Савельевский период АФЛ

VT, почему каждый ответ вам вы воспринимаете как личную обиду? :)
вы же можете такому идиоту как я объяснить, что именно сделал г-н Калмыков?
А вы какого ответа ожидаете на такой вопрос? В трёх предложениях вам изложить работу нескольких лет? Все распоряжения, приказы, показатели, тысячи контрактов с самого первого дня? Серьёзно?
Выполняет указания того, кто его вытащил из-под следствия
1) С чего вы взяли, что он "выполняет указания"?
2) А если выполняет - это плохо?
Но было бы очень интеренсно, как ваше презрение к "голубому лобби"
Боже, что вы несёте? :))) Какое презрение? Мне пофиг, кто там кого куда. Упор должен быть на слово "лобби" - любое сообщество (по любому признаку), которое исторически гнобят, очень хорошо укрепляется внутри для противостояния остальному миру. Примеров много - евреи, низшая каста в Индии, кавказские народности и т.д.
А к чему это всплыло в этом разговоре? Про Калмыкова, вроде такого никто не слышал. Да и разговор не про его личность (ну, у меня, по крайней мере), а про бизнес.
с любовью к г-нк К
При чём здесь любовь? :))) Для меня показателей совсем немного - билеты разбирают и прибыль есть? Да. Значит менеджмент хороший. Какая фамилия там наверху мне не важно. Я бы её и не запомнил, если бы вы постоянно не скрипели зубами в его адрес. Ну, разве что, вызывает уважение конкретно к нему, это что топ-менеджер такого уровня сам работает в самолёте и выступает в судах. Видимо, в обмен на собственный сон.
Он сажает самолёты без сколько-нибудь заметного экономического эффекта, но с затратами для компании. Вот об этом расскажите поподробнее, где тут возникает прибыль
Отчётность в открытом доступе, ссылки есть несколько страниц назад. А я там не работаю.
Пиар авиакомпании путём скандалов -- тоже, видимо, экономически выгодная идея, да? Объясните, пожалуйста. Ведь ваш опыт работы со СМИ и пиаром явно больше, чем у меня
Я понятия не имею, какой у вас в чём опыт, из ваших комментариев это никак не понять. Но вижу, что вы искренне не понимаете, как работает а/к и это вас сильно раздражает.
не буду развивать, а то у меня уже удалили сообщение в этой теме
мои ответы вам тоже не долго живут :)))
 
Последнее редактирование:
Реклама
В трёх предложениях вам изложить работу нескольких лет?
Да. А что, вам трудно?

Все распоряжения, приказы, показатели, тысячи контрактов с самого первого дня? Серьёзно?
Вы передёргиваете, и потом сами спрашиваете, серьёзно ли это.
Я понятия не имею, какой у вас в чём опыт, из ваших комментариев это никак не понять.
Ну вот и не надо судить о том, чегоне понимаете. Из ваших комментариев я вижу, что у вас опыт преимущественно в троллинге.
Ни одного конкретного ответа, только предложение оппоненту что-то сделать.
Сами вы не способный делать ничего, только генерировать бессмысленные вопросы.
Не трудитесь отвечать -- мне надоели ваши бессмысленные вопросы.
 
Последнее редактирование:
Да. А что, вам трудно?
Это просто невозможно. Во-первых - в трёх предложениях. Во-вторых, как я уже писал - я там не работаю.
Вы передё1ргиваете, и потом сами спрашиваете, серьёзно ли это
Что значит "передёргиваете"? Я уточняю, какой ответ вы хотите получить. И опять обиды...
Не трудитесь отвечать
Ой, я забыл добавить, что вы, скорее всего, когда нечего возразить, традиционно уйдёте с гордым видом! :)))
мне надоели ваши бессмысленные вопросы
Это какие у меня к вам были вопросы? :)))) Это у вас куча вопросов к каждому комментатору, который имеет наглость быть с вам не согласным :)
Сами вы не способный делать ничего
Что это за обиженный бред? :))))
 
Вот прям по Победе - расходы, доходы, прибыль ?
Вроде, да, были же здесь ссылки. И кто-то даже выдвигал гениальное предположение, что в прибыль записали инвестиции материнской компании. На ходу сейчас неудобно листать. Поищу потом.
 
И правильно делают. Ой, сейчас опять начнутся обиды курильщика
Ой, начались обиды замученного дымом некурящего.
А давайте сухо, числами? А не вашей неудовлетворённой страстью найти виновного в том, что хотя бы теоретически может доставить неудобство лучшему в мире любителю пива, предпринимателю и троллю -- то есть вам.

