SSJ - Контракты и маркетинг

Ради интереса гляньте структуру бюджета РФ и посмотрите каков процент занимает там НДФЛ. Потом говорите про налогоплательщиков :) С такой долей о налогоплательщиках (их мнение) можно даже не вспоминать.

Потом посмотрите НДС, акцизы и еще много чего
 
Реклама
667923


Для понимания.
[automerge]1558331239[/automerge]
Граждане напрямую уплачивают НДФЛ, остальное все "косвенное".
[automerge]1558331307[/automerge]
В бюджете у государства в принципе не может быть других денег, кроме денег налогоплательщиков. Все 100% денег принадлежат им.
Ага, щаз..
 
НДФЛ тоже частично местный, частично субъекта. И на картинке консолидированный бюджет это свод бюджетов всех уровней.
И граждане напрямую в бюджет платят НДФЛ, налог на имущество, земельный налог, транспортный налог. НДФЛ 85% и транспортный 100% идут в бюджет субъекта, остальное в местный.
 
Последнее редактирование:
Все верно. Следовательно тут - тратят бабки налогоплательщиков (граждан) на самолет не уместно.
 
Картинку я привел, уточню, чтобы сумму посмотрели просто. Это без учета того, куда идут эти бабки.
 
2Lacoste

НДС, пошлины, акцизы, страховые взносы инопланетяне платят ?
Даже в НДПИ есть часть денег физ. лиц - так как это потом в цене бензина учитывается, и в итоге в ценах товаров.

#автоудаление
 
Реклама
Ну еще все равно не забывать ИМХО ключевое - то, что размерность для нынешнего рынка не самая удачная (цензурно выражаясь)+у конкурентов полноценные линейки вниз и немного вверх (причем вниз - даже если ниши не закрыты новыми бортами, есть рынок б/у), а ССЖ - вещь в себе.
Да. И ещё одно ключевое - что с этим пониманием делать. Отказаться от затеи (что логично) или на зло врагам продолжать клепать «под забор» для «сохранения компетенций и чести мундира». Видимо, изберут второй путь, ибо первый все-таки потребует анализа причин и поиска ответственных.
 
Картинка выше с доходами за 2018. Также, как выше уже писали, посмотрите (Google в помощь) КУДА (в какие бюджеты) идут эти деньги! На этом можно точку ставить.
 
ГСС уже тогда могло, и может сейчас делать 60 самолетов в год..
Где он врал?
Видно, что Вы не совсем читали форум, видимо, считаете, что и так знаете. Тогда я Вам расскажу, что за семь лет пока я тут был, а Вас еще нет, мы ЦОС по косточкам разобрали и одна позиция в нем (3 или 4) проходится минимально за 10 дней при всех готовых комплектующих и полной оснащенности кадрами. Далее арифметика: 365/10=36 самолетов можно сделать в ЦОСе, который к тому и нынешнему моменту работал на КнААПО. Так что Погосян и прочие "Непогосяны" врали всегда и везде про 60 в год, т.к. единственная возможность столько собирать - это второй цех, которого не планировалось/был распилен (выберите нужное).
 
Ну еще все равно не забывать ИМХО ключевое - то, что размерность для нынешнего рынка не самая удачная (цензурно выражаясь)+у конкурентов полноценные линейки вниз и немного вверх (причем вниз - даже если ниши не закрыты новыми бортами, есть рынок б/у), а ССЖ - вещь в себе.
Размерность вполне подходящая.
 
Ну еще все равно не забывать ИМХО ключевое - то, что размерность для нынешнего рынка не самая удачная (цензурно выражаясь)+у конкурентов полноценные линейки вниз и немного вверх (причем вниз - даже если ниши не закрыты новыми бортами, есть рынок б/у), а ССЖ - вещь в себе.
А как можно оценить удачная ли размерность? По заполнению бортов? Есть статистика?
 
Размерность вполне подходящая.
Плохая размерность.
130 надо было минимум.
Но тогда Боинг бы не помогал.
[automerge]1558332992[/automerge]
Видно, что Вы не совсем читали форум, видимо, считаете, что и так знаете. Тогда я Вам расскажу, что за семь лет пока я тут был, а Вас еще нет,
Простите, я не знал, что судьба сборки самолёта решается на этом форуме :)
 
Картинка выше с доходами за 2018. Также, как выше уже писали, посмотрите (Google в помощь) КУДА (в какие бюджеты) идут эти деньги! На этом можно точку ставить.
Вы ответьте на вопрос - чьи деньги находятся в бюджете? Кто их даёт туда щедрой рукой? Кому они принадлежат, если налогоплательщики не вносят и 10%?
 
Реклама
Простите, я не знал, что судьба сборки самолёта решается на этом форуме
Причем тут судьба, почтенный? Тут был инсайд, который давал конкретику... а у меня просто память хорошая и я очень за суперджет болел
 
Назад