Савельевский период АФЛ

Эрбас" уже три года предлагает полки увеличенного размера, в том числе для ретрофитинга. Осталось уговорить "Аэрофлот" их закупить

Совершенно лишняя сущность в современном мире. Авиакомпании только поняли, что за превышение размера рюкзака на 1 см можно брать деньги. А тут надо потратить кучу денег и ничего в результате не заработать. Эрбасу надо другое разрабатывать.
 
Реклама
Как отказались? Не ходите, и всё?
Писать никуда не надо. Надо лететь международным рейсом или внутренним, но при стыковке в тот же день с международным.

Спасибо за полезную информацию - действительно, так и оказалось. На прошлой неделе у меня было два сегмента в один день: Чикаго - Нью-Йорк (Дельтой) и Нью-Йорк - Москва (Аэрофлот), взятые независимо друг от друга разными агентствами в разных бронированиях. Показав билет на рейс Дельты, карту АФЛ, и билет на второй рейс без проблем прошел в Delta Lounge в аэропорту Чикаго. Взял с собой коллегу по схеме +1 (у него был билет на тот же рейс Дельты, но на этом всё).

P.S. Лаундж неплохой ... заполнен процентов на 75% в середине дня ... есть еда, для Америки хорошая
 
С утра над Шариком и на Севере\Сверо-Западе Москвы был туман капец просто. Ехал с юга через всю Москву. На юге ясно, у кремля ясно, а на подъезде к Соколу просто пелена тумана, как в фильмах ужасов и темно)))
 
а я уж думал они там с ума посходили - на юговостоке идеальная погода была. Да и на северовостоке отлично
 
Аэрофлот признан авиакомпанией c самыми комфортабельными креслами в Европе
tr.gif




17 апреля 2019 г., AEX.RU – Аэрофлот назван авиакомпанией с самыми комфортабельными креслами в Европе по версии ежегодной премии авиационной ассоциации APEX «Выбор пассажиров». Церемония награждения победителей престижной премии 2019 АРЕХ Passenger Choice Award™ состоялась 16 апреля в Дублине в рамках крупнейшей отраслевой выставки APEX MultiMedia Market, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Ассоциация APEX (Airline Passenger Experience Association) базируется в США и специализируется на всестороннем изучении качества обслуживания пассажиров на авиатранспорте. Она представляет собой сеть компаний и специалистов, стремящихся обеспечивать сервис мирового класса в масштабах всего рынка авиаперевозок. Премия APEX «Выбор пассажиров» (Passenger Choice Awards) считается одной из самых статусных в глобальной отрасли авиаперевозок. Она присуждается на основании онлайн-отзывов авиапутешественников, чей маршрут может быть проверен и подтвержден. Этой премией отмечены лучшие перевозчики ключевых регионов мира, относящиеся к трем категориям — глобальные, крупные региональные и бюджетные авиакомпании. Пассажиры каждый год оценивают кандидатов по ряду ключевых параметров сервиса. Аэрофлот был признан лучшим в Европе перевозчиком по комфорту кресел.

"Кроме того, используя сертифицированные отзывы путешественников, APEX ведет общий рейтинг авиакомпаний. Аэрофлот второй год подряд удостоен высшей оценки «пять звезд» в категории «Глобальная авиакомпания» АРЕХ. По степени авторитетности это - американский аналог европейского исследования агентства Skytrax, которое считается ведущим в мире оценщиком авиакомпаний и аэропортов по уровню обслуживания пассажиров. Аэрофлот входит в число обладателей высокого рейтинга «четыре звезды» Skytrax. Крупнейшая российская авиакомпания стабильно удостаивается высоких международных наград. Победа на премии APEX — еще одно объективное признание лидерских позиций Аэрофлота по качеству сервиса на глобальном рынке авиаперевозок", - отметили в Аэрофлоте.
 
Реклама
Да елы-палы - скоро место на спине кончится - медали на попу начнут вешать.:)
Интересно, в "Аэрофлоте" есть Департамент премий и рейтингов? Ну или хотя-бы вице-президент по вопросу наград? :)
 
Ну чет таких вешей в паблике от остальных АК не видно. Может не так уж и хуже?)
Это ж из цитируемой Zeppelin статьи. В таком случае может и у Аэрофлота всё не плохо, если жалующиеся говорят, что уходить не хотят, потому что у остальных хуже?-))
 
Реклама
Несколько лет назад одна Сибирская стюардесса мне говорила, что все хорошо, не знаю, как сейчас.
 
Назад