Страшно фотографировать

Реклама
foo_fighter сказал(а):
А я не советую брать много 100 рублевых бумажек
Аналогично. Недавно ГИБДДшники пристали, пытальсь меня отвезти в Шереметьевское ЛОВД. Но твердо и вежливо им было объяснено, что они не правы. И они отстали.
Тут главное и в бутылку не лезть и стоять на своем.
 
MAFIA
советую брать в собой несколько бумажек достоинством 100 Рублей..и не тратить время на эти покатушки

MAFIA,
А я не советую брать много 100 рублевых бумажек.

Тема с деньгами не катит ваще никак)))))) я в душе очень честный и взяток давать не умею))) если начну давать они мне скажут: "Тааак вы ещё нам взятки предлагаете?":oops: и будет мне +1 статья....

особенно если учесть что в английском ты и Вы не различаются

хотяяяя быыы без матаааа:D
 
особенно если учесть что в английском ты и Вы не различаются

Строго говоря - различаются. Из староанглийского, редкоупотребляемого до нас дошла форма thou, которая и значит "ты". You - это всё-таки "вы", пусть нынче действительно употребляется без разнацы. Хотя и с множественным числом.
 
Строго говоря - различаются. Из староанглийского, редкоупотребляемого до нас дошла форма thou, которая и значит "ты". You - это всё-таки "вы", пусть нынче действительно употребляется без разнацы. Хотя и с множественным числом.

Fyodor, вы не пробовали в игре "Что? Где? Когда?" играть?:D у меня такое ощущение что вы всё знаете... Как че-нить не скажу, вы сразу отвечаете так исчерпывающе, что я даже добавить ниче не могу.... Похвально!;)
 
MAFIA, а лекцией о водке в исполнении Фёдора на английском языке, я так заслушался, шо аж чуть не забыл ее родимую отправить по назначению )

по теме: имел беседу с товарищами из ФСБ, в которой мне сказали "щелкай самолеты сколько хочешь, только чтоб заборы и прочие конструкции в кадр не попадали", но при этом настоятельно советовали предварительно обращаться в пресс-службу аэропорта.
 
Последнее редактирование:
Реклама

нееет) просто у каждого ФСБешника свои методы... свои понятия ведения антиспоттреской деятельности. Сколько не читаю эту тему, у всех разное всё! Отсюда намечается вывод, что нужно чтобы они стандартизировали свою деятельность. Хотя нафиг это нужно ФСБешникам... у них и так много занятий) например попинать на работе детородный орган:D
 
Vovanko,
Вообще лучше бы провели некую перепись населения споттеров, списки и т.п, что в ДМД практикуется немного.....
Но все равно не очень реально, ибо это надо нам, а не им)
 
"В условиях кризиса,за такие деньги пусть они за фотографами сами бегают"-Это слова сего милиционера..Это его ответ на мой вопрос-"Будете арестовывать?"
 
Тут наткнулся на вот такое предупреждение насчет МАКСа.
Если вы не аккредитованный журналист, или представитель участника авиасалона, вам стоит серьезно подумать над тем стоит ли брать с собой профессиональную фото и видео-аппаратуру. Формального запрета по этому поводу нет, но после каждого МАКСа можно встретить много сообщений о том, что посетителей не пускали на салон с серьезными фотоаппаратами и видеокамерами. Самое неудобное в этой ситуации то, что нет никаких критериев "профессиональности" оборудования и, скорее всего, окончательное решение будет принимать сотрудник службы безопасности или милиции. С ними, как вы понимаете, можно долго и совершенно безрезультатно обсуждать статус вашего оборудования. Просто будьте готовы к тому, что приезжая на авиасалон в качестве обычного посетителя с серьезно выглядящими камерой или объективами, вы можете получить серьезный объем мало приятного общения. Кроме того, с большой вероятностью, технику придется оставить в камере хранения.

Насколько я понимаю критерий профессиональности это то для чего я ее использую. Если для получения прибыли то профессиональная, если для себя то любительская. Или есть ГОСТ на размеры фотоаппаратуры?
 
Реклама
Vovanko,
Интересно... Но все же, предупрежден, значит, вооружен. Спасибо за информацию. Придется заморочиться аккредитацией или чем-то типа того...
 
Назад