Снова копирайт...

sss, да-да. И картинки у них маленькие. Но последний раз меня за 10 долларов попросили прислать большой размер на 300 дпи. На что я им резонно заметил, что большая фотография стоит несколько дороже, а для энциклопедии больших снимков вроде бы не надо... Так что фулсайз стоит много, плясать надо от этого, а дальше надо искать компромисс по цене, условиям и качеству.
 
Реклама
Fyodor, аргументируйте пожалуйста причину 2-х кратного удаления поста.
 
сегодня заснапшотил в метро. может кто свою работу узнает?


поздравление с 23-м февраля... картинка мало того что тупо вырезана, так еще и флипнута вокруг вертикальной оси! плохо видно, но бортовой 154 написан задом наперед зеркально...
 
на РБК не надо наезжать по поводу авторства. Я там работаю, и занимаюсь как раз фотографиями на top.rbc.ru. Без согласия авторов, фотки не выкладываются.
Вы нам еще расскажите про фотографии которые вы подписываете СФН.
 
alesh.ru, а Вы на дату того сообщения смотрели? - это было почти 2 года назад. Автор, мне кажется, с тех пор и на форум-то не заходил...
 
Получил письмо с А.нет с просьбой отправить оригинал для некоммерческого использования.

Dear Sir,

Is it possible to have this digital picture on Aeroflot A319 ID=1488693 and if possible with 2.MB+

Your picture will be ONLY use for my private photos collection and NOT for commercial use

Thanks again

Dann

Т.к. фотка обычнобатонная: http://www.airliners.net/photo/Aeroflot---Russian/Airbus-A319-112/1488693/M/, просто борт новый, хотел было отправить. Но решил проверить по мылу просящего. Оказалось, что подобные просьбы получали многие: http://forums.jetphotos.net/showthread.php?t=44502.
Пришлось вежливо послать товарисча.:D
 
Реклама
;)Макс, ты вроде опытный человек... Письма "я фанат, мне для личной коллекции, пожалуйста биг сайз" идут в корзину после прочтения ньюанса про размер немедля.
 
Сегодняшний Космомолец заюзал пару фот Ту-22М3. Хорошо хоть авторство указали... Спасибо Sergy, сам бы и не заметил.
 
Реклама
Назад