ТУ-128

Эдик, да оттуда же, откуда и американская статья
Неприятная статья.. Да и мы по предлагаемой нам информации рисуем себе образ американцев как тупых, жирных и необразованных людей.. а Европа это сплошь и рядом одни педики. Короче вообще непонятно как они там живут?.. Ну а мы естественно, всегда самые счастливые. В этой связи, у меня лично, давно уже сидит в подкорке, что самая поганая сущность это журналюги и СМИ. Мне то как бы пох.. политика и кто и как живет.. но то что у основной массы людей мозги просто засраны.. это факт, отсюда и все беды.
 
Реклама
приведу недавнюю историю от моих корешов в ЖЖ:

"...делится впечатленьями,
Здравствуйте ребята! С наступающим новым годом!:pivo:
Вполне реальная ситуация в ЖЖ
Во- первых в Германии сильная социалка, какой просто нет в евросоюзе южнее.
Во- вторых чтобы пользоваться социалкой нужно быть гражданином этой страны а чтобы стать гражданином Германии или Франции нужно официально отказаться от гражданства России.
Ну если она возвращается в Москву значит она не отказывалась от гражданства а значит и не была гражданкой Франции и не могла пользоваться той скудной социальной защитой по сравнению с Германией:eek:
 
Так и герой, расчирикался о своем благородстве на весь лес, а после этого- каждый из нас будет считать, что на доброе дело его вынудил стыдящий , который
Валерий Степанович, я сильно рискую попасть в "адвокаты дьявола", но не могу не спросить:
Вы правда так всегда думали о Юрие Николаевиче? Да и все его сослуживцы?
Просто я знаю, что это такое: читать о себе неприятные вещи, но не иметь возможности объясниться...
Очень не хотел затрагивать снова эту неприятнейшую тему.
Сам стиль постов (не говоря уж о выражениях!) ни в малейшей степени не заслуживает оправдания, но...я не увидел личного бахвальства и лозунгов... Скорее эмоциональность в силу характера. Может быть, и Виктор Владимирович отчасти прав - не без воздействия спиртного.
Кто имеет такую возможность, может сам лично в глаза высказать все претензии Ю.Н. Человек и так наказан.
 
лично в глаза высказать все претензии Ю.Н.


Чем же так провинился наш лётчик Ю Н, высказав уважаемому собранию свои умозаключения?

Спасибо друзьям и сослуживцам за помощь в мой адрес, Валерию Степановичу за 5000 рублей, присланных мне сегодня, Нашему уважаемому Александру, от него я вчера получил 100 баксов. Многие мне прислали денег. Но лучше бы я не просил никого об этой помощи, а подох бы в Донецке, со всеми моими домочадцами. Эти пол года кошмарной жизни в России на полуголодном режиме, не имея ни пенсии, ни денег, ни квартиры, ни работы, на которую меня не берут с моим возрастом. А к кому мне еще обратиться за помощью? Я сказал Юре, что ожидал большего от друзей-товарищей и только один Вадим с Юрой поняли меня в полной мере. Трофимыч меня предупреждал, перед этой просьбой я с ним беседовал, что губищи раскатал, так оно и вышло. Мы то все разные, но сходимся в одном, никто не любит зеркала.
 
Я просто хочу высказать свое мнение об этом и может быть мы на этом и остановимся.
Саша то что мы хоть как то помогли тебе уже хорошо, мы здесь не только языком "трепим", но истараемся помочь по мере возможности. То что Юра от твоего имени обратился к нам и попросил помочь это хорошо, но доводить это до какого то рэкета это недопустимо, крайней точкой были его оскорбления в аддрес уважаемых, по крайней мере на нашей ветке, людей. Он сам описал случай принудиловки в Амдерме и осудил это, так чем же он отличается от того же Логунова. Многие его оскорбительные заявления удалены и вы прочитать уже не можете.
Вадим, поверь мы в состоянии отличить эмоциональность от пьяного хамства.

Саша, желаем тебе и твоей семье удачи в новом 2015 году, как бы тяжело не было но все целы и здоровы.
 
Вадим, поверь мы в состоянии отличить эмоциональность от пьяного хамства.
Верю. Я хотел сказать только одно: человек не может сейчас сказать ничего в своё оправдание. А это тяжело... И абсолютно с Вами согласен, что на этом надо остановиться.
Извините, пожалуйста, если влез не в своё дело - считайте мои слова просьбой Юрия Николаевича... А по поводу оскорблений моё мнение не расходится с Вашим, Александр. Это было лишнее и недопустимо!
 
IАрх14.jpg


IАрх14.jpg
 
желаем тебе и твоей семье удачи в новом 2015 году, как бы тяжело не было но все целы и здоровы.


Большое спасибо друзья-товарищи . Все мы примерно рассуждаем правильно. Чего не ляпнешь с горяча после рюмки чаю в своём до гроба родном лётчиском коллективе? Юру Мамонтова нужно реабилитировать и прощать, он же не танкистам высказал своё летчицкое умозаключение?
 
