусный))
Такси и парковщики разве относятся к тем услугам, что АФЛ оказывает пассажирам? А вот БЗ - это непосредственно услуга, исходящая от АФЛ. Выполняемая подрядчиком в лице ШРМ (базового аэропорта авиакомпании на минуточку).

Я вам открою маленький секрет - АФЛ несёт полную ответственность за действия всех своих подрядчиков, услуги которых он закупает для выполнения своих обязательств перед своими пассажирами.
 
Сейчас еще Ликсутова в СД оформят, так вообще шикарная вечнозеленая отмазка будет - "это не мы, это Ликсутов!".
 
АФЛ несёт полную ответственность за действия всех своих подрядчиков, услуги которых он закупает для выполнения своих обязательств перед своими пассажирами
Разве тут кто-то это оспаривает? Речь была про то, что это не сотрудница АФЛ, а МАШа. Против фактов не попрёшь.
 
Разве тут кто-то это оспаривает? Речь была про то, что это не сотрудница АФЛ, а МАШа. Против фактов не попрёшь.
О чем и речь. Непонятно причем тут ответственность. Если речь о конкретном человеке конкретной конторы.
 
Вызвало, но не тут. Это вообще широко расползлось. Смеха столько нет.
 
Реклама
Назад