Савельевский период АФЛ

Реклама
Скажите, никто не знает, АФЛ на период всей этой самоизоляционной недели, разрешает сдавать билеты без штрафов?

у них вообще есть такая практика?
 
Скажите, никто не знает, АФЛ на период всей этой самоизоляционной недели, разрешает сдавать билеты без штрафов?
у них вообще есть такая практика?
Если есть справка, что лететь нельзя или больняк, то да. Если отменен рейс, то да. А лучше узнать у них. Да и вообще скорее всего к концу недели рейсы поотменяют ВСЕ.
 
не могу сказать что прям вранье, но оператор у которого билеты на майские покупали подтвердил что кнопка возврата денег пропала, разъяснений на утро пятницы никаких не было.
в связи с чем вопрос, если Аэрофлот отменит рейс, вернут ли деньги автоматически или надо через оператора где брали писать заявление.
аэрофлот подтвердил сейчас что на текущий момент билеты можно сдать со штрафом, хотя мне непонятно если в место куда я лечу москвичи попадают в обязательный карантин на 14 дней, а обратный вылет у меня через 9 дней какие штрафы и за что?
оснований не верить оператору у меня нет) это хорошая знакомая, если надо готова поделиться скрином с экрана
 
Solnce2424, то, что кнопку в ЛК убрали, не означает, что деньги не возвращают. ;) Все таки это разные вещи. Просто сделали возврат либо через телефон и\или через кассу.
 
Реклама
Solnce2424, то, что кнопку в ЛК убрали, не означает, что деньги не возвращают. ;) Все таки это разные вещи. Просто сделали возврат либо через телефон и\или через кассу.
я звонила оператору где билет покупали (брали не на сайте аэрофлота), они не могут ничего с билетом сделать
 
я звонила оператору где билет покупали (брали не на сайте аэрофлота), они не могут ничего с билетом сделать
Ну так я говорю только про сам AFL и покупки у них на сайте\в кассе. Что там у агентов мне не известно. Но по телефону, если есть основания, делают возврат вынужденный. На май пока делать никто не будет, ибо до мая еще дожить надо))) Может карантин отменят.
 
Могу проверить как будет возврат на рейсы в Европу. У меня есть несколько. Завтра позвоню, уточню про возврат. Отпуск можно забыть летом за границей.
 
вы так быстро бегаете с опровержением по всем темам, где это обсуждается, что аж пыль столбом на форуме...
Он также бегал с опровержениями про возвраты Люфтганзы, когда она отключала возможность осуществления рефанда агентами и выдала официальное сообщение о прекращении возвратов.
 
Он также бегал с опровержениями про возвраты Люфтганзы, когда она отключала возможность осуществления рефанда агентами и выдала официальное сообщение о прекращении возвратов.
Причем сами возвраты продолжали делать. Просто кто то любит всякий шлак тащить сюда, не читая отзывов реальных людей.
 
Самое главное ладно бы ждать, так ведь просто говорят "чего вам ждать" и сбрасывают :)
 
Все, что надо знать о Аэрофлоте - с какой то левой учетки на mos.ru на своих сотрудников оформили пропуска. :facepalm: Указав паспортные данные сотрудников. Это вообще просто капец.
Хотя каждый сотрудник обязан сам из своей личной учетки оформить пропуск, что и сделали адекватные.

Они там в руководстве вообще сообразили что сделали? И сколько светит им штрафа за незаконное использование персональных данных своих сотрудников?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Все, что надо знать о Аэрофлоте - с какой то левой учетки на mos.ru на своих сотрудников оформили пропуска. :facepalm: Указав паспортные данные сотрудников. Это вообще просто капец.
Хотя каждый сотрудник обязан сам из своей личной учетки оформить пропуск, что и сделали адекватные.

Они там в руководстве вообще сообразили что сделали? И сколько светит им штрафа за незаконное использование персональных данных своих сотрудников?
Всеми подписаны бумаги по поводу обработки и передачи персональных данных. А в самом пропуске в номере паспорта указаны только первые 2 и последние 2 цифры. Очень удобно, что оформили централизованно.
И фамилия в пропуске только первая буква.
 
Назад