Споттинг советского периода

Но, иногда, им не помешала бы фоно-цвето-коррекция...
345436-jpg.640279
На это времени не хватает - надо просмотреть все фотографии в группе на сайте "Одноклассники",скачать нужные и выложить на авиафоруме...
 
Реклама
Кстати, 85044 тоже был в старой окраске.
Времени прошло много, мне запомнился 85044 уже в новой раскраске, только чуть странной. Дело в том, что во Внуково один период были минимум два борта - 85044 и 85069, у которых широкая и узкая полосы вдоль иллюминаторов были не темно-синими, как у большинства свежеокрашенных машин по новому стандарту, а бледно-голубыми. Предполагаю, что была использована либо не та краска, либо не тот колер. Бог его знает...
 
Реклама
Последнее редактирование:
Времени прошло много, мне запомнился 85044 уже в новой раскраске, только чуть странной. Дело в том, что во Внуково один период были минимум два борта - 85044 и 85069, у которых широкая и узкая полосы вдоль иллюминаторов были не темно-синими, как у большинства свежеокрашенных машин по новому стандарту, а бледно-голубыми. Предполагаю, что была использована либо не та краска, либо не тот колер. Бог его знает...
Вот тому подтверждение. Спасибо Вам, я бы и не заметил разницы.

85069.jpg
 
Значит 70781, Казань, это рядом с Йошкар-Олой, с Казахстана явно не мог туда прилетать, спасибо большое, вот и нашлось фото его целого а не остатки как там в реестре! Я по СССР смотрел Казанские а надо было по Рф смотреть, не думал , что долго жил так борт
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Реклама
Назад