Савельевский период АФЛ

Конфликты "Победы" с погранцами во Внуково и Пулково, теперь вот это, выглядит все это как-то странно. С другой стороны контракт с Савельевым вроде перезаключили в прошлом году.
Ну и да, руководитель врачебно-летной комиссии в Москве и 50000р как-то у меня в голове не вяжется.
 
Реклама
Конфликты "Победы" с погранцами во Внуково и Пулково, теперь вот это, выглядит все это как-то странно.
Продолжая тему теория заговоров, кошмаринга и "нас все обижают"
 
ФСБ задержала замглавы департамента полетов «Аэрофлота»
уже пошла инфа, что не задержали, а сам пришёл.
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
 
Кто писал, что у AFL все хорошо с баблом... Ну как так чистая прибыл за 2018 всего 2 лярда против 28 по сравнению с 2017???? Это еще ЧМ был. А что будет в 2019?? Убытки???
 
ЧМ это болельщики за 5 рублей за сегмент?
Или бесплатная перевозка сборной и официоза?
А так нормальный результат. Я думал, что прибыли не будет вообще по РСБУ.
 
ЧМ это болельщики за 5 рублей за сегмент?
Или бесплатная перевозка сборной и официоза?
Смешно читать. 5 рублей только для граждан РФ только на матчи сборной РФ. Сколько таких было? Пару тысяч от силы, если не меньше? Со всех остальных драли такую цену, что мама не горюй. Тарифы бизнес-класса вообще были невменяемые.
И сборные тоже АФЛ возил - не только РФ, а и многих других стран. И тоже за немаленькие деньги.
Так что не надо ля ля
 
Реклама
Конечно. Только «пролётные» это доходы
Да. И если из доходов изъять роялти, а это почти 40 млрд руб или 600 млн UD, то результат будет уже совсем иным. Но надо признать, что часть роялти идет в ФАВТ, небольшая. И тем не менее.
 
Да. И если из доходов изъять роялти, а это почти 40 млрд руб или 600 млн UD, то результат будет уже совсем иным. Но надо признать, что часть роялти идет в ФАВТ, небольшая. И тем не менее.
Я сомневаюсь, что Вы знаете, какую часть т.н. "пролетных" отчисляет в ФАВТ и ГК каждая из трех российских авиакомпаний- получателей этих денег.
Что касается группы Аэрофлот, то доля "пролетных" в общих доходах где-то 7-7,5%.
Деньги не лишние, но их отсутствие смертельным не будет.
Просто благотворительности не будет.
 
Я сомневаюсь, что Вы знаете, какую часть т.н. "пролетных" отчисляет в ФАВТ и ГК каждая из трех российских авиакомпаний- получателей этих денег.
Что касается группы Аэрофлот, то доля "пролетных" в общих доходах где-то 7-7,5%.
Деньги не лишние, но их отсутствие смертельным не будет.
Просто благотворительности не будет.

Естественно не знаю точно. Из открытых источников известно, что примерно 20% идет в налоги от роялти и примерно столько же идет в ФАВТ. Значит получается чуть более 20 млр руб. И чем выше курс доллара тем сумма в рублях получается более красивая при неизменных поступлениях в валюте. Так же не известно, сколько Аэрофлот отдает " дочкам", это их право. Я лично не исключаю того, что именно из за некого перераспределения доходов от роялти внутри ПАО Аэрофлот нам показывают доходность Победы. Но это только предположение мое. Замечу что представленный отче это результат всей группы, а не одной только АК за 18-й год. И называть роялти благотворительностью я бы не стал, это вполне законный финансовый инструмент, основанный на выгодной географии и грех было бы им не пользоваться. Главное чтоб корм был в коня.
 
Последнее редактирование:
Замечу только что представленный отчет за 18-й год ПАО АЭРОФЛОТ это отчет не только одной авиакомпании, а всей группы.
=============================
1)Это цифры только по ПАО. И заметить это не трудно.
2) Дочкам ничего не "перераспределяется".
 
Замечу только что представленный отчет за 18-й год ПАО АЭРОФЛОТ это отчет не только одной авиакомпании, а всей группы.
=============================
1)Это цифры только по ПАО. И заметить это не трудно.
2) Дочкам ничего не "перераспределяется".
Так ПАО это и есть Победа+Россия +АФЛ+Аврора ну и тд.
 
Так ПАО это и есть Победа+Россия +АФЛ+Аврора ну и тд.
ПАО это =публичное акционерное общество=, т.е. авиакомпания Аэрофлот.
Отчитывается по РСБУ.
"Группа Аэрофло"т это Аэрофлот+ Россия+Аврора+ Победа+т.д.
Юридически не существует.
Публикует консолидированную отчетность по МСФО.
 
ПАО это =публичное акционерное общество=, т.е. авиакомпания Аэрофлот.
Отчитывается по РСБУ.
"Группа Аэрофло"т это Аэрофлот+ Россия+Аврора+ Победа+т.д.
Юридически не существует.
Публикует консолидированную отчетность по МСФО.

ПАО Аэрофлот отчитывается и по РСБУ и по МСФО хотя бы потому, как ее акции котируются на МЖ биржах. ПАО=ГРУППА.
 
Реклама
Назад