Савельевский период АФЛ

Реклама
Видимо припекло. а может на премию топом не хватает.. :D
Если припекло, могу подсказать еще один источник экономии. 160 миллионов на покупку журналистов и блогеров. Говорят, копейки для Аэрофлота. Ну да хоть на субсидированный Доширак для персонала должно хватить сколько-то.
 
Ничего не отменили и даже получили их. Это было просто балабольство на публику.
Мы поняли... и фамилию везде озвучили.. сумма на каждом столбе есть...
Отмена питания перед ранним вылетом это треш. Поздний прилёт это не так проблематично... на ночь действительно есть вредно. Вы,наверное, практически все, здесь присутствующие перед работой завтракаете, дома. Или уже на работе. Так вот у нас перед работой ( на самолете) нет времени , даже на доширак. Если это еда... мы иногда вообще в рейсе поесть не успеваем... а тут смотрю некоторым повод для веселья... не смешно..
 
мы иногда вообще в рейсе поесть не успеваем... а тут смотрю некоторым повод для веселья... не смешно..
То-то в один из утренних рейсов стюардесса так испугалась, когда я наткнулась на нее завтракающую за шторкой и пожелала ей приятного аппетита. :) Хотя что тут такого. Это же не запрещено? В смысле, кушать, когда ничего не происходит.

На самом деле, вы не принимайте все так близко к сердцу. Над вами никто не смеется. Это вообще не столько веселье, сколько сарказм и черный юмор. Думаю, подавляющее большинство присутствующих считают действия а/к неправильными. Персонал никто не упрекает ни в чем, вашей вины нет в том, что работодатель решил вас на диету посадить.
 
тень, повод сменить работодателя? Дальше будет только хуже. А карманный профсоюз ничем не поможет, цель его бабло собирать, агитируя вступить еще больше народу, чтобы не отменили доп отпуска (типа повод).

P.S. Про премии я серьезно, это есть в публичном доступе, так как утверждается и все это публикуется, согласно законодательству.
 
Кстати по поводу еды. Речь только про Новотель. А с Шератон, к примеру, что? :)
 
Реклама
Вообще вопрос: сколько стоит в наше время позавтракать?-)
Ну если в шарике (в аэропорту), то недёшево.
Мне прост непонятно-почему в Новотеле отменили а в Шератоне нет? Это как с бизнесзалами?
 
Ну если в шарике (в аэропорту), то недёшево.
Мне прост непонятно-почему в Новотеле отменили а в Шератоне нет? Это как с бизнесзалами?
Ну в наше время вроде как (в москве) есть 100500 вариантов. Не знаю, сколько стоит завтрак конкретно в Новотеле, но даже если 1000 рублей, в принципе между голодом и позавтракать, при зарплатах лётного состава, ценник исчезающе мал.
 
Siledka, речь не про Москву а именно про отель, где обеспечивается проживание экипажей. Так то и дома поесть могут (ну или в общаге в Круглом).
 
Потому что экипажи селят в новотеле
Да? А что делают бортпроводники в Шератоне, стесняюсь спросить? Ну не с корпоративной же парковки они внутри отеля греются в ожидании маршрутки))) тем более спускаясь на лифтах..
 
Siledka, речь не про Москву а именно про отель, где обеспечивается проживание экипажей. Так то и дома поесть могут (ну или в общаге в Круглом).
Ну не знаю, не отменяя некоего сволочизма аэрофлота - почему вместо этого не договориться на завтрак с кем-нибудь из многочисленных жрален в аэропорту? Мне кажется по-любому недорого было бы.
 
Siledka, вот тут мотив и интересен. Что случилось с Новотелем.
Думаю версия, что не договорились с кухней, вполне рабочая. Причём опять же вполне возможно, что просто из-за санитарных норм: нереально практически держать рабочую кухню 24 часа, роспотребнадзор сожрёт с дерьмом. Но это имхо, конечно
 
Реклама
Назад