SVO Проект

luitje, да, это решение, согласен. Я тоже всегда смотрю в каком крыле меньше народа. Один раз вообще прикольно попал - ни одна стойка в этом крыле не работала. Я прошел через едининственную работающую стойку паспортного контроля, а на спецконтроле народ возмущался "зачем мы здесь стоим ради единственного пассажира".
 
Реклама
Ага, в SVO-F какие-то глобальные проблемы последнее время. 24.12 я встал в очередь к стойкам еще до начала регистрации, а подошел к стойке уже после её окончания, когда начали кричать "есть кто на Цюрих". Работали 4 стойки на 5 рейсов, очередь продвигалась крайне медленно. По ходу дела внезапно погас верхний свет в терминале и отключились экраны. Через какое-то время система ожила, там кстати Win2000, как выяснилось :) А верхнего света не было минут 15.
Позабавило, что народ в очереди увлеченно обсуждал вопрос "а где же находится загадочный терминал F, и откуда он вообще взялся" :)
 
Сегдня в терминале D багаж пришел минут через 40.
Так что (по сравнению с описанными 1.5 часами) система налаживается.

А еще иностранец, спросивший меня, где находится ШРМ-2, удивился, что сейчас он уже называется ШРМ C.
 
Gosha, вы еще больше удивитесь, т.к. Шереметьево 2 теперь называется Шереметьево F. :D
 
Представляю, как страшно "обрадовался" иностранец, добравшийся спустя полчаса до терминала С, только чтобы узнать, что его рейс вылетает из F и надо ехать обратно...
 
Первого января вылетал из Ш-2(Ф)...
Это была самая жуткая авиажопа вообще, за все время наблюдений!!!
Теперь Шереметьево-2 для меня навсегда Шереметьево-F(uck)!!!
Вовремя пролезть удалось просто натурально подлезая под ленточки и изображая крайнюю степень дебилизма и незнания вербальных способов общения... Какого ж хрена они сделали общие стойки регистрации??? И он-лайн чекинг наглухо не работал!
 
Последнее редактирование:
Первого января вылетал из Ш-2(Ф)...
Это была самая жуткая авиажопа вообще, за все время наблюдений

тоже летел 1 января в 16:55, не могу сказать что было плохо. очередей ни на паспортном ни на досмотре САБ вообще не было. Рад был что не из Д, хотя изначально очень расстроился по этому поводу. И вот 20 лечу из Ш2 АФЛ в Германию, не могу променять наземку люфтов на воздух аэрофлота. просто буду без багажа и чихал я на все, пойду в янтарный, в date даже за бесплатно не пойду, думаю ничего мне не омрачит путешествие хоть и будет утренний рейс.
 
Любопытный PAX, вылетал 31го в первой половине дня, все быстро и без проблем...

olmega, а я 22 го января решил опробовать Germanwings и Внуково :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
olmega, можно поподробнее?

Я наверное еще больше напугаю, если скажу, что у меня дальше перелет Ryanair :)))
 
Любопытный PAX, очередей не было НИГДЕ :) Тока на САБ небольшая, минут на 10.
 
foo_fighter,
дааа уж))))))
Это я, значит, окончательно всё перепутал.
Но мен искал все же Ш2 и автобус к нему.
 
Ребята, яростно негодующие, все-таки не стоит забывать, что новогодние праздники - это пик перевозок. 30.12 и 01-02.01 перевозят, насколько я знаю, больше чем в конце августа (в среднем за день).
Полуторачасовые очереди на кассах в Ашанах и прочих МЕГАх, пустые прилавки в Столешниковом и ЦУМе, втрое увеличившиеся пробки на дорогах у вас вызывают такое же бурное непонимание и негодование? Ну вот, представьте себе, не только Вы хотите на НГ куда-то слетать.

Летал 29.12-30.12 из/в D (более подробно поделюсь впечатлениями в ветке "Тест терминала Д"). Да, недочетов очень-очень много, но чего-то экстра-отстойного не заметил. А нет, паб этот, вместо биз-зала, вот это да, мерзотное место.
 
Последнее редактирование:
Chilee, А завтра, в воскресенье, всем сразу необходимо вернуться, причем вечерними рейсами.
 
пойду в янтарный, в date даже за бесплатно не пойду, думаю ничего мне не омрачит путешествие хоть и будет утренний рейс.

DATE на реконструкции. Вместо него "Классический" - очень все прилично, имхо лучше Янтарного, который после ухода Люфтшанзы деградирует.
 
Летел 31-го (18.55) SVO-PEK-HKG из Ш-2 (F): очередь на регистрацию начиналась от входа в здание, но уже в районе таможни тётеньки шустро сформировали 2 потока - "все на Пекин" и "все остальные" :) Прилетел 7-го, багаж ждали минут 15-20, не больше... P.S.: удивило, что 31-го в 18.00 закрылись все Duty Free и рестораны в Ш-2. Думал, все работает и в ночь на Новый год...
 
olmega, можно поподробнее?
Я наверное еще больше напугаю, если скажу, что у меня дальше перелет Ryanair :)))

Ну не надо уж прям так сразу раянами пугать :) Тут все честно, знаешь на что идешь. А так в основном я имел ввиду что Внуково я не люблю еще больше чем Шереметьево.

DATE на реконструкции. Вместо него "Классический" - очень все прилично, имхо лучше Янтарного, который после ухода Люфтшанзы деградирует
Спасибо за инфу. Я как раз в последний раз был в Янтарном когда еще Люфты были в Шереметьево и он мне запомнился с очень положительной стороны. После этого в Шереметьево бывал только в Date
 
Реклама
olmega, насчет Внуково, я не понимаю чем не угодили Внуково и Шереметьево? Если приходить под рейс, то аэропорта не видишь практически! Да, созданы были для своего времени, но строительство ведется и там и там.

Мне например больше всего не понравился Терминал Дельты в JFK, я там на регистрации простоял как то порядка 1.5 часов...

Я бы тоже скорее всего полетел Аэрофлотом, но у GW цена билета равна сборам за билет Аэрофлота до Берлина :) Отчего ж, не попробовать.

Насчет биззала, сейчас действительно всех отправляют в Classic - они его так обзывают, усе в белом :))
 
Назад