SSJ vs Ан-148. Сравниваем матчасть.

Arko

Arko

Старожил
Кстати rrj, не такой уж и тихий в салоне, несмотря на импортные панели, на определенных режимах работы двигателя, вибрации тоже не маленькие.
На машинах из первой двадцатки да. Начисая с 014. Крайние борты достаточно тихие. Скажу даже больше Летел на 027, так таоке ощущение, что ему салон прошумили и убрали все щели. Тишь и благодать.

Реклама
61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
А эти вибрации разве нельзя побороть? Ведь это панели салона вибрируют. И производитель сего, кстати, отечественный.
Пулковские самолеты выполнили огромное количество рейсов и на какие то вибрации панелей не было никаких серьезных жалоб. Наоборот пассажирам нравился салон и расстояние между креслами.

UELL

UELL

Ми-8Т
Пулковские самолеты выполнили огромное количество рейсов и на какие то вибрации панелей не было никаких серьезных жалоб. Наоборот пассажирам нравился салон и расстояние между креслами.
Салон - прекрасен, расстояние - чудесное, это без шуток. Но грохот - ядрёна вошь. Реально, как будто не по впп рулишь, а по бездорожью.

61701

61701

Салон - прекрасен, расстояние - чудесное, это без шуток. Но грохот - ядрёна вошь. Реально, как будто не по впп рулишь, а по бездорожью.
Какой аэропорт, если не секрет? Как то мы рулили в Одессе, там не только все вибрирует , там на РД вообще колеса оставить можно.:)

61701

61701

Да просто странно все выходит, я в течении нескольких лет достаточно плотно летал на этом типе, в том числе и в салоне и не помню никакого дребезга в салоне, а тут вдруг в Хабаровске все загремело. Я могу назвать немало реальных недостатков этого самолета, но касаемо салона не помню ничего такого критичного, кроме дерьмовых замков багажных полок , которые потом доработали.

61701

61701

671252

Тут особо и греметь то нечему :)

UELL

UELL

Ми-8Т
Да просто странно все выходит, я в течении нескольких лет достаточно плотно летал на этом типе, в том числе и в салоне и не помню никакого дребезга в салоне, а тут вдруг в Хабаровске все загремело.
Через 3 часа буду снимать на телефон звуковые эффекты движения по впп. Наверное этот самолёт создан исключительно для неба, поэтому на земле его корёжит.

L

Lobzik

Местный
Но грохот - ядрёна вошь. Реально, как будто не по впп рулишь, а по бездорожью.
Издержки высокопланной схемы с шасси на фюзеляж.

---------- Добавлено ----------

Наверное этот самолёт создан исключительно для неба, поэтому на земле его корёжит.
А на грунте? :)

Реклама
UELL

UELL

Ми-8Т
На стыках плит вобщем гремит. Интересно было бы сравнить с Ан-74 или с Бе-200.
А на грунт они похоже не летают летом. По крайней мере, в Батагай, Як-40 и Ан-74 прилетали только по зиме.