Савельевский период АФЛ

так написано же - Вместе с ним по делу проходят еще три человека — бывший директор юридического департамента ПАО «Аэрофлот» Татьяна Давыдова и адвокаты Александр Сливко и Дина Кибец.


МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Басманный суд Москвы в среду оставил в СИЗО заместителя гендиректора "Аэрофлота" Владимира Александрова, обвиняемого по делу о хищении 250 миллионов рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Аналогичное решение она приняла и в отношении других фигурантов дела: адвоката Дины Кибец, председателя подмосковной коллегии адвокатов "Консорс" Александра Сливко и экс-главы юридического департамента "Аэрофлота" Татьяны Давыдовой.
 
Реклама
Именно у афл все в порядке с ценовой политикой. Просто она рассчитана на других клиентов. И анекдот как раз про вас, вы с чего.то решили научить как надо делать.
Да да. Аэрофлот за право перевозить чинуш заплатил больше ляма в рублях. Ясно дело, зачем ему дешевый бизнес ставить, если основной контингент, по договору, у него купит без проблем.
А если ты не чиновник и не бохатый...ты летишь Аэрофлотом потому, что #затосамолетыновые, а еще, потому, что это круто (понты) т.к. дорого... Ну, как с последним айфоном в метро.
 
Да да. Аэрофлот за право перевозить чинуш заплатил больше ляма в рублях. Ясно дело, зачем ему дешевый бизнес ставить, если основной контингент, по договору, у него купит без проблем.
А если ты не чиновник и не бохатый...ты летишь Аэрофлотом потому, что #затосамолетыновые, а еще, потому, что это круто (понты) т.к. дорого... Ну, как с последним айфоном в метро.
Аэрофлот не платил за «право» перевозить чинуш. За «лево» тоже не платил.
А если Вы не чиновник и не богатый, то летите экономом.
 
Вот как у них это получается? Пять лет подряд получаю "серебро", пять лет подряд присылают мне карту по адресу в Москве, который не менялся с момента вступления в программу в 2008 году, а потом вот:

x123.jpg
 
В общем, у мамкиных айтишников опять какие-то сбои... позвонил в АБ - говорят, "да, у вас основным стоит адрес в Ростове". Захожу в ЛК, смотрю - там только Москва, мой адрес. Других адресов нет. Сказал это сотруднику АБ. Тот ушёл на холд минут на десять, после чего вернулся и сказал, что отправил запрос в соответствующий департамент и, дескать, ждите ответа ))
 
В общем, у мамкиных айтишников опять какие-то сбои... позвонил в АБ - говорят, "да, у вас основным стоит адрес в Ростове". Захожу в ЛК, смотрю - там только Москва, мой адрес. Других адресов нет. Сказал это сотруднику АБ. Тот ушёл на холд минут на десять, после чего вернулся и сказал, что отправил запрос в соответствующий департамент и, дескать, ждите ответа ))
Смешного ничего нету.
 
Хаха, они скоро будут как Сбербанк после внедрения искусственного интеллекта, тут с месяц назад этот Чудо-премиальный банк мне перевыпустил кучу карт включая PP и отправил в офис Сбера, куда? правильно, в Шереметьево В)) на мой резонный вопрос по выделенной премиальной линии, «какого хрена»? Мне был такой же ответ - «а вот такого, у нас понимаешь ли с 2019 года работает система искусственного интеллекта и она посчитала, что вам получить карты максимально удобно в офисе Сбера в ШРМ-В», офигеть!!! И перенаправить в никакой другой офис мы немогем, если хотите, мы можем вам все карты заблокировать (заметьте действующие) и перевыпуустить туда куда скажете, вообщем полный улёт)) ну забрал конечно, но мне это было реально неудобно....
 
Вот как у них это получается? Пять лет подряд получаю "серебро", пять лет подряд присылают мне карту по адресу в Москве, который не менялся с момента вступления в программу в 2008 году, а потом вот:
Интересно, это не того чувака реквизиты, которого мне в моём ЛК показывали?:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Хаха, они скоро будут как Сбербанк после внедрения искусственного интеллекта, тут с месяц назад этот Чудо-премиальный банк мне перевыпустил кучу карт включая PP и отправил в офис Сбера, куда? правильно, в Шереметьево В))
Так вот что это было... :) А я-то всю голову изломала, зачем меня Сбер на другой конец города послал за картой.

С другой стороны, если Аэрофлот у себя тоже что-нибудь внедрит, хуже не станет. Может быть, наконец, аэропортовые сборы можно будет оплатить не только в офисе. Хотя, с другой стороны, искусственный интеллект а-ля Сбербанк мог бы привнести элемент неожиданности во взаимоотношения с пассажирами. :) Скажем, вылет из произвольного аэропорта... :)
 
Реклама
Про Сбер - их интелект смотрит, где чаще всего карта использовалась в банкоматах и считает, что туда и нужно выслать перевыпущенную карту. Хорошо еще, если город совпадет с городом проживания ;)
Я стал пользоваться ближайшими к дому банкоматами - так как тоже съездил за перевыпущенной картой в отделение,
удаленное от дома и моей работы.

#автоудаление
 
Не платит. И не возит.
 
Типичный случай про «слышал звон». Мой юный друг, Вас не насторожил даже перечень ВС. Это не Аэрофлот платит, а ему платят. За обеспечение выполнения президентским отрядом литерных рейсов.
Так что «Опять двойка!»
 
"интеллект" пытается определить географию платежей.
"Как это не хотите кофе? Наш искуственный интеллект посчитал, что по четвергам вы в ресторанах нашего города пьёте кофе в четыре раза чаще, чем чай. Так что никакого чая!"

Интеллект уже дорос до решений, осталось научить его спрашивать, удобно ли это решение клиенту.
Хотя бы в виде пуша или общения с ботом, с возможностью ответа "да/нет".

#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
После того, как их "интеллект" заблокировал мне карту на Филиппинах за то, что я просто ее вставил в банкомат и ввел пин и отказались разблокировать по телефону (потратил на них в районе 4000 рублей на разговоры, так как через чат и т.п. такие вопросы они не решают). Больше отношений с ними не имею.

#ау
 
Назад