Савельевский период АФЛ

Ага, про то, как управлять группой Lufthansa, гораздо лучше знают пользователи хворумов в ИТС "Интернет".
Как жаль, что все действительно умеющие управлять государством уже давно работают таксистами, парикмахерами и дворниками! :D
 
Реклама
А где-то обсуждают упорные слухи о том, что все SSJ из АФЛ и новые спихнут в новую, специально созданную а/к и сошлют на ДВ? Даже не знаю куда это. Сюда, или в "Новости Сухого"...
 
А где-то обсуждают упорные слухи о том, что все SSJ из АФЛ и новые спихнут в новую, специально созданную а/к и сошлют на ДВ? Даже не знаю куда это. Сюда, или в "Новости Сухого"...
А AFL об этом в курсе?))) Летать на чем он будет? На бортах СЛО?
 
Ну понятно же, что насколько реальны эти планы бы не были, не поднимутся в один момент в воздух все SSJ и не улетят всей стаей безвозвратно на ДВ.
 
Летать то кто на них будет? Не думаю, что на ДВ стоит очередь голодающих пилотов, ровно как и очередь из тех, кто желает из европейской части РФ релоцироваться на ДВ
 
Реклама
А где-то обсуждают упорные слухи о том, что все SSJ из АФЛ и новые спихнут в новую, специально созданную а/к и сошлют на ДВ? Даже не знаю куда это. Сюда, или в "Новости Сухого"...
И на чем АФЛ будет выполнять рейсы с загрузкой 30-70 человек? На А320? 319 то из парка вывели как раз из-за SSJ.
 
Информационный спам поглощает все в АФЛ и занимает все свободное пространство!
Вначале стало невыносимо на борту: первые и последние 15 минут полёта с рассказами обо всем на свете - и о полёте, и о медальках, и о безопасности, потом - и об уголовной ответственности... затем в самом тихом зале в мире - Рублеве - о том, что посадка скоро начнётся, или наоборот уже скоро закончится и так три раза с разной степенью угрозы в голосе, о перманентной смене гейтов...
А теперь еще и колл-центр. Кто-нибудь пробовал забронировать у них билет??
Это же адище! Куда летите? Даты-рейсы? А теперь послушайте, нет все равно послушайте! обо всех тарифных группах. Ну и что что вам нужен промо, мы должны вам рассказать обо всех тарифных опциях.
Хорошо, вы выбрали тариф «промо», а это значит.....
При этом это все остановить невозможно! Если я ЧЛП и звоню на выделенную линию и прошу не зачитывать их методичку, потому что я ее знаю... зачем мне ее читать насильно?
А сверка имени и фамилии по буквам, когда я прошу все взять из профиля? То же и про номер паспорта и электронную почту! Ну и что что мы берём из профиля! Назовите вашу электронную почту по буквам... и начинается: G - это русская Д или как клюшка? А U - это как русская И или как русская У или галочка?
Я засёк!!! Бронирование простого билета за деньги RT на одного пассажира с заполнением всего из профиля и прочтением всех правил и условий заняло 14!!! минут!
Рассказывает все и обо всем. Но есть и недоработки: пока ещё не сообщают о том, что котов нельзя менять и доставать из переноски во время полёта!
 
Реклама
Назад