Сколько стоит незапланированная посадка? Когда и как его компенсируют авиакомпании? Какой ущерб авиакомпания наносит пассажирам? Как и кто им его компенсирует?
Какое неудобство пассажирам доставляет курение в туалете (с его пепельницами и вытяжкой)?
 
Ой, начались обиды замученного дымом некурящего.
А давайте сухо, числами? А не вашей неудовлетворённой страстью найти виновного в том, что хотя бы теоретически может доставить неудобство лучшему в мире любителю пива, предпринимателю и троллю -- то есть вам.

Сколько стоит незапланированная посадка? Когда и как его компенсируют авиакомпании? Какой ущерб авиакомпания наносит пассажирам? Как и кто им его компенсирует?
Какое неудобство пассажирам доставляет курение в туалете (с его пепельницами и вытяжкой)?
Ребята я помню времена когда курили прямо в креслах Аэрофлот Москва Хабаровск Т114 !!!
 
Ой, начались обиды замученного дымом некурящего.

Какие обиды? Да я просто ржу, наблюдая страдания курильщиков. Сами придумали себе какую-то дрянь вдыхать и страдают, что другим это почему-то не нравится.

А не вашей неудовлетворённой страстью найти виновного в том, что хотя бы теоретически может доставить

Вот тут вообще ничего не понял :) Вроде все слова знакомые. Впрочем, сейчас и похуже бывает среди Ваших коллег :)

Сколько стоит незапланированная посадка? Когда и как его компенсируют авиакомпании? Какой ущерб авиакомпания наносит пассажирам? Как и кто им его компенсирует?

Сколько стоит расследование налогового преступления? Я вот тут недавно ходил давать показания в чешскую полицию. ИП, который мне ремонтировал окно, скрывал часть налогов. Меня нашли по платежу на его счет и вызвали как свидетеля. В процессе разговора я глянул в папку с делом - там сумма неуплаченных налогов смешная. Думаю, даже зарплата той девочки следователя не окупится. И штраф, который тот ИП заплатит, тоже не покроет расходы. Я могу прикинуть, сколько стоит только софт, который покупает полиция (моя тема) - там очень хорошие суммы. Зачем это делать? Можно просто забить, пусть себе налоги не платят. Так же выгоднее. Кто мне компенсирует рабочее время, которое я потратил на визит в полицию?

Ответы Вы сами отлично знаете.
 
Реклама
Классный тред. Любители Савельева и свидетели суперджета называют обычных российских людей быдлом. Золотые страницы авиафорума.
Обычные российские люди курят в местах, где это запрещено?
 
Обычные российские люди курят в местах, где это запрещено?
Я не понимаю, зачем вы пытаетесь каждый раз мне отвечать. Все уже обсуждено по десять раз. Но вы же не читатель, а писатель.
- Подавляющее большинство россиян не имеют какой-то значимой истории перелетов. Это стрессовая ситуация. А в аэропортах еще и курилки закрыли. Те, которые не быдло, а которые в Израиль и Германию лечится ездят.
- Ситуация с курением ну скорее исключительная, чем редкая. У меня может быть какое-то искажение, но по ощущениям, российский суд чаще нагибает "Победу" (которые не _быдло_) за нарушения российского законодательства, чем курящих пассажиров.
А лично вам лучше все-таки не мне вопросы задавать, а задаваться довлатовским вопросом.
 
То есть писать обезличено пакость и потом сокрушаться зачем это вам отвечают - это модно? Хорошо, учту.
Это вы назвали выборку обычных российских людей быдлом, не надо приписывать мне свои мысли.
 
Классный тред. Любители Савельева и свидетели суперджета называют обычных российских людей быдлом. Золотые страницы авиафорума.
“Обычный российский человек «, курящий в самолете- быдло. Возражения есть?
 
Это вы назвали выборку обычных российских людей быдлом, не надо приписывать мне свои мысли.
Это вы назвали быдло обычными российскими людьми. Во всем мире курящих в самолёте, напивающихся до поросячьего вига, матерящихся и лезущих бить бортпроводников называют быдлом не задумываясь о национальности и задетых национальных чувствах
 
“Обычный российский человек «, курящий в самолете- быдло. Возражения есть?
А ещё и в туалетах в аэропортах. Включая сотрудников самих аэропортов и авиакомпаний.
 
Реклама
Один закурил, а остальных 160 человек вы за что к быдлу причисляете? И их-то за что воспитывать намерены? Они ведь тоже страдают из-за этих внеплановых посадок и влекомых за этим задержек.
Получается, для вас автоматически все пассажиры Победы - быдло, которое надо воспитывать?
«Вы говорите».(с)
 
Назад