Савельевский период АФЛ

И как взять билет на такой рейс? Сайт Аэрофлота не продает.
Очень просто: нужно иметь паспорт или вид на жительство страны назначения, в некоторых случаях бумагу из посольства, подъехать в офис Аэрофлота и купить билет.
 
Реклама
alpet, все как и везде: нельзя, но можно

Но тут снова вопрос к ФАС и Росавиации. Почему только Аэрофлот выполняет такие рейсы? почему не С7? за что такие преференции? Понятно, что это вопрос риторический.
 
Копипастеры такие копипастеры, даже не утруждают себя какой-либо проверкой найденного. Нет никакого запрета на выполнение международных воздушных рейсов, лети кто хочет
 
Копипастеры такие копипастеры, даже не утруждают себя какой-либо проверкой найденного. Нет никакого запрета на выполнение международных воздушных рейсов, лети кто хочет
Ну кроме отдельных совсем отмороженных параноиков типа Черногории или Фиджи...
 
Нет никакого запрета на выполнение международных воздушных рейсов, лети кто хочет

А это когда отменили?
1. Росавиации обеспечить прекращение с 00 ч. 00 мин. 27 марта 2020 года регулярного и чартерного авиасообщения, осуществляемого из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении, за исключением полётов, связанных с вывозом российских граждан на территорию Российской Федерации из иностранных государств в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (в соответствии со списками граждан, сформированными МИД России), а также полётов, осуществляемых по отдельным решениям Правительства Российской Федерации.
 
Реклама
Писавший новость журналист плохо читал мои посты (а я могу с уверенностью сказать, что источником новости был данный форум). Ценники на билеты не в разы дороже. Цена вполне нормальная за OW. Назад улететь можно, нужно заявку через Госуслуги оставить. Туда улететь вообще проблем нет. Хоть по тур визе (речь о UK и USA, к примеру). Ну и не только AFL этим занимается. В свободной продаже есть даже билеты на бизджеты!
 
Если это не фейк, то....
FB_IMG_15933117002863049.jpg
 
И кто такой этот Д. Нестеров?
P.S. Вроде как пилот-инструктор. Кто-то хочет написать ему? :)
 
ATC0,
сразу предупрежу: это шутка (а то "черви" из СМИ уже сидят и руки потирают в ожидании сенсации)
Наверное, сократят ВП, а КВСов часть пересадят в правое кресло. И теперь экипажи будут состоять из КВС-Left и КВС-Right :)
 
Я уже провел деанонимизацию ))) Теперь очередь за другими товарищами.
 
Я уже провел деанонимизацию ))) Теперь очередь за другими товарищами.
А зачем вообще ему писать? Непонятно, что ответит, что ли? Да и потом - можно придумать много аргументов, почему взлет/посадка выполняются ВП... Какбэ не запрещено же, но при наличии аргументов.
 
Реклама
Если мне не изменяет память, несколько месяцев назад было аналогичное письмо только в Победе.
 
Назад