SSJ и его конкуренты

Реклама
Сергей Гончаров, пойдёмте лучше на экономическую ветку.
об Украине поговорим, что ли...
Жека80, Я уже, кажется, тут (на Форуме в смыслЕ) писал: если вы будете сравнивать себя с Украиной - это равносильно признанию в том, что вам настал лютый, трешовый песец...
 
Сергей Гончаров, вам потрепаться не с кем? Видите ли, об эфиопско-эритрейской войне я плохо помню не потому, что память плохая. Так что, не надо мне ничего напоминать, будь ласка.
 
Реклама
SSJ выпустили уже 200 штук а тут такое.
Секретный план спасения российского авиапрома
Сердюков спасает авиапром: Ростех поправит имидж “суперджета” за 36 миллиардов
Кстати на 36 лямов можно построить 9 Ту-214.
 
Вообще то это вопрос риторический в разрезе сегодняшнего дня. А если конкретней то об этом и не заикаются - ни когда.
В конце "нулевых" - очень даже смело-лихо "заикались". Но потом сменили на "приобретаем компетенции". Но забыли почистить РуСеть. :)
 
BBC? Я вот пользуюсь не только бумажным Оксфордским толковым словарем, но и интернетным американским urbandictionary. Настоятельно рекомендую - узнаете очень много нового.
Дегунцов Олег, А при чем тут, нафик (надо бы другое слово), словари??
 
при чем тут, нафик (надо бы другое слово), словари?
Хм. Ну не могу же я прямо вот тут написать, почему "BBC" не годится для нового названия Эмбраеров. Лично мне нравится и старое - оно очень удачное. С бразильской точки зрения. С другой стороны, "загнанных лошадей пристреливают". Не правда ли? Много ли старых самолетных марок сохранилось? А ведь и 120 лет не прошло после первого полёта.
 
BBC? Я вот пользуюсь не только бумажным Оксфордским толковым словарем, но и интернетным американским urbandictionary. Настоятельно рекомендую - узнаете очень много нового.
Нашли источник. :D
В этом urbandictionary навалом всякой писанины от явно озабоченных людей.
 
Реклама
Хм. Ну не могу же я прямо вот тут написать, почему "BBC" не годится для нового названия Эмбраеров. Лично мне нравится и старое - оно очень удачное.
Ну вот и объясните Boeing, что переименовывать EMB нИЗЗя - потому как старое название Вам нравиЦЦО! :D:D
 
Назад