SVO Проект

C 11 до 14 часов 31 декабря в терминале была очень нервная обстановка: до пятидесяти пассажиров в очереди к окошку оперативного обслуживания из-за потери стыковки или многочасовой задержки багажа, полно плачущих женщин. Люди жаловались, что Аэрофлот отказывает им в помощи и обвиняет в двухчасовом ожидании багажа аэропорт. Мой рейс Норда вылетел с задержкой в полчаса, соседний Волгоград задержали на несколько часов.
Удивило, что с каждого рейса по 1-3 пассажира приглашались в некую комнату личного досмотра. Ситуация с питанием и туалетами уже обсуждалась.
Теснота в стерильной зоне пока терпимая, но даже минимальное увеличение пассажиропотока МВЛ приведёт к настоящей давке.
 
Реклама
все всей моей нелюбви к совковому бардаку, ввод нового терминала это сверхсложное мероприятие, которое даже у цивилизованных англичан не очень получилось. выражение "терминал не готов" глупо, так простительно говорить разве что тому, кто вообще ни разу в аэропорту не был. он и не может быть полностью готов без пассажиров и без рейсов
 
http://fotki.yandex.ru/users/artemacis/album/93879/

а как это понимать?

0_36ee0_4232755e_L
 
alpet, люди которые сидят на перилах возле стены это в чистой зоне мест не хватило? Очереди жесть. Как обстоят дела с регистрацией пассажиров бизнеса?
 
Я 31го очень хорошо улетел, наверное мне повезло, рейс в Питер 847, за 5-7 мин прошел регистрацию, посадка вовремя, вылет с опозданием в полчаса, в связи с обработкой антиобледенителем, свободные места в чистой зоне были, давки не наблюдалось, в целом не понял негативных отзывов, видимо и правда мне повезло, до этого я начитался тут такого и боялся, но все было супер.
 
Igo, вам действительно повезло. Я был в D в ночь на 31-ое и видел весь это апокалипсис с рейсами в LED и Южно-Сахалинск.
Очереди на регистрации просто жесть. Хотел было зарегистрироваться через автомат, но со мной было 2 сумки багажа - не рискнул учится на своих ошибках, да и не особо понял куда их сдавать потом.
Мест в стерильной зоне катастрофически мало, народ на пределе - многие просто срываются на персонал, табло размещены непонятно - многие из них отвернуты от сидений и смотрят в стену. Нелогично, по-моему.
Удивил также эскалатор на 1 этаж, который работал в направлении "вниз", а вверх предлагалось идти по лестнице или ждать лифта. Не понял этого прикола.
 
А по прилету в TJM оказалось, что у человек 15 недостача багажа. И это 31-го числа, когда ближайший рейс прилетит 2.01, а в багаже у большинства были подарки и т.п.
 
Реклама
Уважаемые форумяне подскажите где машину лучше оставить?????? Я е читал ветку!!!! Лечу 15-го 18-го назад....
 
Вылетал 30-го Нордом в ARH, задержка больше двух часов, багаж долетел, ваучеры дали, отоварил их в маме раше, места хватило.
 
тем, кто в стерильной зоне наставил ларьков, перегораживающих обзор и создающих дополнительную тесноту, медицина не поможет.

у 11, 12 гейтов 100 человек рейса на СПб умудрились создать давку.
 
, сочувствую. вчера ждал 1:15 в F. мне кажется, что анектод про проклятое место под заводом автоваза можно смело на все СВО аппроксимировать.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А разве в F быстро багаж привозят ? По-моему тоже как минимум час ждать. Я уже давно стараюсь летать без багажа, чтобы обойти эту совковую систему. Плюс регистрация через Интернет. А вот в Домодедово нету супер-системы обработки багажа на нанотехнологиях. Но почему-то багаж значительно быстрее привозят. Чудеса...
 
Назад