Савельевский период АФЛ

Я дико извиняюсь, у вас с контролем ручной клади не помещается?!!!! Как же у других без контроля????
Я к сожалению за других ответить не могу, не работала, не летала.., но у нас список разрешённых к проносу на борт вещей очень немаленький ( на сайте есть) — на одно лицо.., поэтому такие проблемы... Загрузка почти всегда полная..
 
Реклама
Я к сожалению за других ответить не могу, не работала, не летала.., но у нас список разрешённых к проносу на борт вещей очень немаленький ( на сайте есть) — на одно лицо.., поэтому такие проблемы... Загрузка почти всегда полная..
Я один раз летал с Краснодара на почти пустом борту, остальные все полные и ручная кладь умещалась.
 
И у меня лично, повторюсь, все прекрасно горочкой складывается, если на полке есть место для моего чемодана. На него спокойно кладется рюкзак, сверху одежда.

У меня абсолютно так же. Мой чемодан, сверху на него рюкзак (иногда держу рюкзак около ног, сижу как правило у окна и ставлю его к стене), либо пакет из дюти фри на чемодан, сверху на все это могу куртку впихнуть. Никогда не занимаю более одной секции на полке и всегда крайне возмущён, когда другие считают себя вправе занять мою часть полки. Даже если Аэрофлот считает, что она не моя, я считаю по другому. Если я сижу в данном блоке кресел, то это полка уж точно больше моя, чем тех, кто там не сидит.
 
При чем тут проводниками?
Вы из нескольких сообщений не поняли, что с вами общается проводник, а не пассажир. А теперь пытаетесь выкрутиться? :ROFLMAO:
Ну не страшно, вам можно
Господи, что за детские огрызательства?:ROFLMAO: А вам нельзя?
 
Вы из нескольких сообщений не поняли, что с вами общается проводник, а не пассажир. А теперь пытаетесь выкрутиться? :ROFLMAO:

Господи, что за детские огрызательства?:ROFLMAO: А вам нельзя?
Это у вас какие то непонятки, я адекватно задавал вам вопросы. Страшно летать с такими полумальчиками
 
Проводник? В самолёте? Ну да, не понимаю. Считал всегда стюард. Идите учитесь в школу.
То есть, слово "бортпроводник" вы слышите первый раз в жизни? Короче, ваше изначальное "Вы тупите? Ну не страшно, вам можно" вполне самодостаточно, не утруждайте себя дополнениями.
 
Реклама
То есть, слово "бортпроводник" вы слышите первый раз в жизни? Короче, ваше изначальное "Вы тупите? Ну не страшно, вам можно" вполне самодостаточно, не утруждайте себя дополнениями.
Бортпроводник я слышу, проводник нет
 
Ну тут-то понятно, что с проводником разговор зашел. Просто вот этих стонов в данном случае я тоже не понимаю. Тем более на этом форуме, где люди как правило часто летающие и, как мне кажется, более адекватные во всех правилах, чем какие-нибудь мимокрокодилы. "А-аа, как вы заколебали со своим багажом, у меня уже глаз дергается, пойду выпью и мне станет все равно, что вы куда пихаете." Ну что тут сказать? Ну ой. У всех своя работа, у всех свой нервоз. Чем больше я узнаю об условиях труда у премиальнейшего, тем больше сочувствую его сотрудникам. Но что мы тут со своей стороны, будучи пассажирами, можем сделать? Только вести себя максимально прилично. Но по-моему тут все так и делают, балбесов вряд ли много.
 
другие считают себя вправе занять мою часть полки. Даже если Аэрофлот считает, что она не моя, я считаю по другому
"Собственные" полки в узкофюзеляжных типах есть у пассажиров у аварийного выхода. Им запрещено класть вещи под впередистоящее кресло, поэтому многие авиакомпании запрещают пользоваться этими полками другим пассажирам.
Но и этим пассажирам места на этой полке не хватит. Чисто арифметика: если шаг кресел даже 32 дюйма, это 81 см, то над двумя рядами помещается четыре чемодана шириной 40 см.
А часть полок занята оборудованием (в хвосте), или демо-китами и люльками (впереди)...
То есть когда вы считаете место "своим", это означает, что у кого-то его нет.
 
Ну тут-то понятно, что с проводником разговор зашел
Не всем и не с первого раза, как видите :)
вот этих стонов в данном случае я тоже не понимаю. Тем более на этом форуме, где люди как правило часто летающие и, как мне кажется, более адекватные во всех правилах, чем какие-нибудь мимокрокодилы. "А-аа, как вы заколебали со своим багажом, у меня уже глаз дергается, пойду выпью и мне станет все равно, что вы куда пихаете." Ну что тут сказать? Ну ой. У всех своя работа, у всех свой нервоз
Опять же - как видно в таких темах, адекватные не все, есть и совершенно противоположные примеры.
В любом случае, что высказывать своё мнение только пассажирам тут? Наоборот ведь полезно, когда тебе рассказывают, как это выглядит с другой стороны. Пилоты здесь есть, читать их интересно и полезно. Конструкторы есть, тоже очень интересно (правда, фильтровать надо, ну да ладно). А проводников совсем мало. Собственно, не помню никого, кроме тени
 
То есть когда вы считаете место "своим", это означает, что у кого-то его нет.

Т.е Вы подходя к своему креслу на условном 20 ряду и видя, что над ним все забито, про себя смиренно говорите, что это не моя полка, ведь у кого-то с 8го ряда не было места на полке над ним, поэтому я рад одолжить свою?
 
Чисто арифметика: если шаг кресел даже 32 дюйма, это 81 см, то над двумя рядами помещается четыре чемодана шириной 40 см.
Однако далеко не все идут в салон с чемоданами. На то и расчет. Очень долгое время лично я, например, летала только с рюкзачком, исполнявшим роль дамской сумочки, а маленький чемодан сдавала в багаж. И подобных пассажиров, идущих с пустыми руками, также довольно часто видела. Угадайте, почему я теперь летаю с ручной кладью, если лететь дальше Москвы. Авиакомпании делают это собственными руками.
 
Реклама
Назад