Споттинг советского периода

Реклама
Ярослав

Ярослав

Старожил
В данном случае я выкладываю ссылки на группы на сайте "Одноклассники" и это не означает географическую привязку фотографий...
А как бы включить мозг и поинтересоваться что за фото? И не валить всё в кучу не пробовали? Сколько раз вас уже пинали за то что валите в кучи и скрины из сима и уже не советский споттинг.

Fencer

Fencer

Старожил
А зачем? Предполагается, что на них надо самому заходить и копаться там в поиске информации, которую не привели вы? :)
Если к авторским фотографиям есть комментарии, то я их привожу дословно на авиафоруме...

Fencer

Fencer

Старожил
А как бы включить мозг и поинтересоваться что за фото? И не валить всё в кучу не пробовали? Сколько раз вас уже пинали за то что валите в кучи и скрины из сима и уже не советский споттинг.
Бывают ошибки, но среди выложенных мною фотографий с сайта "Одноклассники" попадаются редкие уникальные авторские фотографии...

Yustas

Yustas

Старожил
Fencer, а вы не пробовали программы, которые ищут дубликаты фотографий? Вы же все равно не прямыми ссылками снимки здесь размещаете, а скачиваете сначала себе на комп? Тогда, по крайней мере, сами себя дублировать не будете.

#del

Реклама
Fencer

Fencer

Старожил
Fencer, а вы не пробовали программы, которые ищут дубликаты фотографий? Вы же все равно не прямыми ссылками снимки здесь размещаете, а скачиваете сначала себе на комп? Тогда, по крайней мере, сами себя дублировать не будете.

#del
Вы пробовали просматривать группы на сайте "Одноклассники" в поисках фотографий на авиационную тематику и тем более в закрытых группах с количеством фотографий на тысячи единиц?

Yustas

Yustas

Старожил
Вы пробовали просматривать группы на сайте "Одноклассники" в поисках фотографий на авиационную тематику и тем более в закрытых группах с количеством фотографий на тысячи единиц?
Fencer, упаси господь!
Я не знаю, как у вас процесс организован, но если вы все скачанные фото не удаляете, а держите на компьютере, вам бы вполне помогло что-то подобное.

#del

m

m

Член
иначе компьютер будет сильно перегружен этими фотографиями...
"Перегружен"? Это что ж у вас за комп, какого года выпуска? :) То, что вы находите в одноклассниках, обычно небольшого размера и плохенького качества, размером максимум 300кб (сейчас специально полистал, сохранил и посчитал). Современные HDD размером в террабайты. Даже на ОДИН террабайт вместится 3 миллиона таких фотографий.

Fencer

Fencer

Старожил
То, что вы находите в одноклассниках, обычно небольшого размера и плохенького качества, размером максимум 300кб (сейчас специально полистал, сохранил и посчитал).
Это зависит от пользователя интернета - какие у него возможности для выкладывания в интернете фотографий..

Последнее редактирование:
Реклама