форум

Из свидетельства Володи Ханкишиева: «История одного спасения»
... самое дорогое у человека – это жизнь, а не погоны с орденами! Куда мы идём после смерти? И что такое смерть? Это я узнал спустя 15 лет, когда поверив в Бога, стал христианином. Я посмотрел научный фильм « Жизнь после смерти », основаный на реальных событиях и многое понял, что же со мной произошло тогда 17.7.78 г. в ледяном море. Если будет возможность я постараюсь поместить этот научный, 50 минутный фильм на наш сайт. И пусть каждый решит сам « кто есть кто и что есть что ».
Дорогие друзья! Пишу сылку на этот фильм: https://www.youtube.com/watch?v=HA2VBnDeh1o

 
Реклама
Да и мы по предлагаемой нам информации рисуем себе образ американцев как тупых, жирных и необразованных людей.
Под шафэ, но не умничаю. Всех С Новым Годом! ( пятница-19.12.- открытие Елки на площади, вторник-дискотека; среда -корпоратив; четверг- корпоратив; сегодня пятница-военно-морской корпоратив, я приглашен)

Нужно уметь ставить себя на место того или иного персонажа, деятеля, друга, недруга и т.д. Яркий пример -Г.К.Жуков. 1940г.- штабная игра, играл за немцев и выиграл. Он сумел победить (вернее, не проиграть) под Москвой, выдержать Сталинград, проявить выдержку перед началом Курской битвы. Мы рисуем образ поведения, отношение к жизни, как мы воспитаны. А так Россия "темная страна" для Европы и США. Кстати, для молодежи Белоруссии образ России рисуется как "ленивой России", которая сидит на богатстве, но не умеет им распорядиться (например, города и поселки Белоруссии чище, чем тот же Смоленск).
 
Последнее редактирование:
Да и мы по предлагаемой нам информации рисуем себе образ американцев как тупых, жирных и необразованных людей.. а Европа это сплошь и рядом одни педики.
Чуть вдогонку. А как французы рисуют образ немцев и англичан? ( и наоборот)
 
Прямо зло берет. Ни на одном интернет ресурсе, ни в СМИ, ни при общении между собой
нигде не говорят, что на Украине сплошь фашисты.
У меня полчанин в Киеве-он не фашист. Киселева какого то приплели. Это кто?
С Жабкиным поговорите, он Вам, наверное, расскажет, как оно в зоне АТО.
Жабкин и его семья террористы?
 
Прошу прощения, без прикола, а мы ( хотя бы форумчане, от капитана и до полковника) к какой массе относимся?
Отвечаю.. без прикола.. почитайте ветку.. от начала до конца.. и решите сами.. тут то же есть представители.. И я что то про погоны не понял..
При чем здесь погоны и звания? и форум?..


---------- Добавлено в 12:41 ----------


Игорь,статья неприятная. Но в другие неприятные Вы же верите
Влад.. ты наверное мой пост не прочитал до конца? или не понял, хотя.... что там непонятного? .. а если прочитал и понял, то тогда я немогу вкурить о чем ты вдруг?.
 
Потом послал проклятий и куда надо, бросил трубку
Так что вода камень долбит. А камень после этого не восстанавливается...

Все верно.. Но это что называется внешнее воздействие.. А ведь есть еще одна сторона медали..
Думаю что любой, трудолюбивый, востребованный, занятый своей работой человек, вне всякой политики.. она ему нах.. не нужна. А когда кто то не может накормить семью.. (не важно по каким причинам) то конечно хочется найти виновных где угодно.. только не в себе (Как ты Виктор и сказал).. У меня знакомый.. всю жизнь на диване пролежал.. Кроет Путина - мама дорогая :) Конечно.. не спорю.. могут быть и причины не подвластные человеку.. Как говорится - не повезет.. так и на сестре застанут :) Но тем не менее.. Жизнь плоха у лентяев и нытиков.. На самом деле она прекрасна :)
 
Вы правда так всегда думали о Юрие Николаевиче? Да и все его сослуживцы?
Вадим, попробуй ответить себе сам.
Могу ошибаться я один, может быть еще кто-то в одиночестве, но ошибаться большинству- это заставляет задуматься.
Да и будет о нем. Уже сказали и местные и гости. А жизнь продолжается, и я поддерживаю мнение друзей, что она прекрасна. Собираюсь на работу. Хороший помошник нынешний телефон пробуждает оптимизм

image-26-12-14-11-01.jpeg
 
Последнее редактирование:
..И откуда только такая чушь?Живу здесь более 20 лет....
http://www.berkem.ru/sestrenka-edit-nemnozhko-pozhyla-v-cyvilizovannoj-strane/
образ американцев как ...жирных .... людей
не ...а :)
4486706.jpg

Прямо зло берет. Ни на одном интернет ресурсе, ни в СМИ, ни при общении между собой
нигде не говорят
Киселева какого то приплели. Это кто?
Серега, перестань, а то будешь ... горлом брать :)
Они же в Европе, а у нас тут медведи по улицам бегают. Поэтому у нас ни один ТВ канал и не прикрыли.
Им же надо как то себя обелить, вот и придумывают, ....как под автоматами, на референдум, народ в Крыму гнали ... :)
...С Жабкиным поговорите...
чем больше читаю Жабкина, тем больше, мне начинает нравиться .... Богунков :)
...Но лучше бы я не просил никого об этой помощи, а подох бы в Донецке, со всеми моими домочадцами. Эти пол года кошмарной жизни в России на полуголодном режиме, не имея ни пенсии, ни денег, ни квартиры, ни работы, на которую меня не берут с моим возрастом.
Юра Екатеринбург, Юра , можешь меня заклеймить .... одного , отдельно. (можешь по телефону, можешь тут .... публично)
только, скажу сразу, что друзей у меня от этого, не убавится (это точно)
Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ... Почему? Если хочешь, могу сказать тут ...
однако, ...куда, кому и сколько перечислил в этом месяце(почему, и за какие заслуги) говорить не буду, просто, потому что ... не твое это дело.
а вообще, ....включай почаще музыку ... :D
http://youtu.be/P28vzD7c0k4
или
http://youtu.be/9s4ADmIp_pI

4486706.jpg
 
Реклама
Назад