SVO Проект

Igo

Старожил
    Мне сегодня сказали, что переход будет готов через 2 дня, когда откроют не знаю, но то что готов через пару дней это точно, видимо к озвученной Perkelle дате, 6 июля, как раз и откроют. А так все готово уже.

---------- Добавлено в 20:24 ----------

А тем временем на сайте Аэрофлота снова на месяц сдвинули график перевода рейсов

Интересно, с чем это связано, вообще не могу понять...

Igo

Старожил
    SVO-D ранним утром

1731821.jpg

http://www.airliners.net/photo/Aeroflot---Russian/Airbus-A319-111/1731821/L/

Perkelle

Ушёл на avia.ru
    Переход Ф-Е. Удобнейшая штука.
    Вид на этот переход из окон 3 этажа терминала Е. Окна помоют со временем.
    Терминал Е.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Perkelle

Ушёл на avia.ru
    Отгородив одну полосу, и оставив только одну - для посадки и высадки пассажиров, ММВ сдержал обещание: у терминала Ф практически исчезли пробки и припаркованные машины бомбил. Респект.

44.jpg

m

Член
    ну вот взяли и расписали все деревенские дорожки на своем сайте
    там и так уже пробки были, а щас совсем все встанет
    это зря....

терперь все туда ломануться
    ну нет, пусть люди гарантированно в пробках стоят, без шансов успеть

SVOKL

Новичок
    для этого аэроэкспресс сделали...думаю этот вариант намного лучше чем стоять в пробке.

SVOKL

Новичок
    угу, для этого обязательно нужно вмешиваться ВВ лично, однако вопрос ремонта еще не закрыт.....решив одну проблему, не решить вторую - ждем когда мост обвалится как саяно-шушинская гэс.....

как говориться "угадайте страну"

Perkelle

Ушёл на avia.ru
    С 11 часов сегодня функционирует переход между терминалами Д и Е. Траволаторы (их 4) пока не работают, и переход между транзитными зонами терминалов в стадии завершения. Однако уже сегодня можно было ощутить, насколько это удобно - с аэроэкспресса - в любой терминал... Понравилось и то, что на входе в переход и в его центре работают туалеты и пеленальная.
    Переход выполнен довольно аскетично, в светлых тонах. Понравилось, короче.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Последнее редактирование:

AndyM

Пивной тролль
    Это правильное решение - сначала запустить туалет, а траволатор оставить на потом. Идти далеко, кто-то может и недотерпеть :)