Снова копирайт...

Реклама
Я в похожем (там правда на весь экран показывали) случае имел от одного канала разумную компенсацию. Т.к. нарушение на лицо. Но это надо хлопотать и иметь терпение. При неочевидном результате.
 
Кстати, друзья, я вот столкнулся с тем что в Комсомолке (точнее приложение Дальний Восток) был мой снимок, утащенный с нашего форума. Снизу подпись "авиафорум.ру" (или по ангельси, уж не помню). Моего согласия они не спрашивали. Как к этому можно относится?
 
Сейчас на Рамблере в новостях висит фотка Скаевского бобика..Кто опознает свою?
 
Друзья мои!

Если не хотите душевных мучений - либо не выкладывайтесь в интернет, либо кладите watermark через весь кадр. Или предлагайте свои фото в журналы, например.
Всем доказывать и судиться? Критической массы, я так вижу, всё равно не создать.

P.S. Мне кажется, что иногда авторам льстит сам факт подобных использований...В некотором роде - это признание, верно?
 
Илья,
Вот сцуки, спи...ли фотку, какой нах институт исследований, парашютистов в борках бросает, а Ан-12 сверху генералов флотских в Остафьево привозил.
Илья, выложи пожалуйств их контакты тут.
 
Пкк,
Издатель и учредитель: ООО "Де Агостини" Россия 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, 72, стр. 4, этаж 3, офис 3.
Телефон горячей линии для читателей иподписчиков 8-800-200-02-01.
Адрес для писем читателей: Россия, 394036, г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, д. 16, а/я 512, "Де Агостини", "Мировая Авиация

ген. директор Николас Скилакис
гл. ред. Анастасия Жаркова

300 тыс. экз.
Рек. цена 59 руб.
 
foo_fighter,
Василий, если есть другие выпуски, выложи сканы пожалуйста. Устроим викторину: - Найди у кого украдено!
 
Реклама
Мало того, что фото сп...ли, так даже в подписях сумели переврать не токмо принадлежность (не говоря уже о мифической Полярной авиации наших дней), но даже название подмосковного аэродрома... Уроды вдвойне...

а тираж-то - особенно по нынешним временам - совершенно заоблачный. А для специализированного издания - и подавно
 
Пкк,
Это первый выпуск. Да и по телеку рекламу видел.
 
Последнее редактирование:
Пкк,
Ан-12 каким то ветром из Тикси занесло. Флотские тут не причём. Да и поставили его на шаровскую стоянку, а не к морякам
 
Купил сегодня, вечером могу отсканить, и ищите что там еще попи[три]жено. Но самое ужасное, мальчики, что распространением продукции ДеАгостини занимается наша контора. :oops:
 
Василий, если есть другие выпуски, выложи сканы пожалуйста. Устроим викторину: - Найди у кого украдено!
Следующий выпуск в конце января, потм в середине февраля, далее ЕМНИП каждую неделю (информационный листок с первым выпуском был). Кстати а издание достаточно большое будет (по моим подсчетам) Как они анонсируют, более 1000 файлов (ЕМНИП что-то вроде 1069) и файлы по нескольку листов (про су-27 то ли 13 то ли 17) В 1 номере ЕМНИП 13 листов.... На обед пойду домой уточню (если успею/незабуду)
 
Я купил на праздниках - своих работ не нашёл. Но фоты там не подписаны, фотографы нигде не указаны. Так что ПКК - если там твои фоты - я вижу большие перспективы в общении с этими ребятами ;)
 
Махмуд, отскань пожалуйста и выложи сканы. Интересно посмотреть всю подборку.
 
Реклама
А зачем, когда из интернета все картинки?

Ну там еще веселые буквы, и уникальная концепция подсадки биомассы на покупку следующих выпусков. А, кстати, скоросшиватель подарочный очень неплох. ГЫ!
 
Назад