SVO Проект

Реклама
Самое для меня до сих пор непонятное, так это для чего было маленький ВИП терминал нумеровать как А, а крупные терминалы как Д и Ф, ну ведь логично же сделать АВС как основные, те терминалы которыми больше пользуются. Ведь терминал А удобнее сказать чем Ф, просто не вижу логики. А вообще терминал неплохой, только не как терминал А, слишком много чести такому зданию.
 
dealer.jpg


И правда похож на автосалон :)
 
ilkomkov, странный вопрос, то же что и везде, зона регистрации и все что до паспортного контроля.
 
На сайте Шереметьево появилась схема терминала Е.
Выглядит неплохо
Я вас умоляю... Неплохо выглядит только то, что снаружи терминала. А внутри там малопонятное месиво из микроскопических иконок. В однообразных болотных тонах. БЕЗ расшифровки. А рядом наоборот - список того, что есть (привет, сарантинный пост и Вип-зал) без обозначений. При том, что картинка не влазит по ширине на большинство мониторов (на мой влазит, не переживайте). И несколько десятков дорожных знаков СТОП (или что это? даже с моим 100%-ным зрением я не уверен, при таких размерах).
"Схема" понятна только тем, кто там был уже много раз, но только им-то она как раз нафиг не нужна. Очередной несмешной российский пипец, вообщем.
 
Последнее редактирование:
m,
я говорю о "наполнении" терминала, а не о исполнении плана как такового. мне там всё понятно. я там еще ни разу не был. моего житейского опыта вполне достаточно, для того чтобы представить, как это выглядит реальной жизни.
точка / абзац.
 
Ponnyboy, а большинству вменяемых людей хватит житейского опыта, чтобы разобраться в аэропорту сходу, просто глядя по сторонам и на указатели. Если, конечно, навигация сделана нормально, как в других международных аэропортах, а не так же, как эта "схема". Что-то я не припомню, чтобы мне требовалась такая подготовка, даже если времени между рейсами впритык. А уж тем более в своей собственной стране :)
 
Реклама
Есть ли новости по переходу? Он мне послезавтра очень был бы кстати.
 
Есть ли новости по переходу? Он мне послезавтра очень был бы кстати.

Полагаю, что новости неутешительные, по состоянию на 19 июня 2010 года оставалось ещё очень много работы (см. фотографию ниже)
 
Последнее редактирование:
ircon, хорошая новость, интересно, а в какой лаунж будет доступ? в Галактику? Я как раз КЛМ лечу 17 июля :)))
 
Открыт и работает переход между транзитными зонами терминалов Е и Ф. Переход не контролируется ни одной из служб и совершенно свободен. Особо сообразительные пассажиры уже ждут рейсов в Е: хоть и поменьше магазинов, зато отличные кондиционеры и предостаточно кресел.
 
Реклама
Мне сегодня сказали, что переход будет готов через 2 дня, когда откроют не знаю, но то что готов через пару дней это точно, видимо к озвученной Perkelle дате, 6 июля, как раз и откроют. А так все готово уже.

---------- Добавлено в 20:24 ----------

А тем временем на сайте Аэрофлота снова на месяц сдвинули график перевода рейсов

Интересно, с чем это связано, вообще не могу понять...
 
Назад