SVO Проект

Реклама
Была угроза террористического акта на одном (?) из рейсов, вылетающих из Шереметьево.

А проверяли при этом прилетающих. Как всегда у нас в стране с логикой все прекрасно :)
 
у нас в стране с логикой все прекрасно
ага. Сегодня провожал жену из Ф, на входе в терминал стоят сканеры для просветки сумок, половина народа идет туда, чтобы поставить багаж, я же по привычке иду мимо этих сканеров слева, и никто не запрещает. На вопрос жены, а почему мы не пошли ставить сумки в сканер, я и сам не знаk что ответить, кроме ответа: А что надо? Жена продолжала: ну люди то идут туда ставить, Я: ну это наверно по желанию, у меня такого желания нет, говорю :D
 
olmega, я уже давно просто прохожу мимо этого сканера. Никто ни слова не говорит :) А ведь там человек постоянно сидит. Зарплату получает...
 
Вот этих фото вроде тут не пробегало ?

IMG_7754-Pano_mal.jpg


Взято отсюда
 
Радуйтесь многие участники форума! :)

Открыт новый VIP-зал в Терминале D

Уважаемые пассажиры,

Приглашаем Вас в новый терминал аэропорта «Шереметьево» – Терминал D. Терминал рассчитан на предоставление пассажирам высочайшего уровня обслуживания.

В международной и внутренней зонах вылета в VIP-зале терминала пассажиры комфортно проведут время , скрасив минуты ожидания до посадки в самолет. Здесь созданы все условия для оперативного оформления таможенных и паспортных формальностей, регистрации на рейс и оформления багажа, а также встречи прибывающих в Терминал D родственников и деловых партнеров.

Каждого гостя VIP-зала встречают угощением Welcome Drink и предлагают на выбор ассортимент бара из напитков и закусок.

В бизнес - зале созданы все условия для работы и деловых встреч: переговорные комнаты, Wi-Fi, телевидение и пресса. Сервис - менеджеры залов помогут заказать такси, воспользоваться услугами туроператора, стойка которого расположена в зале прилета, и заказать столик в ресторанах терминала. Для личного автотранспорта гостей предусмотрена специальная парковка.

Чтобы стать клиентом VIP-залов Терминала D, достаточно отправить заявку по факсу или электронной почтой. Можно заключить договор на годовое обслуживание, став обладателем корпоративной или личной VIP-карты.

Подробная информация о залах и условиях обслуживания размещена на сайте www.svo3.ru, с которого также можно отправить заявку на VIP-обслуживание.

http://wwww.aeroflot.ru/templates/about/news_39199.html
 
Реклама
Может поделитесь как просветка на ВЫХОДЕ спасает от террористических актов?
Вам лучше в ФСБ обратиться за разъяснениями. Здесь врядли кто достоверно знает - так одни "спекуляции на тему" услышите. 8-)
я уже давно просто прохожу мимо этого сканера. Никто ни слова не говорит А ведь там человек постоянно сидит. Зарплату получает...
Думаю, что эти сканеры только часть более обширного кмплекса мероприятий по выявлению и пресечению подобных ситуаций - "Big brother is watching" ;)
 
pro&con, не надо думать, что в спецслужбах работают какие-то специальные люди, которые суперинтеллектуальны и создают крутые системы :) Там такие же люди. Причем очень часто недальновидные и с "армейской закалкой". Произошло что-то - надо немедленно доложить о принятых мерах. Причем меры могут быть сколько угодно идиотскими - важно что что-то делаем и докладываем. Поэтому тотальный контроль на выходе из аэропорта меня ничуть не удивляет - это нормально. Для этой страны и этой системы.
 
кстати во Внуков убрали все эти интроскопы ваще . . . теперь пассажиров встречают всего лишь два бравых мента . . .

а в Домодедово интроскопы есть . . . как правило их услугами приходится пользоваться гражданам СНГ, да и пассажирам, считающим что раз стоит такая штуковина на входе, значит надо, т.к. лоток выпирает прямо в проход, так что по незнанию об него легко запнуться . . .
 
а чего радоваться - это VIP зал (а не бизнес-зал)

Угу - радоваться особенно нечему. VIP обслуживание это жутко невыгодная по соотношению цена/качество услуга. Интереснее был бы именно бизнес-зал с поддержкой карт Priority Pass и Diners Club. Или в крайнем случае за 1000 рублей наликом.
 
pro&con, не надо думать, что в спецслужбах работают какие-то специальные люди, которые суперинтеллектуальны и создают крутые системы Там такие же люди. Причем очень часто недальновидные и с "армейской закалкой".
Ну, если Вы из тех служб - Вам, конечно, виднее. 8-)
Печально, что (по Вашим словам) спецслужбы не могут профессионально выполнить свои обязанности. :confused:
Хотя, с другой стороны, терракта всё-таки не произошло. ;) Или Вы считаете, что России терракты не угрожают?
 
Через VIP-зал пойдут все слуги народа, летающие по России из нового терминала. Не комильфо для них бегать с ваучерами и стоять в очередях в кафешку. Простые люди открытие бизнес-зала могут подождать.

http://www.vipzal.ru/?shd - для ознакомления с ценником.
 
Реклама
Назад