Споттинг советского периода

Реклама
Нет, это высотный бомбардировщик, разработанный паралельно с Ту-95, но из-за нехватки двигателей НК-16 в серию не пошел. А того с самого с реактором скоро выложу реестр. Пока составляю.
 
Спасибо! Весной 77-го года меняли движок на рижском Ан-24 в Краснодаре. Назад в Ригу летели в не совсем пустом салоне- белесая мгла. Лётчики успокаивали- так всегда после замены двигателя.
 
robert,
:pivo: Премного благодарен Вам за редкие фото Пашковского! :pivo: Очень ценные фотографии. Порадовали! :p
 
Реклама
Aleck сказал(а):
Ещё одно чудо, хоть к авиации и не имеющее отношения – кабриолет БМВ 1938 года. Попался мне в этот день в аэропорту, и грех его было не запечатлеть :)

А это хозяин рядом на фотке? :D :D :D Спасибо за ставропольские фотки продолжение будет???
 
сильно не пинать, выложу фото из Encyklopedia techniki wojskowej (смысл названия все поняли? ;) ). Не думаю что у нас много владельцев данного раритета весом 2,2 кг и 1978 года издания.
Ан-12 польских ВВС
Ил-76 СССР -76622 борт 368 (могу ошибаться)
 
Swans0ng сказал(а):
А это хозяин рядом на фотке? :D :D :D Спасибо за ставропольские фотки продолжение будет???
Этой фотграфии 21 год, так что кто хозяин, я естественно, не помню. ;)
На фото - мой дядька, у него другая машина была. Ушла эта Бэха из Ставрополя в начале 90-х.
 
Реклама
Назад