SVO Проект

Ашан не принимает кредитных карточек и это заставляет плохо думать о нём тех, кто привык, что о людях надо думать хорошо.
это заставляет всего лишь думать, что Ашан как настоящий дискаунтер экономит на эквайринге, т.е. экономит что то типа 2% )))
 
Реклама
это заставляет всего лишь думать, что Ашан как настоящий дискаунтер экономит на эквайринге, т.е. экономит что то типа 2% )))

есть вариант что "Ашан" просто не доверяет своим кассирам такую сложную операцию :) и дискаунтером его назвать сложно :)
 
Vala, позиционирует он себя как дискаунтер, а что на самом деле я не знаю, т.к. лет 5 моя нога проходит мимо этого переполненного людьми склада )))

кассирам доверяют карты Ашан-Банка, вроде справляются )))
 
лет 5 моя нога проходит мимо этого переполненного людьми склада )))

точное определение:) я конечно говорил про Ашан и МТС в иносказательном плане, ну да ладно коли Федор решил развить тему, поддержу разговор :) и соглашусь, то ли еще будет! :) но реально будет обидно если АФЛ превратится из клиентоориентированной компании в некое подобие "МТС"
 
Vala, АФЛТ только стал подбираться к статусу клиентоориентированной компании. Причём лишь поскольку это благо было осознано руководством. Нынешнее руководство, насколько я смог понять, призвано осознавать вещи, стоящие очень далеко от такой скучной и рутинной вещи, как перевозка пассажиров. Но с другой стороны бизнес-класс важен (там летают некоторые из необходимых людей, которые странным образом не летают корпоративными самолётами) и фотография в журнале продаётся. Так что могут быть ньюансы в этом лоскутном одеяле.
 
кажется, я знаю, кто сейчас первым делом в "секретные пассажиры" побежит...
 
AndyM, Что-то Вы как-то плохо прочитали пост, к которому оставили сообщение.

А ещё вы вставили цитату, смысл которой вам непонятен. По Вашему главный смысл там в том, что каждый должен чистить сортиры, а на самом деле, открою Вам секрет, там говорится о таких людях, которые ГАДЯТ МИМО УНИТАЗОВ и тем самым создают разруху.
Грубо говоря, зайдя в сортир и пописав мимо унитаза, вы создаёте среду для того, чтобы следующий человек помочился на стену, потому, что толчёк уже обоссали и подойти к нему сложно.
Так вот Михаил Афанасьевич, специально для таких как Вы и написал где начинается разруха. Почему я указываю сейчас на Вас? Да потому, что Вы грубо наклали в оставленном Вами комментарии.

Я бы не стал удалять Ваш комментарий на месте хозяина блога, а написал бы Вам в ответ "Чисто не там где убирают, а там где не сорят!" Это конечно не значит, что нужно забить на уборку, но это ещё и значит, что надо в первую очередь следить за собой, а уж потом за остальными.
 
Международный сектор терминала Д. Стройка завершена на 99 процентов. Пограничные стойки полностью готовы. Что бы там не говорили, терминал - архитектурный шедевр и очень красив, особенно после терминала Ф. Первый международный рейс по плану 15 февраля. Переводить рейсы решили крайне осторожно и неспешно.
 
Perkelle, спасибо большое, отличные фотографии. А существует ли на данный момент график перевода международных рейсов?
 
Реклама
наличие объявления на ломаном русском языке в международном секторе определенно спасёт иностранцев от услуг нелегального такси
 
Perkelle, как там продвигается строительство переходов между терминалами?
 
Махмуд, Mavr, xoid, а есть техническая возможность закрыть ветку на некоторое время для всех, кроме Perkelle? Ибо призывы сдерживать свои праведные туалетные эмоции не работают, и по теме тут 1 сообщение из 100 в последний месяц.
 
Chilee, ну тут я еще фотки пощу время от времени :girl:
Я за это предложение.
 
Chilee, я бы еще и foo_fighter предоставил такую возможность . . .
и всем тем, кто готов делиться своим отличным фотоматериалом . . .
а буквы надо запретить )))
 
Просто надо попытаться перестать некоторым устраивать провокации, тогда все будет супер, если кто-то не готов сдерживать себя, то я ЗА это предложение.
 
Я тоже не готов тут сам с собой разговаривать. Спасибо, конечно, за доверие. Просто ненужные посты можно тереть спустя, скажем, месяц...
Кстати, возможно первый пробный рейс МВЛ уже в понедельник отправят. Не считаю это коммерческой тайной или служебной информацией: пол-порта об этом сейчас только и говорят, даже уборщицы. А откуда дыня прикатилась - неизвестно...
 
Реклама
Perkelle, просто каждый за собой тереть не собирается. Вчера Махмуд попросил всех офф подчистить - все на месте, а так получается здесь оффтопов на 300 сообщений, а тереть все админы должны.
 
Назад