Савельевский период АФЛ

Куда двигать? Никто не знает, сколько это все продлится. Да и двухнедельный отпуск не так-то просто перенести для двух человек. Такие вещи сильно заранее подгоняются.

Вообще это странно, конечно. Если какая-то страна закрыта на въезд (Молдова в нашем случае), то как предполагается сохранить регулярные рейсы в столицу? Какое-то нелогичное распоряжение от Росавиации. Возможно, я чего-то в этой кухне не понимаю, конечно. Кроме того, что деньги пропали. :(
есть еще вариант отказаться от перелета совсем, но деньги использовать в течении года, я так билеты родителей сдала, они были невозвратные, но большая часть осталась на виртуальном счету каждого пассажира. Границы откроют куплю им новые билеты с учетом этих остатков
 
Реклама
Кроме того, что деньги пропали.
В такое тяжелое время не грех помочь любимой авиакомпании :) Мне вот билеты на армян и азеров жалко, а на С7 - ну ладно, люблю С7, мне будет жаль, если их не станет :)
 
Все что нужно знать о Аэрофлоте-до сих пор не в курсе, что: Новости
Рейсы не отменили. Савельев, ку ку) новость за вчера вообще)
 
Все что нужно знать о Аэрофлоте-до сих пор не в курсе, что: Новости
Рейсы не отменили. Савельев, ку ку) новость за вчера вообще)
Рабочий день только начался. Дайте офисным аэрофлотовцам попить кофе и неспешно приступить к чтению почты. :)
 
Все что нужно знать о Аэрофлоте-до сих пор не в курсе, что: Новости
Наверное размышляют как выполнять рейсы в:
  • МОНАКО – МОНАКО
  • ЛИХТЕНШТЕЙН – ВАДУЦ
Уже вызвали главного штурмана, на карте ищут, маршрут до этих аэроподротов составляют )
 
Реклама
Наверное размышляют как выполнять рейсы в:
  • МОНАКО – МОНАКО
Рейс в Ниццу, далее эконом на автобусе (можно прямо на перронном), бизнес на вертолете. У Победы пусть узнают, как те в Вену летают
 
Наверное размышляют как выполнять рейсы в:
  • МОНАКО – МОНАКО
  • ЛИХТЕНШТЕЙН – ВАДУЦ
Уже вызвали главного штурмана, на карте ищут, маршрут до этих аэроподротов составляют )
facepalm

и ведь это госорганы высокого уровня такое выдают, не сельсовет в Коми. Всё, что вам нужно знать о госуправлении в РФ:
В связи с коронавирусом летать нельзя в Мюнхен и Ниццу, зато разрешается в Сидней (фууух! а я так боялся, что Qantas отменит свой рейс Кемерово-Сидней), Тхумпху, Катманду, Лусаку, Браззевиль, Рамалу (Палестина!!!), Нассау, Могадишу и Тегусигальпу. А также в Монако и Лихтенштейн. ВЭБ приступил к выдаче кредитов (и сразу к их списанию за счет бюджетных ассигнований) для срочно строителсьтва аэропортов в Вадуц и Монако.
 
В связи с коронавирусом летать нельзя в Мюнхен и Ниццу, зато разрешается в Сидней
А в Фунафути нельзя... вот она цена непоследовательной политики в отношении признания Абхазии.

#автоудаление
 
МСФО за 2019 год опубликовали.

Применили новый стандарт МСФО и пересчитали данные за 2018 год. Теперь всё кардинально отличается. Красным выделил данные из отчетности за 2018 год, рядом пересчитанные данные из отчета за 2019.
Посмотреть вложение 716713
Лихо пересчитали... Лизинг что-ли так повлиял?
 
Поясните, как можно в 2020 году изменить финансовые показатели 2018 года? Или я не понял, о чём речь?
 
Поясните, как можно в 2020 году изменить финансовые показатели 2018 года? Или я не понял, о чём речь?
Когда вступает в силу новый стандарт отчетности, то новый год отчитывают по новому стандарту. При этом для сравнимости по новому стандарту также пересчитывают прошлый отчетный период.
Но что-то новый стандарт очень сильно повлиял на отчетность.
 
Реклама
ОК, послал запрос по электронной почте.
Ноль реакции.
Соизволили отписаться общими словами 24 марта, притом, что жалобу на сайте я им накатал 15.
Ни о чем ответ - "ну да, мы перегружены, но мы старались, цените это".

Дозвониться в колл-центр за эти дни не удалось - то вообще сразу сбрасывался звонок, то после 15 минут ожидания на линии (в течение которых робот уверял "примерное время ожидания - 25 минут") звонок сбрасывался после голосового уведомления "сейчас все операторы заняты, позвоните попозже".

Премиальность так и прет, да.
 
Назад