SVO Проект

Реклама
Возможно, этот пост вызовет обсуждение...

Zipper, тут такие темы не пользуются популярностью - это же не тапки снимать или поделиться душевными стенаниями по поводу того, какая у нас страна плохая и таблички некрасивые:mad:.

По мне, так это совещание - самое хорошее, что произошло с терминалом за последнее время.
Понятно, что ныняшняя модель в ШРМ нежизнеспособна, что уже было доказано в момент пика конфронтации АФЛа и МАШа. После передачи МАШу все встанет на свои места, АФЛ - летает, МАШ - управляет терминалами (при этом как и раньше, АФЛу ничего не мешает обслуживать свои рейсы в терминале и на перроне самому, т.е. пассажиры разницы не заметят).
Передача уже всего МАШа в управление кому-то - это вообще счастье, но говорить об этом, как мне кажется, совсем преждевременно, ибо только размены с Аэрофлотом растянутся на очень продолжительное время.
Весь вопрос в сроках. А так, все от этого выиграют, пассажиры - прежде всего.
 
а какие коменты могут быть сейчас? эта статейка очередные "вилы по воде" и ничего более. Достоверной информации "оттуда" - ноль, вот и обсуждают как чукчи - "что вижу, то пою" :)
 
Я так думаю это скорее МАШ передадут АФЛоту, поскольку справа от Левитина сидит Окулов, который будучи на посту главы АФЛота занимался тем, что пытался максимально дистанцироваться от МАШ и фактически ввод своего терминала это последний шаг к полной независимости. Сейчас АФЛ может фактически диктовать МАШ любые условия, поэтому эти разговоры о какой то передачи(детский сад ей богу - типа взял и отдал) не более чем болтовня, такая же как и переход АФЛ в ДМД :)

сейчас МАШ справиться с текущими проблемами не в состоянии, это надо быть совсем без головы, что бы отдать им куда более сложную и затратную структуру. Тогда точно случится вселенский коллапс в этом МУРАвейнике
 
Vala, я думаю, Вы не совсем правы, т.к. аппаратный вес Окулова совсем небольшой, должность у него церемониальная. А вот г-н Левитин и там, и там сидит в СД.
Про диктовать условия - ну АФЛ тоже так думал, что из этого получилось мы все видели на НГ.
 
Chilee

мне кажется что Окулов на замену Левитину, рано или поздно.

то что было перед НГ это похоже на предсмертные судороги МАШа, если правда то, что специально не чистили перрон Ш3 и не давали телетрапов и чистых стоянок в Ш2, то это натуральное вредительство.
 
Последнее редактирование модератором:
мне кажется что Окулов на замену Левитину, рано или поздно.
Мне в определенный момент тоже так казалось, но вот работа г-на Савельева совсем с этой мыслью не согласуется.

Ладно, посмотрим, что там решат. В любом случае мы можем только предполагать.
 
Окулов умный человек (в штурманы за красивые глаза раньше не брали :) ) и опытный менеджер. А Левитин - паровозник. То есть разница между ними небо и земля :) натурально

конечно посмотрим, сейчас еще рано оценивать деятельность Савельева, но попытки сделать из авиакомпании - МТС или "Ашан" уже на лицо
 
Реклама
М.М. Василенко завел себе блог

Мда. Вместо того, чтобы банально почистить сортир, человек заводит себе блог, где он будет это все обсуждать. Прикольно. Впрочем, вполне в духе времени...
 
foo_fighter, я Вас уверяю, что в блоге Василенко это будет тема номер один :) Но он ведь говорит, что комментировать не будет, а будет лишь внимательно читать. Как будто он эти сортиры не видел...

На самом деле претензий к нему не так и много. Сортир, обувь, подъезд. Вроде как все из основного.
 
Vala, Левитин игрок, а Окулов - пока нет. Если ты и впрямь думаешь, что в министры попадают самые квалифицированные и умные, то так уж и быть - на следующем сборище я готов посвятить этому вопросу полчаса нашего драгоценного, наполеннного дружбой и алкоголем времени. ;)
 
но попытки сделать из авиакомпании - МТС или "Ашан" уже на лицо
Если из Аэрофлота сделают МТС - в сущности мало что изменится, ни к лучшему, ни к худшему. МТС, правда, тырит деньги у своих клиентов (сам ловил), но зато качество связи приличное. Ашан не принимает кредитных карточек и это заставляет плохо думать о нём тех, кто привык, что о людях надо думать хорошо. В остальном - так же не худшее заведение. Ты Валя не обижай авторитетные компании. Там налицо другие попытки, из которых я делаю осторожный и печальный вывод, что года за1,5-2 былые достижения канут в лету - ещё с грустью будем вспоминать "а помнишь было время, когда Аэрофлот был хорошим".
 
А вы все на сортирные темы...

я Вас уверяю, что в блоге Василенко это будет тема номер один

бинго!

P.P.S. Следующий темой будет проблема, собравшая огромное количество комментариев – туалеты в Терминале F (Ш-2)
http://mm-vasilenko.livejournal.com/1570.html?nc=1

так что Энди прав! :D
 
Я там коммент написал:

http://mm-vasilenko.livejournal.com/1570.html?view=25122#t25122

(5 комментарий если считать сверху). Проверим, будет ли господин Василенко удалять неугодные комментарии :) Если вдруг удалят, то вот его содержание:

Михаил Михайлович ! Я очень рад, что Вы собираетесь затронуть такую важную для всех тему, как туалеты в нашем любимом аэропорту. К слову, в последний раз я даже не смог подойти к писсуару, ибо вокруг все было залито желтой вонючей жидкостью. Я очень рад, что по этой теме наконец появился блог, которого наверно ждали все посетители туалетов в Ш2. Я ничего не имею против обсуждения этой темы, но позвольте мне немного процитировать Булгакова:

- Разруха, Филипп Филиппович.
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы
первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти.
- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее.
- Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

Михаил Михайлович ! Займитесь, пожалуйста, своим прямым делом - чисткой сортиров ! Наймите для этого пару десятков таджиков - стоит это сейчас копейки. А потом пассажиры сами в ЖЖ напишут о результатах. Заводить для этого отдельный блог нет никакого смысла.
 
Amb, перебор это заводить блог для обсуждения того, что можно решить за пару дней. Неужели не видно, что человек просто попиариться решил ? Наши с Вами проблемы ему по барабану.
 
Реклама
Назад